Уважение к символам страны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
Гимн России
(Официальный текст гимна Российской Федерации)


Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена.



Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!



От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая!

Хранимая Богом родная земля.



Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!



Широкий простор для мечты и для жизни,

Грядущие нам открывают года.

Нам силу дает наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!



Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
Хреновый гимн. Даже советский лучше был. А это текст - поток словоблудия, по музыке сходит на эстрадную песню.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Это проявление результатов действия программы Запада по развалу России изнутри, превращения её в сырьевой придаток, а ваших детей в прислугу. :lol:
Поразмыслите над этим, если у вас есть чем размышлять.

Ага... Мы - "прихвостни" Запада... :lol: Результаты действия "антироссийских доктрин" более ужасающие, нежели "сидение" при гимне...
Хотя почему бы не быть гражданином мира? Этакий планетарный бомж, вне границ и измерений...

Патриотизм должен быть внутри каждого гражданина... Гимн - всего лишь оболочка, помогающая "замаскироваться под патриота"...
 

никто

Новичок
Это проявление результатов действия программы Запада по развалу России изнутри, превращения её в сырьевой придаток, а ваших детей в прислугу. :lol:
Поразмыслите над этим, если у вас есть чем размышлять.
Особенно заметны происки капиталистов в Снежинске. :lol:
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
Встаешь под гимн?
Зависит от ситуации, но желания вставать нет, ибо никаких чувств он у меня не вызывает.

Ублюдки превратили страну в сырьевой придаток, где президент - наёмный менеджер ОАО "Российская Федерация". Хорошо устроились, теперь можно и патриотизм прививать.
 

Эlton

I'll be back
Хотя почему бы не быть гражданином мира? Этакий планетарный бомж...
Вперёд и с гимном! :lol:
Патриотизм должен быть внутри каждого гражданина... Гимн - всего лишь оболочка, помогающая "замаскироваться под патриота"...
Под кого же маскируются те, кто не уважает своё государство?

желания вставать нет, ибо никаких чувств он у меня не вызывает.
На работу тоже не хочется ходить, но надо.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Под кого же маскируются те, кто не уважает своё государство?

Я к тому, что не надо судить так категорично... "Невстающие" порою больше уважают свою страну (не государство), нежели подрывающиеся при первом звуке "позеры"...
 

Эlton

I'll be back
Я к тому, что не надо судить так категорично... "Невстающие" порою больше уважают свою страну (не государство), нежели подрывающиеся при первом звуке "позеры"...
Как же среди невстающих отличить уважающих свою страну от тех кому на неё наплевать? Пусть они тогда ложаться на пол что-ли? :lol:
 

Milk

Пользователь
Зависит от ситуации, но желания вставать нет, ибо никаких чувств он у меня не вызывает.

Ублюдки превратили страну в сырьевой придаток, где президент - наёмный менеджер ОАО "Российская Федерация". Хорошо устроились, теперь можно и патриотизм прививать.
Если так каждый рассуждать будет, то что со страной станет?
Я сам спортсмен и на каждых соревнованиях встаю под гимн, и горжусь что я в РОССИИ живу!Когда хожу на хоккей или ещё куда,смотрю как такие как ты не встают,обидно становится,и я думаю меня многие поддержат.
 
B

BASH

Guest
Как же среди невстающих отличить уважающих свою страну от тех кому на неё наплевать? Пусть они тогда ложаться на пол что-ли? :lol:
По галстукам, рубашкам и авто. Ну, в смысле от кого!? Там Армани и т.д.
Взвейся кострами синие ночи. Мы пионеры дети рабочих. )))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Если так каждый рассуждать будет, то что со страной станет?
Я сам спортсмен и на каждых соревнованиях встаю под гимн, и горжусь что я в РОССИИ живу!Когда хожу на хоккей или ещё куда,смотрю как такие как ты не встают,обидно становится,и я думаю меня многие поддержат.
Вот ты, на тех, кто не встаёт смотришь и что? Что с ними делать? Расстреливать? В Сибирь отправлять? :lol:
 

Milk

Пользователь
Вот ты, на тех, кто не встаёт смотришь и что? Что с ними делать? Расстреливать? В Сибирь отправлять? :lol:
С ними уже ничто не сделаешь,пока не допрут что в РОССИИ живут.Мне кажется что им самим стыдно должно быть.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
В субботу я ходила на "Крепыш". Заиграл гимн. Поднимали флаг. Часть публики начала потихоньку вставать. Остальная часть так и осталась сидеть на своих местах.
 

helios

и в цеху его нет
В субботу я ходила на "Крепыш". Заиграл гимн. Поднимали флаг. Часть публики начала потихоньку вставать. Остальная часть так и осталась сидеть на своих местах.
Там же была и Еленич. О чем она и написала.

Вот вам загадка - какой контингент ходит на детские соревнования "Крепыш"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху