В Крым на машине

LEX

Активный пользователь
Это без электронного билета. С ним быстрее бы вышло. Мы тоже 13.08 из Крыма переправлялись )))
С эл. билетом, просто уже перед погрузкой на паром начились доп. меры безопасности из-за событий 8 августа и поэтому парому полностью загруженные стояли у пирсов
 

kostya_99

Местный
Отдыхаем в Судаке. За бортом плюс 30 днем....море чистое, приятное. Народу тьма...жилье не сразу нашли даже.
Переправа заняла 1.20 целиком. Т.е от въезда в первый накопитель до съезда с парома.
Вообщем чудесно здесь)))
 

vadimv

Пользователь
Отдыхаем в Судаке. За бортом плюс 30 днем....море чистое, приятное. Народу тьма...жилье не сразу нашли даже.
Переправа заняла 1.20 целиком. Т.е от въезда в первый накопитель до съезда с парома.
Вообщем чудесно здесь)))
Фото пляжа будет ?!
 

Genista

Новичок
Отдыхаем в Судаке. За бортом плюс 30 днем....море чистое, приятное. Народу тьма...жилье не сразу нашли даже.
Переправа заняла 1.20 целиком. Т.е от въезда в первый накопитель до съезда с парома.
Вообщем чудесно здесь)))
Очень рад за вас. ЮБК я знаю лучше чем Снежинск с Челябинском. Занимался там нивелировкой. Приятного отдыха.
 

ariksnz

Активный пользователь
Конечно же в Крым, только через паром! Главное на него на ночь не попасть. Не знаю, как сейчас, раньше они ночью реже ходят...
http://www.gosparom.ru/schedule/ Не говорите о том чего не знаете. Ночью даже лучше: не жарко, даже в "сезон" народу меньше, а ходят паромы так же, как и днем.
 

kostya_99

Местный
А лабрадорок с собой взяли?
Неа)) дома отдыхают. Здесь им нечего делать. Это если только с палатками...тогда есть смысл.
Вчера были в Тайгане...сегодня в Новом Свете...шикарный поселок)) Тропа Голицина...красота.
Фото чуть позже))
 
Сверху