ваш последний просмотренный фильм

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну я на сто процентов не уверен што это тотсамый гоблен.
Может это другой гоблен
Популяция гобленов до конца не изучена
Первый фильм называется "Карибский кризис. Фашистский покемон"
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В моем фетимире Гоблен един и неделим. Кстати, какого именно гоблена изволит не мочь терпеть таварещь Гадъ?
Тычо докопался доменя как Жэстырь до Фравы o_O
Блин, раз вжызни кино позырил и покоя теперь небудет :Eek
 

Marise

закрытый космос
Сестры Магдалины. Посмотрите, там вся правда о мужчинах и женщинах. О тупости и равнодушии "добропорядочных граждан". О бессмысленной жестокости, рождающей преднамеренную жестокость. Оказывается, вплоть до 60х годов в Англии девушку свои же родные запросто могли отдать в пожизненное рабство, где она будет бесплатно и тяжело вкалывать, подвергаться насилию и унижениям по малейшему поводу и без повода. Отдать только за то, что она переспала с парнем до брака, или просто слишком красивая. И всем, абсолютно всем было насрать. Ужасает то, что история строго документальная.
 

Marise

закрытый космос
Я - начало. По-моему так полная х..ня, со сбивчивой идеей и притянутым за уши финалом. Ага, ага, профессор удочерит индийскую девочку и через десять лет на ней женится? А верная жена и ассистентка как всегда все поймет и простит.
Но есть удачные моменты, очень красиво показаны любовные сцены (нет, не постельные). Вот так, вот так надо за девочками ухаживать, без пошлости, без напыщенных обещаний, без дежурных подачек, без дешевого газированного винища и китайских свечек. Он видит ее в соседнем вагоне электрички, подсаживается к ней, она молчит, не глядя на его, протягивает ему клубничный ментос. Он надевает ей свои наушники и чешет за ней с плейером до самого дома. Все это без единого слова, без улыбок и заигрываний, но как чувственно, как красиво, воздух искрит вокруг этой пары.

Кафе де Флер. Линия с мальчиком-дауном наивно трогательная, линия с диджеем - цинично-бесячая. Встретил, значит, старый хек женщину своей мечты, любовь всей жизни, и совершенно случайно она оказалась не толстой негритянкой преклонных лет, а высокой юной блондой с внешностью мисс мира.
 

Marise

закрытый космос
Планета обезьян, восстание. Сценарий шаткий какой-то. Не могли ученые не заметить изрядную беременность у подопытной шимпанзе.
Не могли пропустить в производство вирус, опасный для человека, такие вещи проверяются в первую очередь.
Но образ Цезаря шикарен. Чего стоит этот взгляд. Всем бы мужикам такой. Он у него человечнее и разумнее, чем у многих голокожих и прямоходящих.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Гротескная комедия Педро Альмодовара «Los amantes pasajeros», которую наши прокатчики перевели как «Я очень возбужден».
Откровенный стеб на тему Sex & Drugs & Rock & Roll, гомофобам смотреть не стоит. Также как и моралистам. От просмотра в компании детей/родителей тоже лучше отказаться. Зато не отягощенным выше обозначенными кино может понравиться. Особенно, если предстоит парочка перелётов в недалеком будущем:D
Теперь, когда будет подбрасывать при входе в очередную зону турбулентности, или стюардесса швырнет ланч-бокс с видом глубочайшего одолжения, в моей голове будет проноситься шлягер из 80-тых, который исполняли на борту аварийного самолёта три гей-бортпроводника.
Кино забавное, актёры неподражаемы в своём пошлом пафосе, картинки хороши.
Глубокой философии искать не стоит, хотя, пожалуй, кто-то разовьет из этого бл..дско-гейского бардака и отсыл к социальным проблемам, проблемам семьи и нравственности, и к одиночеству, и к спасению заблудших душ.
Не самое плохое, из того что я видела на экранах в последнее время.
Альмодовара многие ругали за этот фильм. По моему скромному ИМХО - зря. Послевкусие от выпитого Мартини и просмотренного фильма осталось приятное, не напрягающее. То, что нужно мне сейчас для логического завершения абсолютно странного дня, недели, вахты.
 
Последнее редактирование:
Сверху