ваш последний просмотренный фильм

Marise

закрытый космос
Ночью наткнулась совершенно случайно на "Бесславных ублюдков" и больше не смогла переключиться ни на что другое ни вниманием, ни пультом ДУ.
Как этот фильм вообще умудрился пройти мимо меня, я столько раз о нём слышала.
Квентин (Тарантино) всё же наделён уникальным даром смешивать воедино отличнейшие талантливые вещи и полный развесистый трэш, но ему удаётся вытягивать из души какие-то незримые петли, привязывающие к сюжету так, как будто всё происходит или уже было с тобой.
Обязательно посмотрю этот фильм ещё раз. Он оказался довольно насыщенным для того, чтобы вместить его за 1 раз. Что-то вроде большого-большого музея, который невозможно в полной мере обойти за 1 посещение и нужно вернуться через пару дней, чтобы заглянуть во все интересные уголки и зальчики.
Неожиданное кино для этого режиссёра. Весь фильм в напряжении, а тема! Какая родная и зацементированная в голове с самого детства тема!
Отличный фильм, повторюсь еще раз.
О, теперь знаю, что еще посмотреть.
 

Single-Single

Местный
О, теперь знаю, что еще посмотреть.
Посмотри-посмотри. Загодя, когда слышала само название "Бесславные ублюдки", в голове возникало какое-то невольное отторжение, как от заведомо-мальчиковых фильмов типа "Бойцовский клуб", длинных и нудноватых... или вообще невесть что.
Вчера пока смотрела - до последнего не знала что это именно он, этот фильм, нашла название уже потом в инете, потому что смотрела не с самого начала.
Была крайне удивлена, что это Тарантино. Потрясающий актёрский состав, сюжет, игра, эмоция фильма. Даже протанцованный Брэдд Питт органично слился с сюжетом и был на высоте. Хочу пересмотреть фильм еще раз. Довольно яркое впечатление у меня он оставил в голове за всё последнее время.
 

Верую

Активный пользователь
Да плевать,что не исторический,хотя и красиво притянут...Главное,что русских нет!(((
 

Верую

Активный пользователь
"Любовь с первого вдоха"-2014г.=фильм-мечта ароматерапии для хорошего вечера.
"Хочу замуж!"-2014г.=все женщины такие!
Советую:"Копы из Перетопа","Не надо печалиться","Невеста моего жениха","Алмазы в шоколаде","Ванька грозный","Корпоратив","Петрович","Возвращение блудного сына".
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Риторические женщины - редкостная дрянь, тут я соглашусь .
А я нет. Потому что невозможно быть против секрета, который останется секретом. В риторической женщине он остаётся один и ничего большего. Скажи ещё, что ты желаешь своему любовнику встретить жену, тебе памятник поставят.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
"Время" смотрю. Непонятно пока, лютая хрень или таксебе обычная.
 
Сверху