В размышлениях.

Что мне им рассказывать?
Бороды у них нету, обоссать лицо могут только лежачему, даже колючего свитера поди отродясь не надевали, геологи тоже мне.
Вот они как раз настоящие. Мужики не шибко тянут эту работу. Она нудная и морально тяжелая.
 

Фрау

Местный
что же поменяла тогда работу-то, аль сократили? )
Да и главным инженером наверное не возьмут вот так вот сразу, воззьмут "уборщицей"...
потому что через 7 лет работы семью завела. маленького ребенка и мужа, живущих в Саратове, трудно совмещать с жизнью на буровой, находящейся в Башкирии. сейчас она успешно работает начальником колбасного цеха)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Да я и не думал пугать-то.
Просто Фрава что-то всё еще здесь, в горячо нелюбимом ей, на таком милом и уютном Снежинске, а не в вахтенном поезде на манящие севера, с немытыми вахтовиками в дырявых носках ;)
так я не геолог, к сожалению. выучилась бы на геолога, то уехала б на буровую к бабаям.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Эта патамушта она эльх и Кнопощька, а не суворый северный геолог, для которого мужской мат звучит как музыка, а запах не стиранных месяц портянок, как французские духи...:rolleyes::rolleyes:
ничего не имею против пота, портянок и мата, главное чтоб дело шло. а вот против бабских сплетен, обсуждений какую помаду купила и наигранных слез, интриг, нежелания брать на себя ответственность и решать вопросы, бесконечных больничных много чего имею.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Что мне им рассказывать?
Бороды у них нету, обоссать лицо могут только лежачему, даже колючего свитера поди отродясь не надевали, геологи тоже мне.
зато ежли сигарет нет, легко козью ножку с самосадом скрутит, да и спирт спокойно употребит, мартиней ждать не будет. при том мировой, открытый человек, полный радости и любви к жизни, с горящими глазами, даже в свои 50. а все эти мажорихи жеманные уже в 20 мертвые мелкие душой беспринципные *учки, прости господи.
 

Фрау

Местный
Вы думаете, обсуждение фасона портянок интереснее? А любовь к интригам слабо зависит от пола и профессии
вы думаете я не работала в мужском коллективе (причем не инженеров, а рабочих)? вонь стоит, хоть топор вешай, глаза ест, зато на душе не погано и дело делается, а не сказка сказывается.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вонь стоит, хоть топор вешай, глаза ест, зато на душе не погано
'Пот не дерьмо - можно перетерпеть' - сказал Штирлиц, еще будучи М.М. Исаевым :Mstickle:
И в чисто мужском коллективе может быть погано. А в смешанном ИМХО поганость от пола не зависит
 

natasha_n_n

Местный
8763600.jpg
 

kroha

Местный
зато ежли сигарет нет, легко козью ножку с самосадом скрутит, да и спирт спокойно употребит, мартиней ждать не будет. при том мировой, открытый человек, полный радости и любви к жизни, с горящими глазами, даже в свои 50. а все эти мажорихи жеманные уже в 20 мертвые мелкие душой беспринципные *учки, прости господи.
а че в отпуск в загранку ездишь? ездила бы к вахтовикам, где баня раз в 10 дней, спирт, мат и самосад
само то - и дело делается и жизнь хлещет)
а, Кать?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это
одиночные походы в продуктовый - ОТДЫХ)
возвратиться за какой-нибудь мелочью,без которой никак..
- приметы счастливой жизни в нашем заколюченском раю.
А хард (причем без приставки мега) - когда подруга каждый день гоняет мужика в магаз за штопором ценой в полторы (!) копейки. Продавщица одну штуку товара не продает, ссылаясь на отсутствие сдачи и финансовую дисциплину. А покупать сразу два строго-настрого запрещает любимая. ГГ через пару недель такого 'счастья' сбегает на другой конец страны. Мега начинается, когда мужик узнает, что через месяц такой магазинной бессмыслицы он (и его друзья) получили бы власть над миром...
 

natasha_n_n

Местный
Это


- приметы счастливой жизни в нашем заколюченском раю.
А хард (причем без приставки мега) - когда подруга каждый день гоняет мужика в магаз за штопором ценой в полторы (!) копейки. Продавщица одну штуку товара не продает, ссылаясь на отсутствие сдачи и финансовую дисциплину. А покупать сразу два строго-настрого запрещает любимая. ГГ через пару недель такого 'счастья' сбегает на другой конец страны. Мега начинается, когда мужик узнает, что через месяц такой магазинной бессмыслицы он (и его друзья) получили бы власть над миром...
А чё за штопоры ? Где продаются ?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Насколько я помню сюжет, советские ученые просто бессовестно договорились с продавщицей. Им (то ли для предсказания будущего, то ли для контроля над ним) нужен был месяц стабильности: чтобы ничего не понимающий подопытный кролик приходил в магазин, его посылали (лесом, хотя дело было посреди степи) и он в тоске и печали брел обратно... Называется, кажется 'Демон Сократа'
 
Сверху