Услуги нашего города

Фартовый

Местный
В Снежинске занимаются переплавкой драгметаллов, конкретно надо переплавить серебро в ювелирную красоту какуюнить?
 

Korobo4k@

Пользователь
В Снежинске занимаются переплавкой драгметаллов, конкретно надо переплавить серебро в ювелирную красоту какуюнить?
Серебром, насколько я знаю, у нас не любят заниматься (так и сазали в одной из "ювелирок"). Раньше переплавкой серебра (интересовалась как-то) занимался дядечка в мастерской в "Меркурии" на 2 этаже. Правда, теперь не знаю - что стало с этой мастерской...
 

николай103

Новичок
Подскажите где у нас можно заказать наклейку чтобы вырезали?ездил в дом художника там сказали что этим уже не занимаються они переехали. Кто знает куда они переехали и есть ли у них телефон?
 

John_Smith

Атомск
Кто и где занимается изготовлением мебели по индивидуальному заказу?
 

Belik

Новичок
Подскажите где у нас можно заказать наклейку чтобы вырезали?ездил в дом художника там сказали что этим уже не занимаються они переехали. Кто знает куда они переехали и есть ли у них телефон?
здание 119 школы, подвал по правую сторону. они туда переехали. Там при входе, разберетесь
 

Salaga

Активный пользователь
здание 119 школы, подвал по правую сторону. они туда переехали. Там при входе, разберетесь
Через центральный вход направо, по коридору до лестничной клетки, по ней вниз и налево, а там уже увидите.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В магазине "Презент",Солнечный, 1 эт.

2-24-61 ООО "Инсайн". Сейчас располагается в ШК 119. 2ое крыло, Бизнес Инкубатор.

Печать с нанесением на кружки, футболки и прочее. И огромный выбор Фото сувениров.
http://www.insain.ru/ Тут можно посмотреть примеры продукции и выбрать более для вас подходящий вариант.
 

tima scarlatti

Новичок
а что вообще с рекламой в городе? ее возможно сделать у профессионалов, а то когда увидел эти нелепые банеры, мне захотелось сжеть их... неужели верстальщики в Снежинске настолько унылы?(((
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
а что вообще с рекламой в городе? ее возможно сделать у профессионалов, а то когда увидел эти нелепые банеры, мне захотелось сжеть их... неужели верстальщики в Снежинске настолько унылы?(((

Спасибо, что хоть такая есть! Шесть лет назад в городе не было ни одного билборда и ни одного баннера! Как при советском союзе...

А что наружную рекламу разве верстальщики делают? Я думала эти люди зовутся дизайнерами.
 
Спасибо, что хоть такая есть! Шесть лет назад в городе не было ни одного билборда и ни одного баннера! Как при советском союзе...

А что наружную рекламу разве верстальщики делают? Я думала эти люди зовутся дизайнерами.
Нет, этим занимаются верстальщики, а дизайнеры это широкое понятие и для Снежинских биллбордов оно точно не подходит)
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Нет, этим занимаются верстальщики, а дизайнеры это широкое понятие и для Снежинских биллбордов оно точно не подходит)

Спасибо )) Буду знать!
Было бы приятно если бы в городе появилась красивая и креативная наружная реклама ))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
а что вообще с рекламой в городе? ее возможно сделать у профессионалов, а то когда увидел эти нелепые банеры, мне захотелось сжеть их... неужели верстальщики в Снежинске настолько унылы?(((

Я бы сказал унылы заказчики. За нормальные деньги и реальные сроки в нашем городе будет нормальная реклама.
 

Лупик

Пользователь
а что вообще с рекламой в городе? ее возможно сделать у профессионалов, а то когда увидел эти нелепые банеры, мне захотелось сжеть их... неужели верстальщики в Снежинске настолько унылы?(((
Рекламное агенство "Мандарин".
Рядом с маг. "Ларец" на циолковского, здание РЭП,2 этаж.
 

Medvedica

Новичок
Где занимается изготовлением мебели по индивидуальному заказу?
Фабрика мебели "Юлия" - ларец, второй этаж. Мебель на заказ, говорят - хорошо, красиво, но долговато по срокам, смотря что вам надо!Ну и недёшево, раз под заказ....
 

clouddy

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, как сделать заявку, чтобы вывезти мусор на свалку? Куда звонить?
 
Сверху