Уважение к символам страны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Про США выше писал...

У нас в городе понаставили уже камер... Чем не тоталитаризм? Глобальный контроль... "Большой Брат" следит за вами...
 

AWR

Местный
Патриотизм - один из методов, помогающий сплотить общество... В США этот приём уже давно практикуется... Звёздно-полосатый флаг - апофеоз патриотизма...
Ну, и? Вы считаете, это плохо? Может быть, В ЭТОМ стоит взять пример с американцев?
 

Эlton

I'll be back
Государственность опеределяет правящий класс, так называемая элита... И они же выбирают методы манипулирования "массами"... Патриотизм - один из методов, помогающий сплотить общество... В США этот приём уже давно практикуется... Звёздно-полосатый флаг - апофеоз патриотизма...
Всё, вроде, правильно сказано. Или ты с чем-то не согласен?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
С точки зрения Глобального Предиктора - это очень хорошо... Легче управлять... С точки зрения "винтика" - тоже неплохо... Не надо думать...
 

helios

и в цеху его нет
Депутатам тоже надо вставать. Но некоторые не встают, т.к. гимн на советскую музыку вызывает у них неприятные ассоциации.
Надо наказывать таких. Хотя бы рублем. Живенько научатся элементарной вежливости))
 

Эlton

I'll be back
У нас в городе понаставили уже камер... Чем не тоталитаризм? Глобальный контроль... "Большой Брат" следит за вами...
Когда к тебе вечером возле магазина пристанет ватага подвыпивших ублюдков, которые не встают под гимн, то ты быстро оценишь всю незаменимость установленных камер.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ну, и? Вы считаете, это плохо? Может быть, В ЭТОМ стоит взять пример с американцев?

С точки зрения Глобального Предиктора - это очень хорошо... Легче управлять... С точки зрения "винтика" - тоже неплохо... Не надо думать... Так с какой колокольни мне смотреть?

Всё, вроде, правильно сказано. Или ты с чем-то не согласен?

Если Вы - представитель правящего класса, то нет вопросов... Или Вы сознательно управляемы? Тоже неплохо, но можно повеситься от безнадёжности... Лучшее, вообще этого не знать... :lol:

Я посмотрю как вы заговорите когда камеры вам помогут. :lol:

Ожидаемый аргумент... Я его ждал... :lol:
 
B

BASH

Guest
Да уж, далеко нам до цивилизации. Стая черных воронов, белую заклевывают. Где это было видано!? Вы нарушаете права человека. Конституция РФ. На кого русские похожи стали!? варвары
 

AWR

Местный
У нас в городе понаставили уже камер... Чем не тоталитаризм?
А тем, что понаставили в общественных местах. Мне кажется, большинству горожан от от этого только спокойнее.
Скрывать особо нечего, разве что амурные похождения от супруга(ги). :lol: Но ради приструнения хулиганов я лично на такую слежку согласен.
Верю, что она больше против тех, кто скамейки и урны любит переворачивать и прочие гадости втихаря выделывать.
Глобальный контроль... "Большой Брат" следит за вами...
Вот если у Вас в квартире "жучков" будут ставить- тогда да.
 

helios

и в цеху его нет
кто что для себя выбрал бы - быть маленьким карасиком в огромном озере или быть зубастой щукой, но в маааленьком болоте?
 

Эlton

I'll be back
Прикол в том, что на Руси винтики принято молотком забивать. :lol:
Поэтому у винтиков победитовые головки. :lol:
Кроме того, на Руси принято хаять всех и вся без разбору и клясть судьбинушку, вместо того чтобы самому начать что-то делать для улучшения ситуации.
 

helios

и в цеху его нет
Поэтому у винтиков победитовые головки. :lol:
Кроме того, на Руси принято хаять всех и вся без разбору и клясть судьбинушку, вместо того чтобы самому что-то начать делать для улучшения ситуации.
Ога)) Тридцать лет и три года пролежал на печи Илья Муромец...
 

qwestion

Пользователь
У нас в городе понаставили уже камер... Чем не тоталитаризм? Глобальный контроль... "Большой Брат" следит за вами...

А тем, что понаставили в общественных местах. Мне кажется, большинству горожан от от этого только спокойнее.
Скрывать особо нечего, разве что амурные похождения от супруга(ги). :lol: Но ради приструнения хулиганов я лично на такую слежку согласен.
Верю, что она больше против тех, кто скамейки и урны любит переворачивать и прочие гадости втихаря выделывать.
вполне возможно, что moneymaker гадит в подъездах, пьет пиво на лавочка и бьет бутылки, именно поэтому ему не нравятся камеры. :lol:

жаль, что когда тех баранов, которые не уважают свою страну, гордятся тем, что они не патриоты и не винтики гос.машины, станет в моей стране больше, эту страну тут же сожрут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху