В размышлениях.

natasha_n_n

Местный
В овощной яме поселились мыши лесные...Как быть ? Картошку,морковку жалко,погрызут и мышей жалко..Как быть ?..
 

kroha

Местный
В овощной яме поселились мыши лесные...Как быть ? Картошку,морковку жалко,погрызут и мышей жалко..Как быть ?..
кормить, в лесу и полях холод и горы снега
раз завели живность - не выгоняйте ее на улицу
да, еще можно стерилизовать и кастрировать их
а еще можно организовать приют...под названием "Теремок"
 

natasha_n_n

Местный
кормить, в лесу и полях холод и горы снега
раз завели живность - не выгоняйте ее на улицу
да, еще можно стерилизовать и кастрировать их
а еще можно организовать приют...под названием "Теремок"
Как бы их изловить для начала..
 

natasha_n_n

Местный
[QUOT
jQcz256qSVw.jpg
E="ПосетительМузея, post: 2556498, member: 48787"]Геннадий Прашкевич 'Демон Сократа'[/QUOTE]
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
На день-два хищнику хватит жидкости, которая в пище ( :Mstickle: в мышках). Потом недельку поголодает, и можете выпускать, только сразу :Dance на улицу
 

Grundig

Местный
Как бы их изловить для начала..
Ну я пошёл в город искать какого-нибудь кота. И возле дома Дзержинского-4 сидел на газоне одинокий кот, одноглазый. Сразу видно, что бездомный. Я его сгрёб в охапку и отнёс в овощную яму. Там он прямо на глазах увидел своим одним глазом мышку и съел её. Я отнёс кота обратно и поставил на то же место. Сказал ему спасибо. Псё.
 

Single-Single

Местный
Так сдохнет он ,если его в яме запереть или не сдохнет ?..

Не занимайтесь ерундой, полёвок и землероек у нас огромная популяция, специальную шашку в яму и выкуривайте их нафик, не подвергайте своих детей опасности съесть вместе с морковкой в супе какую нибудь мышиную заразу.
 

natasha_n_n

Местный
Не занимайтесь ерундой, полёвок и землероек у нас огромная популяция, специальную шашку в яму и выкуривайте их нафик, не подвергайте своих детей опасности съесть вместе с морковкой в супе какую нибудь мышиную заразу.
Вы абсолютно правы,а урожай то не испортится от серной шашки ?..
 
Сверху