Уважение к символам страны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwestion

Пользователь
Я же говорю, человек зашёл в тему, чтобы банально устроить срач (сказать-то нечего)... :lol: Не дождёшься, упырёк... Видимо, НКВД-шные гены дают о себе знать...
я так понял вы телевизор смотрите, там раньше реклама была про орбит. так что жуйте

и мы с вами на ты не переходили, или все аргументы исчезли, начинаем хамить? :lol:

ушел спать)
 

AWR

Местный
ГП- это кто? Поясните, наконец!
А смысл? Всё сведётся к банальному стёбу (это тоже эффективный механизм подавления "выскочек")...
Почему же? Вы дважды грозили этим Предиктором, вот я и спросил. Ну, если устали общаться, как хотите. Я Вас понимаю, одному против всех тяжело.
Но такую уж Вы позицию выбрали- гимн своей страны не уважать. Должны были быть готовы к возражениям.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
ГП- это кто? Поясните, наконец!
Почему же? Вы дважды грозили этим Предиктором, вот я и спросил. Ну, если устали общаться, как хотите. Я Вас понимаю, одному против всех тяжело.
Но такую уж Вы позицию выбрали- гимн своей страны не уважать. Должны были быть готовы к возражениям.

Почитайте тему с самого начала... Я не говорил, что гимн - это плохо... Я против - насаждения, насилия и лицемерия... Просто некоторые товарищи развернули тему в удобную для них сторону и начали искать себе врага в моём лице... Если интересно, пишите в "личку", пообщаемся... Без "падальщиков"...
 
B

BASH

Guest
Что уж так то? Форум на то и нужен, чтобы задавать вопросы и отвечать на них.
Эдак каждого можно послать... читать что-нибудь.
А ты вот здесь, не посылая никого, объясни нам (мне), какие такие основания у тебя для того, чтобы не вставать при исполнении гимна (я уже не говорю РФ, а вообще)
Вот тебе и ответ. Все 10 страниц. Спасибо всем за работу )))
 

Astaroth

Banned
А так же: "Робо-цып" Стёб про американскую систему и поливания грязью. Думаю, мы до этого не докатимся
Если у нас появится, что-то подобное, то это будет полный абзац.
Весьма провакационный мульт. Жесткий стеб. Интересно автору сиего шедевра досталось по ушам за такое? :lol:
Из той же оперы ,что и рыбоцып.
 

Эlton

I'll be back
Я против - насаждения, насилия и лицемерия...
Спуститесь уже с небес на землю, снимите розовые очки, проснитесь... (и т.д. и т.п.)
Общество не может обойтись без насаждения и насилия, потому что всегда, в любом обществе найдутся обиженные, несогласные, или недовольные. Не хотите этого - живите один в тайге. Но даже и там можете столкнуться с насилием, если встретите голодного зверя.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Вы - мазохист? Если Вам это нравится, почему все должны быть под этой "гребёнкой"? Такое ощущение, что Вы тупо, смирились...
 

никто

Новичок
Спуститесь уже с небес на землю, снимите розовые очки, проснитесь... (и т.д. и т.п.)
Общество не может обойтись без насаждения и насилия, потому что всегда, в любом обществе найдутся обиженные, несогласные, или недовольные. Не хотите этого - живите один в тайге. Но даже и там можете столкнуться с насилием, если встретите голодного зверя.
Намек понятен. Смиритесь, или идите в тайгу. ))
 

helios

и в цеху его нет
Мне нравится, как некоторые умеют закнчивать разговор фразой "Лес там----->" :lol:
 
B

BASH

Guest
Если у нас появится, что-то подобное, то это будет полный абзац.
Весьма провакационный мульт. Жесткий стеб. Интересно автору сиего шедевра досталось по ушам за такое? :lol:

Из той же оперы ,что и рыбоцып.
Поговаривают, что это наше дело рук. Типа русские мультики рисовать не умеют. Ну, там с пластилином хорошо работаем и т.д. Чувствуется в этом есть доля правды )))
 

Эlton

I'll be back
Вы - мазохист? Если Вам это нравится, почему все должны быть под этой "гребёнкой"? Такое ощущение, что Вы тупо, смирились...
Ничё не понял! Почему мазохист? Что такое ЭТО? С чем я смирился?
Гребёнки-гребёнками, но телегу нужно тянуть в одном направлении. Басню про лебедя, рака и щуку читали?
 

AWR

Местный
Смиритесь, или идите в тайгу. ))
Именно так! Или живите по законам общества (в том числе пока непонятным или действительно тупым), или в тайгу. Я туда, кстати, люблю уходить именно поэтому. В хорошем недельном походе узнаёшь людей лучше, чем за год общения в городе.
Есть ещё третий путь- ОООчень трудный: хорошо изучить эти законы и попытаться их изменить, пойти в политику, в самую грязь. Это не для всех. Остальным желательно хотя бы включать мозги во время выборов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху