Услуги нашего города

Socket

Пользователь
Есть в городе норм лоукост фотографы? Нужно сделать одно цветное фото на белом фоне (как на документы), и файл отдать мне (выслать на мыло, могу принести с собой карту памяти, флешку, диск, кассету для стримера, что угодно). Никакая пост-обработка не требуется.
Делов на 5 минут максимум. Платить больше 100р жаба душит.
Сам бы снял себя, но норамального белого фона и правильного света у меня нет.
Коммерческие предложения слать в личку.
 
Последнее редактирование:

Неждана

Местный
посоветуйте в личку турагента, который готов скидки делать, чтобы клиент его полюбил и к нему в дальнейшем всегда приходил? )
 

sneal

Активный пользователь
Есть ли ещё бани кроме Зелёного Пана и Городской-Паселковой??
 

smart

Джедай
А макулатуру у нас принимают где-нибудь?
Макулатуру принимает тот же человек, что и пластиковые бутылки, совместно с пионерами из МП. Коля Золотов, тлф ищем в местной прессе. Но, цена у нее настолько смешная, что даже кнопки на телефоне за такие деньги западло нажимать.
 

$erg

Уже освоился
Подскажите пожалуйста телефоны платных автостоянок в "Трех поросятах" и на Феоктистова. Спасибо.
 

BigaLow

Пользователь
Подскажите, а можно ли в Снежинске получить Универсальную электронную карту, УЭК?

201302260850403.jpg
 

Светалана

Новичок
Фитнес студия «Антей».
Легкий путь к похудению и преображению. Скорректируйте свою фигуру с помощью
тренажера POWER PLATE.
Области применения
· Коррекция фигуры
· Коррекция осанки
· Укрепление костей (остеопороз)
· Восстановление мышечного тонуса
· Расслабление и растяжение мышц
· Улучшение координации движений
· Лимфодренаж
· Борьба с целлюлитом
· Реабилитария при травмах связок и суставов

Мы находимся: здание "Малахит", оф. 101. Работаем с 10.00 до 22.00. А так же вы можете записаться на первое, БЕСПЛАТНОЕ занятие по тел. 8 (905) 83 06 709
 

74 rus

Уже освоился
Где в городе можно сделать химчистку куртки-пуховика и какова цена удовольствия?
 

Хельга

Уже освоился
хочу натяжной потолок, не подскажите кто делает качественно?развелось мастеров много, а хочется чтобы качественно
 
Сверху