Ужасные урны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pestr

Пользователь
Ужасной формы и конструкции урны заполонили город. Особенности конструкции не предполагают дна, поэтому мусор высыпается прямо на асфальт. Для удобства уборки, урны ставятся прямо на асфальт, загораживая половину и без того узких тротуаров.
В общем мне они не нравятся! На мой взгляд они не способствуют созданию приятного визуального облика Снежинска.
Вот картинка этих монстров:
Посмотреть вложение 40300

P.S. Я не говорю, что урны не нужны. Но эти тоже никуда не годяться.
 

Вложения

  • urna.jpg
    urna.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 410

Inesperado

/sarcasm mode: ON
За первые же полгода после установки веселеньких пластиковых урн с антимусорительной рекламой, у большей их части выжгли дно. Тот же был эффект...
 

romiko

O RLY?
мда....мне тож они не нравяться...сегодня чуть пару раз не споткнулся об сие создание потому что смотрел в другую сторону а эти урночки появились из неоткуда на тротуаре...совсем не ожидал там их встретить...:(
 

Мод

Активный пользователь
Урн мало в городе, эти хоть как то помогут мусор локализовать.
А то что дна нет - так чистить удобно - повернул на бочок и собирай на лопату то что с обратной стороны выпало))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Урн мало в городе, эти хоть как то помогут мусор локализовать.
А то что дна нет - так чистить удобно - повернул на бочок и собирай на лопату то что с обратной стороны выпало))

ты на фото посмотри, этого монстра еще надо потрудиться перевернуть :(
 

Мод

Активный пользователь
ага...тогда толку от таких урн? если каждый будет пробовать их перевернуть..опять будет везде сплошная свалка мусора :(
Одна надежда, что желающих переворачивать не так много.
Желательно по количеству дворников
 

Pestr

Пользователь
Злит то, что они стоят прямо на тротуарах и совсем не вписываются в окружающий ландшафт.
 

Мод

Активный пользователь
Злит то, что они стоят прямо на тротуарах и совсем не вписываются в окружающий ландшафт.
может их просто расставили для того, чтобы место застолбить? а потом пойдут "специально обученные мужчины" и будут рядом с ними делать урновый пьедестал?
 

Pestr

Пользователь
Да, или налететь на велосипеде или на роликах, особенно вечером, т.к. тротуары местами не освещаются или очень темные.
 

Daddy

Новичок
Да хоть стоят- и то радует. Щас видели скоко мусора везде и дерьма? Это ж пипец. :(
Пусть такие массивные стоят, а то есть граждане,которые ломают мусорки,переворрачивают и т.д.
 

romiko

O RLY?
Да хоть стоят- и то радует. Щас видели скоко мусора везде и дерьма? Это ж пипец. :(
Пусть такие массивные стоят, а то есть граждане,которые ломают мусорки,переворрачивают и т.д.
вот такие как раз перевернуть легко..а то что мусора много...да так всегда весной..
 

Daddy

Новичок
вот такие как раз перевернуть легко..а то что мусора много...да так всегда весной..
Блин..вот дури то много,аж такую махину перевернуть.
Да и что к мусарке прикапываться? нужно начинать с людей, а в первую очередь с себя. Я за себя отвечаю,что всегда в мусорку выбрасываю.
Сори,что немного не по теме.
 

romiko

O RLY?
пнул ее и она упала...русскому мужику пофиг из чего она...все равно перевернет...не думаю что установка таких урн самый лучший выход
 

AQUA

в каждом из вас
сегодня с ребенком видела такую чудо урну:( я думала этот антиквариат случайно там оказался...а оказывается нет:angry:....ну пусть стоят не кому же не мешают...а кто об них запинается совет: под ноги смотрите ,а не ворон считайте:wub:
 

Hachic

Пользователь
Да и вправду,урны такие ето жестка.....есть ведь норм урны металлические.....тока они маленькие....а ети да в темноте пойдешь, после хорошо проведенного вечера с друзьями, точна убьешся ну или покалечишься.....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да и вправду,урны такие ето жестка.....есть ведь норм урны металлические.....тока они маленькие....а ети да в темноте пойдешь, после хорошо проведенного вечера с друзьями, точна убьешся ну или покалечишься.....
Сохраняйте бздительность и внимание и будет Вам счастье! :( Урна лучше когда ее есть чем когда она нет ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху