ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
И? Это псё©?
Отзыв, рецензия, характеристика - форму предлагаю выбрать самостоятельно.:)
:D да я как то решила отказаться от рецензий, громоздко изложенных мнений, отзывов, в том числе о поездках, как и от фотографии, т.к. все равно это никому не нужно, в дальнейшем ни к чему не приведет, мне пользы никакой не приносит. так что просто можно поверить на слово, хоббит - это грандиозная, невероятно красивая, зрелищная, на шестьсплюсом отснятая сказка. очень жаль, что так ма.., я б еще часа 1,5 понаблюдала за их приключениями. Леголаз - форева, я ваша на веки, мой герой!:D
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
:D да я как то решила отказаться от рецензий, громоздко изложенных мнений, отзывов, в том числе о поездках, как и от фотографии, т.к. все равно это никому не нужно, в дальнейшем ни к чему не приведет, мне пользы никакой не приносит. так что просто можно поверить на слово, хоббит - это грандиозная, невероятно красивая, зрелищная, на шестьсплюсом отснятая сказка. очень жаль, что так ма.., я б еще часа 1,5 понаблюдала за их приключениями. Леголаз - форева, я ваша на веки!:D
Ну молодец, чо©. Я не считаю это решение удачным по двум причинам: первая, шкурная - лишилась действительно интересных текстов, вторая - не согласна с твоей оценкой полезности. Пользу отзывное творчество приносит, возможно не особо заметную вооружённым глазом и ощущаемую в виде дензнаков. Но, тем не менее, любое творчество заставляет думать и шевелить извилинами, читать, не даёт заплесневеть мозгу. Тем более, описание происходящего с тобой. Оно развивает тебя как личность, исправляя перекосы образования и воспитания. Так что ты своими руками закапываешь свою возможность саморазвития.

Схожу обязательно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ну молодец, чо. Я не считаю это решение удачным по двум причинам: первая, шкурная - лишилась действительно интересных текстов, вторая - не согласна с твоей оценкой полезности. Пользу отзывное творчество приносит, возможно не особо заметную вооружённым глазом и ощущаемую в виде дензнаков. Но, тем не менее, любое творчество заставляет думать и шевелить извилинами, читать, не даёт заплесневеть мозгу. Тем более, описание происходящего с тобой. Оно развивает тебя как личность, исправляя перекосы образования и воспитания. Так что ты своими руками закапываешь свою возможность саморазвития.
Схожу обязательно.
сходи обязательно, много зрелищных красивых баталий, заскучать практически негде. одна беда - я опять влюбилась в Орландо Блума, это невероятно, насколько он совершенен в образе эльфа :Cry:D:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Какую-то часть истории про кольцо всевластия в переводе Гоблина.
Почему это от меня раньше скрывали?)))
Терпеть немогу гоблена, но трилогию "пиратов карибского моря" с озвучкой от его смотрел с надрывом жывота вдоль и поперек.
Рэкомендую
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Spartanka

просто сказка...
Терпеть немогу гоблена, но трилогию "пиратов карибского моря" с озвучкой от его смотрел с надрывом жывота вдоль и поперек.
Рэкомендую
я вообще ничего в переводе Гоблина не смотрела, но тут недавно мне "подогнали" мульт "Трое из Простоквашино" в его переводе...:eek::eek::eek:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я вообще ничего в переводе Гоблина не смотрела, но тут недавно мне "подогнали" мульт "Трое из Простоквашино" в его переводе...:eek::eek::eek:
Позырь хотябы первых пратов, тады сделаеш вывод смотреть дальше илинет
Всё просто
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
попробую...но от Простоквашино у меня уши завяли)))
Первая часть про кольцо смешная, не злобный юмор.
Вторую часть вчера смотрели, там баталий больше, чю особо не продемонстрируешь.
 

Фрау

Местный
Первая часть про кольцо смешная, не злобный юмор.
Вторую часть вчера смотрели, там баталий больше, чю особо не продемонстрируешь.
насколько я знаю, гоблин справляется без мата. и братва и кольцо его рук перевод, а вот простоквашино видимо уже не гоблин озвучивал.
 

Фрау

Местный
насколько я знаю, гоблин справляется без мата. и братва и кольцо его рук перевод, а вот простоквашино видимо уже не гоблин озвучивал.
в вике, нашем все, можно посмотреть какие фильмы переводил именно гоблин. Мила, если не смотрела, то рекомендую шматрицу, прикольно, не хуже властелина колец.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перевод_Гоблина
 
Сверху