Ужасные урны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loki

Пользователь
Мих, уж пусть лучше такие массивные будут. Зимой наблюдал как очередная "паркуровская тима" е*анов выломала из земли нормальную металлическую урну, якобы из-за того, что она им мешала.
Если Вы читаете это - то молитесь, что ушли оттуда раньше, чем я успел подойти. Зубами бы вкапывали.
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
мну они тоже не радуют. особенно их местоположение :( а про то что дворники обычно 40-50 летние мужчины и женщины с малой грузоподъемностью тут вроде бы не говорили)
 

Shnyro4ek

Новичок
Ага очень радует,когда идешь по тратуару, а в центре его урна стоит, просто замечательно... :(
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". Я живу на первом этаже и каждую весну наблюдаю такой срач под окнами :) .По теме - просто кто-то бабки заработал на этих уродливых урнах.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Ужасной формы и конструкции урны заполонили город. Особенности конструкции не предполагают дна, поэтому мусор высыпается прямо на асфальт. Для удобства уборки, урны ставятся прямо на асфальт, загораживая половину и без того узких тротуаров.
В общем мне они не нравятся! На мой взгляд они не способствуют созданию приятного визуального облика Снежинска.
Вот картинка этих монстров:
Посмотреть вложение 40300

P.S. Я не говорю, что урны не нужны. Но эти тоже никуда не годяться.
такое ощущение что урны вытащили непонятно откуда и поставили по городу-ведь перед пластиковыми были наподобе урны
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А меня бесит не присутствие урн, а их отсутствие! Подходишь к магазину - окурок выкинуть некуда. Я его скушать должен, или сгонять до ближайшей помойки?
 

yamig

Мирный атом
Вы бы хоть один новую конструкцию урн предложили, зловонный кратив так сказать, и в фортуну на отработку опытного изделия с последующей передачей в серию вашего шедевра. А то это на подъездную бабульчатость смахивает...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы бы хоть один новую конструкцию урн предложили, зловонный кратив так сказать, и в фортуну на отработку опытного изделия с последующей передачей в серию вашего шедевра. А то это на подъездную бабульчатость смахивает...
Никто ни на кого ничего не смахивает (прошу заметить), какая может быть конструкция у мусорного ведра? Оно должно просто БЫТЬ, чтобы наиболее сознательные граждане не были вынуждены "срать там где стоишь"(извините).
 

yamig

Мирный атом
Никто ни на кого ничего не смахивает (прошу заметить), какая может быть конструкция у мусорного ведра? Оно должно просто БЫТЬ, чтобы наиболее сознательные граждане не были вынуждены "срать там где стоишь"(извините).

Ужасной формы и конструкции урны заполонили город.
...
Конструкций и форм может быть столько на сколько работает ваша фантазия. Раз автора не устраивает имеено это, поэтому я и предлагаю изобрести и утвердить свою новую форму и конструкцию. А не смахивать на ворчащих бабулек, которым вечно всё не нравится, но предложить лучше ничего не могут.

по теме http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/paragraphs/88/

Посмотреть вложение 40395
 

Тралл

Новичок
Ребята, вы страдаете фигней. Вместо того чтобы урны обсуждать, пошли бы лучше убрали мусор! а то уже с собакой гулять невозможно, все загажено гомосапиенсами. У нас на горке возле дома такой ... приходите и сфоткайте(на право от Синары)
 
B

BASH

Guest
Ужасной формы и конструкции урны заполонили город. Особенности конструкции не предполагают дна, поэтому мусор высыпается прямо на асфальт. Для удобства уборки, урны ставятся прямо на асфальт, загораживая половину и без того узких тротуаров.
В общем мне они не нравятся! На мой взгляд они не способствуют созданию приятного визуального облика Снежинска.
Вот картинка этих монстров:
Посмотреть вложение 40300

P.S. Я не говорю, что урны не нужны. Но эти тоже никуда не годяться.
Михаил, а представляешь, идея была поставить контейнеры, а обошлись урнами – У нас в России есть традиция – «посидеть перед дорожкой», но нет традиции «убрать за собой». Хоть на этом спасибо, а остальное дело за горожанами – можно к стати на этих урнах мелками рисовать или граффити, рекламу ну и т.д. P.S. Отличное фото ;)
 

kostrovoy

Пользователь
Ужасной формы и конструкции урны заполонили город. Особенности конструкции не предполагают дна, поэтому мусор высыпается прямо на асфальт. Для удобства уборки, урны ставятся прямо на асфальт, загораживая половину и без того узких тротуаров.
В общем мне они не нравятся! На мой взгляд они не способствуют созданию приятного визуального облика Снежинска.
Вот картинка этих монстров:
Посмотреть вложение 40300

P.S. Я не говорю, что урны не нужны. Но эти тоже никуда не годяться.
Возьми да разукрась их!
 

yamig

Мирный атом
Ребята, вы страдаете фигней. Вместо того чтобы урны обсуждать, пошли бы лучше убрали мусор! а то уже с собакой гулять невозможно, все загажено гомосапиенсами. У нас на горке возле дома такой ... приходите и сфоткайте(на право от Синары)
Это либо дворников работа, либо если добровольные субботники устраивать, так суббот столько в неделе нету, чтоб за каждым падонком успевать убирать. Устранять надо не только следствие, но и причину. А устранение последней - это в первую очередь установка урн, причём почаще, и привлекательной эргономичной надёжной конструкции, а не этих непривинченных облезлых шлакоблоков, которые разбросали по городу.
 

Анечка

Активный пользователь
то, что урны стоят-это хорошо, а вот то,что посредь дороги, как-то не очень...но ладно хоть так, а то на самом деле урн в городе маловато было, ибо молодежь,у которой ручки чешутся, все нормальные урны подожгла...
а то, что эти урночки страшненькие такие, то это вина горожан, т.е. той самой молодежи, т.к. сделали более ли менее красивые, долго они не простояли...тогда вопрос:"А зачем красоту наводить, когда к ней так относятся?"
вот и получили мы страшненькие, уродливенькие урны
радуйтесь, господа ;)
 

yamig

Мирный атом
то, что урны стоят-это хорошо, а вот то,что посредь дороги, как-то не очень...но ладно хоть так, а то на самом деле урн в городе маловато было, ибо молодежь,у которой ручки чешутся, все нормальные урны подожгла...
а то, что эти урночки страшненькие такие, то это вина горожан, т.е. той самой молодежи, т.к. сделали более ли менее красивые, долго они не простояли...тогда вопрос:"А зачем красоту наводить, когда к ней так относятся?"
вот и получили мы страшненькие, уродливенькие урны
радуйтесь, господа :)
Анечка, да рыба гниёт с головы, если б сразу сделали как надо, то и мысли бы не возникло это уничтожать, все ж люди, хоть и дураки, но респект и уважуху фибрами чуют. Как они с нами, так и мы с Ыми.
 

Daddy

Новичок
Да пусть такие урны и стоят...зато хоть есть куда мусор выкинуть))
 

Daddy

Новичок
Вот ещё подтверждение пофигизма и расзвездяйста, а ещё жалуются почему мол живём хреново...
А смысл ставить красивые урны, еслии их всё равно какой-нить умник сломает/повредит/подожгет и т.д. ?
А то,что урны страшные ,мне действительно по барабану... я по прежнему выбрасываю мусор в урну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху