Ужасные урны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loki

Пользователь
Ребята, вы страдаете фигней. Вместо того чтобы урны обсуждать, пошли бы лучше убрали мусор! а то уже с собакой гулять невозможно, все загажено гомосапиенсами. У нас на горке возле дома такой ... приходите и сфоткайте(на право от Синары)
Поверьте, собаки вносят в это дело не меньший вклад, чем гомосапиенсы.
 

Helen

Пользователь
А по-моему нормальные АНТИВАНДАЛЬНЫЕ урны. Если бы пластиковые не горели как спички никто бы эти хамазины не ставил (за что боролись – на то и напоролись). Ну перевернут такую, ну оттащат на метр, да пади и бросят. С тротуаров их уже начинают сдвигать на газоны, где им и место, может еще подкрасят в веселенькие цвета. Ведь нам урны ой как нужны, а то загадили весь город...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
это только в россии могли выдумать - урны без дна! еще бы без стенок делали. а молодежь попереворачивает их несомненно, и весь мусор на земле, на радость обитателям.
 

Pestr

Пользователь
А по-моему нормальные АНТИВАНДАЛЬНЫЕ урны. Если бы пластиковые не горели как спички никто бы эти хамазины не ставил (за что боролись – на то и напоролись). Ну перевернут такую, ну оттащат на метр, да пади и бросят. С тротуаров их уже начинают сдвигать на газоны, где им и место, может еще подкрасят в веселенькие цвета. Ведь нам урны ой как нужны, а то загадили весь город...
А эти урны трескаются и думаю долго тоже не протянут. Бетон не устойчив к ударным деформациям.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А по-моему нормальные АНТИВАНДАЛЬНЫЕ урны. Если бы пластиковые не горели как спички никто бы эти хамазины не ставил (за что боролись – на то и напоролись). Ну перевернут такую, ну оттащат на метр, да пади и бросят. С тротуаров их уже начинают сдвигать на газоны, где им и место, может еще подкрасят в веселенькие цвета. Ведь нам урны ой как нужны, а то загадили весь город...

В Челябинских дворах стоят вандалоустойчивые фиг знает из какого металла урны. Небольшого размера, если нечего выкидывать, так вообще незаметные. Подкрасить такую и вообще прЭлесть.

Тока кто меня послушает... :)
 

Pestr

Пользователь
На мой взгляд, качественные, надежные металлические урны стоят в парке на городском пляже.
 

WolF=)

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='534292' date='13.4.2008, 23:16']Ну да в принципе..
Вот тока я не припомню - а они не переворачиваются?[/quote]
У нас есть такие люди которые могут любые урны перевернуть.А самое главное что потом эта мусорка будет стоять очень долго в таком состояние правильно каму охото будет ставить мусорку обратно?да не кому.
 

natali

Новичок
:blink: Шли мы недавно с ребёнком по улице Мира , время было позднее, ребёнок любовался звёздами- а тут неожиданно урна на пути!!!
Появление этого новшеотва в нашем городе не плохо конечно но не по среди дороги!!!!
 

qwestion

Пользователь
У нас есть такие люди которые могут любые урны перевернуть.А самое главное что потом эта мусорка будет стоять очень долго в таком состояние правильно каму охото будет ставить мусорку обратно?да не кому.
самый простой способ. берем урну - ставим на нужное место. берем наряд милиции - ставим с камерой в кустах. в ночь с пятницы на субботу урны переворачивают, нарушителей в кутузку. по закону (написать его дело 5 минут:)) - штраф за перевернутую урну 15к рублей. у человека выбор - либо платить, либо отрабатываешь по ставке дворника. вырученные деньги идут на камеру, милиционеров и дворников. но только в обратном порядке. через месяц дебилов станет меньше, а город чище
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
самый простой способ. берем урну - ставим на нужное место. берем наряд милиции - ставим с камерой в кустах. в ночь с пятницы на субботу урны переворачивают, нарушителей в кутузку. по закону (написать его дело 5 минут:huh:) - штраф за перевернутую урну 15к рублей. у человека выбор - либо платить, либо отрабатываешь по ставке дворника. вырученные деньги идут на камеру, милиционеров и дворников. но только в обратном порядке. через месяц дебилов станет меньше, а город чище
Вот теперь то-же самое, в письменном виде в администрацию города, плиз! На 15 килоденег - это Вы погорячились, Закон не предусматривает таких штрафов, но идея неплоха. :D
 

yamig

Мирный атом
самый простой способ. берем урну - ставим на нужное место. берем наряд милиции - ставим с камерой в кустах...
наряд в кусты, или по одному в урну, представляю опрокидываешь урну, а от туда "мусор" вываливается :huh: руки вв-верх! :D
 

isilgan

Новичок
Ужасной формы и конструкции урны заполонили город. Особенности конструкции не предполагают дна, поэтому мусор высыпается прямо на асфальт. Для удобства уборки, урны ставятся прямо на асфальт, загораживая половину и без того узких тротуаров.
В общем мне они не нравятся! На мой взгляд они не способствуют созданию приятного визуального облика Снежинска.
Вот картинка этих монстров:
Посмотреть вложение 40300

P.S. Я не говорю, что урны не нужны. Но эти тоже никуда не годяться.

Про сообщению С.В.Алексеева урны предполагают наличие вставки. Об этом знают (но не всегда делают) обслуживающие организации. Фото урны у музыкальной школы: Посмотреть вложение 43520
 

Вложения

  • ____.jpg
    ____.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 63

НЮША

Другой формат
по мойму эти урны должны находиться в
вертикальном положении, или нет?
 

Snowflake

Пользователь
Еще бы кто догадался их хотя бы на пересечении пешеходных дорожек ставить, было бы логичнее! Баночку пива я еще посмакую до ближайшей урны, а вот бычки, пардон, в карман складывать не собираюсь! )

Слышали, в новостях говорили в каком-то городе сделали штрафы за брошеный окурок и т.п. ... от 2500 до 5000 если правильно помню ... ааафигеть! )
 

Daddy

Новичок
Еще бы кто догадался их хотя бы на пересечении пешеходных дорожек ставить, было бы логичнее! Баночку пива я еще посмакую до ближайшей урны, а вот бычки, пардон, в карман складывать не собираюсь! )

Слышали, в новостях говорили в каком-то городе сделали штрафы за брошеный окурок и т.п. ... от 2500 до 5000 если правильно помню ... ааафигеть! )
По моему в Нижнем Новгороде. Ну и правильно делают,что настолько штрафуют. Хоть люди думать будут. :)
 

Princess

Новичок
Убрать все урны к чертям собачачьим. Всё равно в них не попадают... Засрать весь город. Может потом поймут для чего нужны урны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху