В размышлениях.

be-open

джедай
Просто я многих знаю кто с таким же образованием работает в машбюро в Кб2, в управлении очень много работают, в том же архиве и т.д.
Архив, машбюро - скукотища же, почти как в библиотеке.
Разве об этом вы мечтали в детстве, примеряя розовый наряд принцессы?
 

$erg

Уже освоился
Просто я многих знаю кто с таким же образованием работает в машбюро в Кб2, в управлении очень много работают, в том же архиве и т.д.
Так это "особые" люди)))) Вы "особая"? Видимо нет. Иначе бы были там)))
 

Single-Single

Местный
Просто я многих знаю кто с таким же образованием работает в машбюро в Кб2, в управлении очень много работают, в том же архиве и т.д.

Эти должности передаются по наследству как семейная реликвия, золотой фолиант и скреплены охранными грамотами, говорю вам - идите другим путём)))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я девушка! 30 лет. Хочу на 9пл. Или в управление!
Во Вниитф с 2009г. На 10 пл. с 2012. Есть высшее образование экономическое правда, Менеджмент организации. Замужем, есть ребенок, второго не планирую. Настроенна на работу! Помогите устроиться!!!! Если не на завод , то в гос.учереждение с з.п не меньше 20000р. От себя скажу! Работы не боюсь, быстро обучаема, хорошо владею компьютером( разными программами), не конфликтная, стрессоустойчива, с ответственностью отношусь к своей работе. Очень жду ответа!!!!
Большая просьба , все кому нечем помочь, давайте без коментариев пожалуйста! Не хочу попусту тратить время, на пустую болтовню!
помочь, я так понимаю тут можно только советом...
не знаю, ИМХО "высшее экономическое" в госучреждение на з/п не менее 20 000, (именно в госучереждение а не в частное или фрилансом) - этого мало, нужны связи...
Ну или как вариант - получайте высшее техническое - задел у вас есть для роста на градообразующем "заводе".
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И ещё этот распространенный миф о хороших зарплатах в госучреждениях...
Ежу понятно, но госучреждение понятие широкое и шкала зарплат там тоже широкая)
Только высокая з/п там явно не у тех у кого есть одно лишь "высшее экономическое образование и желание достойно получать за непыльную работу"...
 

be-open

джедай
А Гуля вон неустанно намякивает что еды у меня на весь район хватит....
У Гули просто помутнение гипоталамуса на почве передозировки дошираком, который ему впаривают втридорога под видом фунчозы.
 

Фрау

Местный
бедная Надя, как я ее жалею и понимаю, это правда ужасно, без иронии
 

JET

Местный
Я девушка! 30 лет. Хочу на 9пл. Или в управление!
Во Вниитф с 2009г. На 10 пл. с 2012. Есть высшее образование экономическое правда, Менеджмент организации. Замужем, есть ребенок, второго не планирую. Настроенна на работу! Помогите устроиться!!!! Если не на завод , то в гос.учереждение с з.п не меньше 20000р. От себя скажу! Работы не боюсь, быстро обучаема, хорошо владею компьютером( разными программами), не конфликтная, стрессоустойчива, с ответственностью отношусь к своей работе. Очень жду ответа!!!!
Большая просьба , все кому нечем помочь, давайте без коментариев пожалуйста! Не хочу попусту тратить время, на пустую болтовню!

Вы что, аттестацию не прошли?
Вас игнорируют сослуживцы?
Вы тех минимум сдать не можете?

На месте работодателя, после такого "представления", я бы Вас как кандидата на вакантное место не рассматривал.
Ваши аргументы выеденного яйца не стоят.
Нормальный работник, о близости к дому не говорит. Ещё бы добавили, что Вам кофе в постель подавать надо бы ....
 
Последнее редактирование:
Сверху