Услуги нашего города

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
куда можно сдать(кому то отдать) макулатуру...отдам...жаль бумагу выбрасывать
в свое время школьники сдавали....
я друзьям-родителям гимназистки отдаю, про другие школы - не знаю.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Где можно оцифровать записи с катушечного магнитофона? точнее с бабин?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Где в городе можно сдать воду на анализ, чтобы проверить её хим. состав?
в медгородке санэпидемстанция. Узнавали буквально на днях. Короче, сначала нужно написать заявление, они должны выехать к вам в сад, огород и сами взять все пробы воды через какую то систему в свои емкости. Стоит эта процедура 3-4 тысячи рублей.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Подскажите, пожалуйста, где в городе можно перевести с карты СБ или визы Челинда на яндекс -кошелек без комиссии.
В терминалах СБ такой функции нет.
 

Kukuruza

Активный пользователь

Форт

Активный пользователь
Где можно оцифровать записи с катушечного магнитофона? точнее с бабин?
С бобин, как и с кассет, оцифровать могу. Но не сейчас, а через месяц...другой. Если актуальность не потеряется, то напомните мне.
 

Mike22

Местный
Подскажите, пожалуйста, где в городе можно перевести с карты СБ или визы Челинда на яндекс -кошелек без комиссии.
В терминалах СБ такой функции нет.
В банкоматах Сбербанка такая функция есть. Сам пользовался совсем недавно в банкомате СБ у Синары.
Сервис Яндекс.Деньги ведь теперь принадлежит Сбербанку.

Инструкция - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524312
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В банкоматах Сбербанка такая функция есть. Сам пользовался совсем недавно в банкомате СБ у Синары.
Сервис Яндекс.Деньги ведь теперь принадлежит Сбербанку.

Инструкция - https://money.yandex...c.xml?id=524312
Вы не поверите, именно с этой инструкцией, распечатанной на бумаге, была в отделении Сбера в Синаре, терминал не содержит опции оплата услуг. Там есть оплата услуг в регионе. Яндекс там не обнаружен. И сотрудницы офиса, изучив алгоритм, втроем заверили меня, что такого на этом аппарате сделать нельзя. А вот к банкомату под аркой я не ходила. Вы про него пишете?
И карта не выдала ни одного пункта пополнения. Непознанное, ага.
 

Mike22

Местный
Вы не поверите, именно с этой инструкцией, распечатанной на бумаге, была в отделении Сбера в Синаре, терминал не содержит опции оплата услуг. Там есть оплата услуг в регионе. Яндекс там не обнаружен. И сотрудницы офиса, изучив алгоритм, втроем заверили меня, что такого на этом аппарате сделать нельзя. А вот к банкомату под аркой я не ходила. Вы про него пишете?
И карта не выдала ни одного пункта пополнения. Непознанное, ага.
А у меня простой банкомат Сбербанка на улице отлично справился. Банкомат находится рядом со входом в кафе "Синара", напротив кулинарии, в переходе.
Не знаю как вам доступнее объяснить :)

Вы наверное пытались платёж проводить на Сбербанковской "чудо-машине", которая у них в отделениях установлена. А нужно в обычном уличном банкомате. В любое время суток.
 

Irina

Пользователь
Подскажите, где в городе можно бытовую технику отремонтировать? Гарантия уже прошла:(
 

sergeich

Уже освоился
Платёжный терминал в Звёздном в Синаре не выдал чек. А нужен. Что делать? Как получить этот чек?
 

Снеговичок

Пользователь
Какие фирмы оказывают услугу доставки цветов по адресу и времени? С отзывами будет вообще замечательно.
 

Diman

Уже освоился
Какие фирмы оказывают услугу доставки цветов по адресу и времени? С отзывами будет вообще замечательно.
Магазин "Цветы"-угол дома на перекрестке Васильева-Джержинского, на перекрестке.
Магазин цветов,находящийся в доме, следующим за старой столовой "Заря"
 

Crack-ghost

Местный
Какие фирмы оказывают услугу доставки цветов по адресу и времени? С отзывами будет вообще замечательно.
а по моему все цветочные магазины оказывают эту услугу. ну, возможно, кроме бывшего "цветы" на Ленина 15. как то руки не доходили именно до него, может у них тоже доставка есть.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Платёжный терминал в Звёздном в Синаре не выдал чек. А нужен. Что делать? Как получить этот чек?
У меня с терминалом (в Универмаге) была немного другая история, при переводе денег на телефон допустила ошибку в номере.
Платеж ушел мимо. Позвонила по телефону, указанному на терминале, тому, кто обслуживает.
Ответил мужчина, выслушал. Уточнил день и время операции. Попросил перезвонить позднее. Перезвонила.
Сообщил, что платеж будет зачислен на мой номер. Деньги вернулись.
Поэтому попробуйте позвонить по номеру телефона, указанному на терминале и объяснить, что вам нужно. Вдруг помогут.
 
Сверху