В размышлениях.

А что тут вообще происходит?
Кто-то завез метамфетамины в ЗАТО?
3dbW73U_PX0.jpg
 

Grundig

Местный
Не знаю почему , но эта тема мне напомнила следующие " Как совместить приём антибиотиков с алкоголем " )))
Тутачи тож была )
Обычно, подобными темами "Маша и Анюта" (или как там их?) раньше народ развлекали.:D
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Сначала свали, и покажи, что тебе стало лучше, чем здесь, а после утверждай.
И как ты это проверишь? Даже если Фрава и свалит, то будет писать, что работает первым замом, ездит на лексусе, а ужинает в ресторанах, хотя на самом деле будет работать уборщицей, ездить на трамвае, а ужинать дошираком.
 

Часть

Местный
И как ты это проверишь? Даже если Фрава и свалит, то будет писать, что работает первым замом, ездит на лексусе, а ужинает в ресторанах, хотя на самом деле будет работать уборщицей, ездить на трамвае, а ужинать дошираком.
Можно не ценить то, что имеешь, но она уже достала
 
Последнее редактирование модератором:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ногти! маникюр еще можно научиться делать, ресницы, татуаж и прочее. споди, я офигеваю от океана возможностей в снз))
топикстартер просил не взрывать ему мозг предложениями, типа устроиться в "частную" компанию (в т.ч. и разные ОАО, которые понятно, что под контролем гос-ва, но там за денежку надо пахать)или открыть собственный бизнес, ИП и прочее)
"помогите мне устроиться на государственную синекуру или промолчите великодушно" - такова была просьба топикстартера.
 

AZUR

Местный
топикстартер просил не взрывать ему мозг предложениями, типа устроиться в частную компанию или открыть собственный бизнес, ИП и прочее)
"помогите мне устроиться на государственную синекуру или промолчите великодушно" - такова была просьба топикстартера.
Какбэ усе читать умеют )
Доширак не под тем соусом подали ? ))
 
Сверху