В размышлениях.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
6BJAT9zVXQc.jpg

вот ведь бывает:хотелось кильки,а там вона чё..
Не соответствие поставленного сырья сопроводительной документации - это ЧП масштаба производства! Срочно уничтожить. Путем намазывания на бутерброд из свежего хлеба и последующего съедания.
 

JET

Местный
При условии конечно наличия способностей и трудолюбия у соискателя, а не методом подсиживания (ведь мудрое руководство не допустит подсиживаний ?;) ), и это не плохо.


Нормальный начальник участка (цеха), службы всегда ведёт свою кадровую политику. Даёт людям (которые хотят) получать вторую специальность, более высокую, денежную и т.д. И как только появляется возможность ставит данного человека по приобретённой специальности.
Строит коллектив и всегда добивается того, чтобы в нём взаимозаменяемость была близка к полной.
Так вот, в нормальных коллективах подсиживаний НЕ БЫВАЕТ. Т.к. это ведёт:
а) к разрушению нормальной, рабочей обстановки;
б) к перекладыванию работы с одного на другого;
в) не выполнению поставленных задач с .... оттуда в общем. )))
Да и таких людей вообще-то нигде не жалуют. Потому как они (за редким-редким исключением) не отличаются умом, работоспостобностью, дружбой и взаимопомощью. Середнячки ... Но, такиееее пакостники....))
 

Фрау

Местный
Ну не знаю... Геологи - люди суворые, не чета нашим жынтильменам. Боюсь, что девушкам они не только скидку делают.:confused:
нинаю, у меня систер - главным инженером работала на буровой. вспоминает как лучшие годы её жизни.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...тогда КАДРОВИКИ возьмут под козырёк и введут человека в штат.
Или объяснят непосредственному начальству, что нерезиновая не только столица, но и штатное расписание тоже. Со ссылкой на начальство московское
ПС
Еще в радужные советские времена один из ответственных работников института таким макаром (через непонимание сути штатного расписания) уехал в Академгородок академиком
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
нинаю, у меня систер - главным инженером работала на буровой. вспоминает как лучшие годы её жизни.
что же поменяла тогда работу-то, аль сократили? )
Да и главным инженером наверное не возьмут вот так вот сразу, воззьмут "уборщицей"...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Этим ты Фраву не испугаешь:
Да я и не думал пугать-то.
Просто Фрава что-то всё еще здесь, в горячо нелюбимом ей, на таком милом и уютном Снежинске, а не в вахтенном поезде на манящие севера, с немытыми вахтовиками в дырявых носках ;)
 

be-open

джедай
нинаю, у меня систер - главным инженером работала на буровой. вспоминает как лучшие годы её жизни.
Женщинам на буровой не место, потому что настоящий геолог по легенде должен без колебаний обоссать лицо каждому, кто сомневается в романтичности этой суровой профессии, а женщине это сделать затруднительно.
 
Женщинам на буровой не место, потому что настоящий геолог по легенде должен без колебаний обоссать лицо каждому, кто сомневается в романтичности этой суровой профессии, а женщине это сделать затруднительно.
Маме моей расскажи и начальнице ее Савельевне.
 

Grundig

Местный
Да я и не думал пугать-то.
Просто Фрава что-то всё еще здесь, в горячо нелюбимом ей, на таком милом и уютном Снежинске, а не в вахтенном поезде на манящие севера, с немытыми вахтовиками в дырявых носках ;)
Эта патамушта она эльх и Кнопощька, а не суворый северный геолог, для которого мужской мат звучит как музыка, а запах не стиранных месяц портянок, как французские духи...:rolleyes::rolleyes:
 
Ничего там кстати романтичного нету. Работала на подхвате два месяца, ящики с керном подносила, документация мелкая, то-се...
Пока дотопаешь до вагончика буровой - в грязи утонешь по самую эту самую.
А ночью по пути в туалет есть шанс встретить медведЯ, хотя и маленький.
Когда кого-то провожают с вахты есть шанс нажраться хорошей водки и дорогого коньяку (иностранные инвесторы дарили) под картошку с салом.
Да однажды английский лорд с сыном приезжал в гости.
Вот это было самое романтичное пожалуй, даром что страшны оба как подъезд в челябинском спальнике.
 
Ртуть вообще не опасна, можно ее в руке держать и ничо не будет.
Ядовиты пары и соединения. Дышать опасно там где ртуть.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А насколько опасна ртуть разлитая в квартире ?...Или не опасна ?..
Берите бумажку, срочно ловите её и обезвреживайте (в плотно закупоренную ёмкость )! Думать будете потом)
 
Сверху