ваш последний просмотренный фильм

kroha

Местный
"Грозовой перевал" 2009..ну..фильм соблазнил меня прочитать произведение Э. Бронте..
 

Marise

закрытый космос
"Грозовой перевал" 2009..ну..фильм соблазнил меня прочитать произведение Э. Бронте..
Мне муторно читать всех этих бронте и остин, это не про живых людей и точно не про живых мужчин.
Не бывает таких чутких, глубоко чувствующих и сложносочиненных мужиков.
Как правило они членоголовые животные с душевной организацией гнилого бревна.
Но как сказку читать можно, только как сказку несбыточную.
 

kroha

Местный
Мне муторно читать всех этих бронте и остин, это не про живых людей и точно не про живых мужчин.
Не бывает таких чутких, глубоко чувствующих и сложносочиненных мужиков.
Как правило они членоголовые животные с душевной организацией гнилого бревна.
Но как сказку читать можно, только как сказку несбыточную.
нее..там меня зацепил Хиттлиф, главный тварь..на других баб и мужиков я даже не смотрела, они для меня даже не живые, а тени после ядерной бомбардировки
принципе, он прав, другие так, "девушки с Тверской", но прав не в своем безрассудстве..а..он единственный,кто, по сути, по-настоящему ЛЮБИЛ
 

Marise

закрытый космос
Красавица и Чудовище.
Блин, у французов вконец испортился вкус после всех этих кейт-мосс и саш-пивоваровых.
Красавицами теперь считаются вульгарные и криворожие пэтэушницы, с запухшими глазами и носом-валенком.
Да даже ее старые сестры поинтересней.
 

Marise

закрытый космос
Красавица и Чудовище.
Блин, у французов вконец испортился вкус после всех этих кейт-мосс и саш-пивоваровых.
Красавицами теперь считаются вульгарные и криворожие пэтэушницы, с запухшими глазами и носом-валенком.
Да даже ее старые сестры поинтересней.
Бегающие в длинных платьях задрав юбки девицы - фееричное зрелище.
Больше ничо там нет фееричного.
 

Single-Single

Местный
Ночью наткнулась совершенно случайно на "Бесславных ублюдков" и больше не смогла переключиться ни на что другое ни вниманием, ни пультом ДУ.
Как этот фильм вообще умудрился пройти мимо меня, я столько раз о нём слышала.
Квентин (Тарантино) всё же наделён уникальным даром смешивать воедино отличнейшие талантливые вещи и полный развесистый трэш, но ему удаётся вытягивать из души какие-то незримые петли, привязывающие к сюжету так, как будто всё происходит или уже было с тобой.
Обязательно посмотрю этот фильм ещё раз. Он оказался довольно насыщенным для того, чтобы вместить его за 1 раз. Что-то вроде большого-большого музея, который невозможно в полной мере обойти за 1 посещение и нужно вернуться через пару дней, чтобы заглянуть во все интересные уголки и зальчики.
Неожиданное кино для этого режиссёра. Весь фильм в напряжении, а тема! Какая родная и зацементированная в голове с самого детства тема!
Отличный фильм, повторюсь еще раз.
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
"Красавица и чудовище" 2014.
В главной линии сюжета явный недобор, во второстепенной - перебор. И как-то не очень все логично.
Принцу на днях полтинник стукнет, но красавчик).
Девушка нежненькая, но бегает прытко.
И кругом фрагонаровские пейзажики - старые камешки и розочки, ми-ми-ми))
Понравилось больше чем Малифисента.
 

Spartanka

просто сказка...
Ночью наткнулась совершенно случайно на "Бесславных ублюдков" и больше не смогла переключиться ни на что другое ни вниманием, ни пультом ДУ.
Как этот фильм вообще умудрился пройти мимо меня, я столько раз о нём слышала.
Квентин (Тарантино) всё же наделён уникальным даром смешивать воедино отличнейшие талантливые вещи и полный развесистый трэш, но ему удаётся вытягивать из души какие-то незримые петли, привязывающие к сюжету так, как будто всё происходит или уже было с тобой.
Обязательно посмотрю этот фильм ещё раз. Он оказался довольно насыщенным для того, чтобы вместить его за 1 раз. Что-то вроде большого-большого музея, который невозможно в полной мере обойти за 1 посещение и нужно вернуться через пару дней, чтобы заглянуть во все интересные уголки и зальчики.
Неожиданное кино для этого режиссёра. Весь фильм в напряжении, а тема! Какая родная и зацементированная в голове с самого детства тема!
Отличный фильм, повторюсь еще раз.
я этот фильм смотрела раньше
вчера решила пересмотреть и нечаянно вырубилась на половине...(((
 

fishers

Местный
Этот безумный безумный безумный мир пересмотрели в очередной раз, нормальный такой фильм!
 

krtek

Уже освоился
"Дурак"
Мутный посыл, cпекулятивно-чернушные акценты, горбатая мораль. Аффтар выпей йаду.

"These final hour"
Можно посмотреть.Не то чтобы необычно, но не сильно фальшиво.

"Мадагаскарские пингвины"
Клёвый мультик, ещё таких хочу.
 
Сверху