Вам нравится МЭР?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wrs81

Пользователь
Может уже пора избавляться от психологии попрошаек?
Вы, как я посмотрю, приближенный, к "императору"..... Посмотрите, сколько безработных в нашем городе, и не надо говорить, что работы полно - вранье!!!! Просьба то была - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ! ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ!!!! А Вы в курсе, сколько таких в нашем городе!!!!???? Противно с Вами общаться...Хорошо, видимо живёте...
 

wrs81

Пользователь
Правильно. Нужно требовать, то что положено по закону.
По закону? Где Вы видели ЗАКОН в наше время????? За чем говорить глупости? Какой закон? Если бы, все было по закону, люди бы не жили так, как живут сейчас, и, поверьте, в городе, очень много людей, которые не работают во ВНИИТФ, им бы не надо было, жить ВЗАЙМЫ, не надо было - бояться за своих сыновей и дочерей, которым ежедневно нечем занять свое свободное время, как распивание спиртного. ДАЕШЬ ЗАБОТУ О ГОРОЖАНАХ! ДАЕШЬ ПРАВДУ!!! Поймите, нет закона сейчас, как такого, есть закон джунглей - выживание, а это не правильно. Хотите закон? На руководящие должности ставьте не тех, кто постоянно ворует и выбирает сам себя ( а всем известно, что выборы - это фикция), а ставьте во власти простых людей! Понимаю, что воровали все и всегда,но, простолюдин, хотя бы поделиться. Нынешние, у вас последнюю рубашку забирут... Смысла, обсуждать данный трактат - нет! Надо, как во всем мире - выйти и сказать свои требования в открытую, а не сидеть на форуме обсуждать, нравится вам мэр или нет. Кому то нравиться, кому то нет. Не нам это решать - хорош мэр или нет, а тем, у кого есть власть. Жаль, что никто не пойдет, потому что нет того движка, кто это сделает, а на добровольных началах, людской правды не добьешься....к сожалению...

отредактировано, бан на 3 дня
 

comma

Новичок
По закону? Где Вы видели ЗАКОН в наше время????? За чем говорить глупости? Какой закон? Если бы, все было по закону, люди бы не жили так, как живут сейчас, и, поверьте, в городе, очень много людей, которые не работают во ВНИИТФ, им бы не надо было, жить ВЗАЙМЫ, не надо было - бояться за своих сыновей и дочерей, которым ежедневно нечем занять свое свободное время, как распивание спиртного. ДАЕШЬ ЗАБОТУ О ГОРОЖАНАХ! ДАЕШЬ ПРАВДУ!!! Поймите, нет закона сейчас, как такого, есть закон джунглей - выживание, а это не правильно. Хотите закон? На руководящие должности ставьте не тех, кто постоянно ворует и выбирает сам себя ( а всем известно, что выборы - это фикция), а ставьте во власти простых людей! Понимаю, что воровали все и всегда,но, простолюдин, хотя бы поделиться. Нынешние, у вас последнюю рубашку забирут... Смысла, обсуждать данный трактат - нет! Надо, как во всем мире - выйти и сказать свои требования в открытую, а не сидеть на форуме обсуждать, нравится вам мэр или нет. Кому то нравиться, кому то нет. Не нам это решать - хорош мэр или нет, а тем, у кого есть власть. Жаль, что никто не пойдет, потому что нет того движка, кто это сделает, а на добровольных началах, людской правды не добьешься....к сожалению...

Алексей, Вы что? Вчитайтесь в свои слова. Я дальше промолчу.
 

John_Smith

Атомск
Надо, как во всем мире - выйти и сказать свои требования в открытую, а не сидеть на форуме обсуждать, нравится вам мэр или нет. Кому то нравиться - жидам, кому то нет. Не нам это решать - хорош мэр или нет, а тем, у кого есть власть. Жаль, что никто не пойдет, потому что нет того движка, кто это сделает, а на добровольных началах, людской правды не добьешься....к сожалению...

Это все потому что у нас нет гражданского общество. Мало того, нет даже гражданской позиции.
Ну выйдите вы на улицу, недавно было такое. Схлопочете дубинкой по почкам и отправитесь в кутузку. Так что это не метод.
К тому же это ничего - нигде не решает и не решало, только разве что пар выпустить и все.
А в результате все равно будет так, как решит правящая элита и их сподручные. Нужно искать другие методы решения.
Вот только кто этим будет заниматься, и ради чего...

А наш мэр, это да - Мужик с большой буквы.
Внешне похож одновременно на моего друга гандболиста, и на гения электронной музыки Посмотреть вложение 139576 Vangelis.
 

Frqns

Новичок
Заблокирован
Интересно, у нас в депутатском корпусе есть хоть один ПОЛИТИК? А лучше два)) Надо то всего-ничего, выйти в составе жителей двух-трех округов, мирно, без оружия и выкинуть из красного дома всю эту бригаду пинком. По Конституции народ имеет на это полное право ибо является единственным источником власти в РФ (ст.3 п.1)
Новые выборы, свободные, без разнарядки "сверху" и отчета об участии ибо народ сам имеет право решать кому доверить управление хозяйством и "попросить на выход" если таковое управление осуществляется неэффективно.
Ну так что, когда сбор? Можно и без депутатов обойтись, мне они не внушают доверия. На Вече изберём руководителей.
 

comma

Новичок
Это все потому что у нас нет гражданского общество. Мало того, нет даже гражданской позиции.
Ну выйдите вы на улицу, недавно было такое. Схлопочете дубинкой по почкам и отправитесь в кутузку. Так что это не метод.
К тому же это ничего - нигде не решает и не решало, только разве что пар выпустить и все.
А в результате все равно будет так, как решит правящая элита и их сподручные. Нужно искать другие методы решения.
Вот только кто этим будет заниматься, и ради чего...

А наш мэр это да. Мужик с большой буквы.
Внешне похож одновременно на моего друга гандболиста, и на гения электронной музыки Посмотреть вложение 139576 Vangelis.

А я вот все не пойму, почему вы все на мэра то нагрелись? Обоснуйте, я вот только за, за те же дороги, за тех же пенсионеров, что Он решает, для них же, и тех же учителей, как может, так и делает, молодец, человек, ИМХО
.
 

John_Smith

Атомск
А я вот все не пойму, почему вы все на мэра то нагрелись? Обоснуйте, я вот только за, за те же дороги, за тех же пенсионеров, что Он решает, для них же, и тех же учителей, как может, так и делает, молодец, человек, ИМХО
.

Не правда! <_<
Я обожаю нашего мэра.
 

comma

Новичок
Закройте уже тему. Одно негодование, ненависть и что-то ещё. Прежде, чем говорить плохое о другом, нужно научиться рассмотреть себя. Есть предложения? Например Аффтару? Давайте создадим тему и поговорим?

или тему во флуд, там ей самое место


аффтару, поверьте, человек, являющийся лидером исполнительной власти, является лидером исполнительной власти, и незачем упрекать его в других ошибках. Это глупо и нелепо. С уважением. Будьте благоразумны, пожалуйста.
 

Mike22

Местный
Вообще-то, мэр у нас - глава законодательной власти и выполняет представительские функции.
Исполнительную власть возглавляет сити-менеджер (глава администрации).
 

comma

Новичок
Вообще-то, мэр у нас - глава законодательной власти и выполняет представительские функции.
Исполнительную власть возглавляет сити-менеджер (глава администрации).


Ну тем более закрывайте. :good:



если тут еще про Абакулова глупости будут, то ... ловите лапшу на уши ...
 

levaMC

Активный пользователь
Мне нравиться Железнов потому, что он во время поменялся с Абакуловым местами.
Теперь его будет трудно посадить. :drinks:
Но зачем вечный огонь у памятника на Победе гасить?
 

comma

Новичок
Мне нравиться Железнов потому, что он во время поменялся с Абакуловым местами.
Теперь его будет трудно посадить. :drinks:
Но зачем вечный огонь у памятника на Победе гасить?

Вот честно сказать, мне смешно. Конечно, Вы поговорили с Абакубовым, наверное :good:
 

CoderA

Местный
Мне нравиться Железнов потому, что он во время поменялся с Абакуловым местами.
Теперь его будет трудно посадить. :drinks:

Есть за что его сажать? Если да, то каким образом рокировка с Абакуловым поможет ему избежать правосудия? А если бы Вы были на месте Абакулова, это как-то поменяло ситуацию.
 

comma

Новичок
Есть за что его сажать? Если да, то каким образом рокировка с Абакуловым поможет ему избежать правосудия? А если бы Вы были на месте Абакулоа, это как-то поменяло ситуацию.

вам и пплюсс одыт... у дураков и полилитка...
наши ребята всё делают, а вот придуокам, ничего гне гне понимююим...Дуркчье :drinks: мы же в одном городе живём, .... Продолжить?
 

maks5477

Пользователь
А есть ли альтернатива Железнову? Кто может назвать хотя бы пару-тройку подходящих на это место людей? Лично я таковых не вижу. А кто-нибудь видит? Вот, например,Заменский подходит?
 

Korobo4k@

Пользователь
А есть ли альтернатива Железнову? Кто может назвать хотя бы пару-тройку подходящих на это место людей? Лично я таковых не вижу. А кто-нибудь видит? Вот, например,Заменский подходит?
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Нет альтернативы пока что! Пока не выросло достойное поколение next, пока не "нахлебалося" досыта предыдущее.. Печально? А в одиночку - действительно - бесполезно блажить (хоть на каждом углу!). Ну не привыкли мы к тому, что "есть ЗАКОН, есть наши ПРАВА и есть наши ОБЯЗАННОСТИ, а также к тому, что ЗАКОН оберегает и защищает права каждого из нас".

Мне нравиться Железнов потому, что он во время поменялся с Абакуловым местами.
Теперь его будет трудно посадить. :drinks:
Но зачем вечный огонь у памятника на Победе гасить?
Какие-то очч-чень странные логические умозаключения. А разве ДО этого кто-то имел серьёзные попытки посадить ЖМЕ??? А с "вечным" огнем у нас в последнее время вообще как-то не вечно...и не постоянно...
 

Iguana

Новичок
Заблокирован
Да вот именно, что ЕГО как раз никто сажать и не будет.
И проживет он долго и счастливо (и дай Бог впрочем ему здоровья как и всем людям)
Для того, чтобы сделать такое утверждение, не надо ни с кем разговаривать
и не надо знать все их "властные" тайны...
ПРОСТО его политика не имеет "состава преступления" - сложно "инкриминировать" что-либо
человеку, который всем и вся говорит - "страдайте своим гемором сами"... (или , говоря словами Mike22 "Вообще-то, мэр у нас - глава законодательной власти и выполняет представительские функции.")
И не с кем он не рокировался имхо.
Просто он снял с себя многие функции по управлению городом и "одел" их на другого человека...

а вот интересно было бы понять, достроенная котельная, дороги и т.п. - это заслуга мэра или просто денег на все хватило. Будет ли при том же мэре так же хорошо, если финансирование срежут?
Хороший вопрос.
На сколько я знаю на это все выделяются немалые деньги.
Их трата по назначению - это чья-то заслуга или норма?
Да и имхо в городе остается всеже значительно меньше денег, чем на него выделяется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху