В размышлениях.

Фрау

Местный
Вы что, аттестацию не прошли?
Вас игнорируют сослуживцы?
Вы тех минимум сдать не можете?

На месте работодателя, после такого "представления", я бы Вас как кандидата на вакантное место не рассматривал.
Ваши аргументы выведенного яйца не стоят.
Нормальный работник, о близости к дому не говорит. Ещё бы добавили, что Вам кофе в постель подавать надо бы ....
да я так понимаю речь о должности, а не об удаленности 10 пл. от города
 

JET

Местный
Выведенное яйцо я добавлю в свой тайный словарик народных перлов, это будет записано где-то на одной странице с "рёвом на взрыв"))))

))) Ну напечатали пальчики лишнюю "В", у меня такое бывает. Довольно таки часто ... Пальцы бегут куда быстрее, чем мысль.
Заносите в свой словарик, пригодится. )) Тем более что слово оригинальное получилось....)))
 

be-open

джедай
бедная Надя, как я ее жалею и понимаю, это правда ужасно, без иронии
Ты серьёзно?
У барышни семья, муж, ребёнок, высшее образование, работает в градообразующем предприятии, по-моему поводов радоваться больше, чем жалеть.
 

Фрау

Местный
Ты серьёзно?
У барышни семья, муж, ребёнок, высшее образование, работает в градообразующем предприятии, по-моему поводов радоваться больше, чем жалеть.
ну это ужаснее не придумаешь застрять уборщицей в цехе, будучи молодой женщиной, полной сил, когда закрыты все пути к развитию - это боль аццкая
 

Фрау

Местный
2000 за смену, 22 смены в месяц, итого 44 тысячи.
Эм....
Кря))
чет гонево какое то, даже вредные уборщицы столько не получают) инженеры сидящие без субсидий и то меньше зарабатывают)) не, если на 10 так круто платят, не надо никуда хотеть, поверьте))))
 

be-open

джедай
ну это ужаснее не придумаешь застрять уборщицей в цехе, будучи молодой женщиной, полной сил, когда закрыты все пути к развитию - это боль аццкая
Вряд ли её похитили и продали в рабство, сама поди пороги обивала, чтоб устроиться на эту работу.
Не нравится - всегда можно уволиться.
Вообще не понимаю в чём проблема.
 

Фрау

Местный
Вряд ли её похитили и продали в рабство, сама поди пороги обивала, чтоб устроиться на эту работу.
Не нравится - всегда можно уволиться.
Вообще не понимаю в чём проблема.
а в куда ей уволиться? в диспетчеры али в продавцы? альтернативы то нет, хрен редьки не слаще
 

extazy

Паровозик, который смог
Если не на завод , то в гос.учереждение с з.п не меньше 20000р
Здрасьте.
С вашим образованием можно связаться с отделами кадров довольно многих учреждений в городе. Пройти собеседование, и как минимум, они будут вас иметь в виду.
1) ОАО "Сервис", "Движение". Там нужны толковые экономисты
2) Тот же "Керамин" (ЗКС)
3) Ритуал-Сервис, Автоэкспресс, Агропромавтоматика, СпецЛифтРемонт, СтройМастер, СнежинскСтройСервис, РЭС, "ДОМ", УралЦентрКомплект, СОКОЛ
4)Силовые ведомства, в/ч и мвд - там тоже нужны люди вашей специальности.

Куда вы уже обращались и где получили отказ?
 

be-open

джедай
а в куда ей уволиться? в диспетчеры али в продавцы? альтернативы то нет, хрен редьки не слаще
Это специфика любого моногорода, Снежинск не исключение.
В принципе можно работать удалённо, интернет сейчас быстрый и дешевый.
Можно уехать в другой город, тоже вариант.
Вариантов масса, кричать на форуме возьмите меня на синекуру и чтоб поближе к дому - наверно наихудший.
 

Фрау

Местный
Предлагаю свалить всё на Улюкаева, он же за экономическое развитие отвечал, пока не потерял доверие Главного.
поддерживаю категорически. но давайте мыслить конструктивно: что делать барышне? да валить нафиг из этого города, сожалею, но это не город возможностей. это город доживающих с синицей в руках.
 

be-open

джедай
поддерживаю категорически. но давайте мыслить конструктивно: что делать барышне? да валить нафиг из этого города, сожалею, но это не город возможностей. это город доживающих с синицей в руках.
Ты опять бегала за деньги?
 
Сверху