В Крым на машине

Johnny1968

Уже освоился
Нет ну я тоже в Крым хочу, но не до такой же степени!!!:):):) Я так понял водитель остался жив!
 

kostya_99

Местный
Ну вот я и приехал домой) Чуть позже выложу мини отчёт.Если есть какие вопросы..задавайте)
 

Misty

Новичок
Как погода в Крыму? Мы хотели в конце сентября, да что-то не рискнули. А в жаркие страны - погуглили прогнозы курсов валют на http://www.alpari.ru/ - дорого. Так и остались дома в итоге((
 
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
Как говорят местные...до середины сентября гарантия бархатного сезона! После как повезёт...год на год не приходится.
Мы были недавно с 6 по 20 сентября. Было просто чудесно)) Но вот именно 20 числа и началось похолодание,ветер ,шторм( Когда переправлялись...паром покачивало хорошо) Так что начало сентября самое то...хотя я бы не сказал,что народу было поменьше. Жили в Судаке,Симеизе и Алуште.
Только вот после 15 числа заметно стал убывать народ) Особенно это было заметно вечером на набережных Судака и Алушты.
Вот как то так)
 

ipat

Пользователь
Был до 15 сентября в Евпатории, затем до 19-го в Балаклаве, всё время погода стояла отличная - днём было жарко, но вот море показалось холодноватым, хоть и штиль был (плавал с маской и собирал на дне ракушки)...Затем 20-го на машине перебрался в Адлер, так там наоборот всё - шторм, дождь, небо в тучах, но за то море - как в тёплой ванне, пришлось пару раз нырнуть в двухметровую волну, для галочки...
 

kostya_99

Местный
че Антара съела за поездку?
7000 общего пробега..из них 1600 по Крыму. Расход получился 9,8 На бенз ушло 24000+ паром туда-обратно 4300
Это всё на троих расходы...считаю более чем норм) Учитывая,что там на колесах и волен делать,что хочешь!
Расход кстати резко скакнул в Крыму с его серпантинами) А до парома был вроде 9,1
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Что там на столько ужасная дорога?
Нынче ездили своим ходом. Самый ужасный участок дороги на обратном пути от Крыма до Снежинска оказался в Снежинске, от КПП2 до поселка.
ПС-ремонтируемые участки дорог по маршруту, естественно, не самые гладкие. Но, ремонт это ремонт.
 

kostya_99

Местный
в смысле бредятина, тема была создана что бы на неё смотрели или что бы можно было написать свое мнение ? или вам делать нечего решили умником заделаться ?
своё мнение нужно как то обосновывать...не правда ли?
ну дак сделайте это...
или не болтайте попусту...для этого другие темы есть!
а от себя скажу...самая плохая дорога в крыму от керчи 15 км..и всё! Остальные дороги нормального качества и порой намного лучше,чем у нас здесь.
 

LEX

Активный пользователь
своё мнение нужно как то обосновывать...не правда ли?
ну дак сделайте это...
или не болтайте попусту...для этого другие темы есть!
а от себя скажу...самая плохая дорога в крыму от керчи 15 км..и всё! Остальные дороги нормального качества и порой намного лучше,чем у нас здесь.
Подтверждаю ехали из Керчи до Евпатории дороги хорошие, но в самой евпатории дороги местами жуть,
 

Genista

Новичок
Хочется как-то помягче... Просто надо поехать в Крым и посмотреть, а в Крыму хорошие дороги, это я, вам, говорю. В Крыму я родился и вырос. Форос знаете ? Что там произошло ...? А дороги уже были хорошие.
 

Augusta

Новичок
Я бы не машине не рискнула, наверно. Далеко да и дороги незнакомые
 
Сверху