Услуги нашего города

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Может кто знает ... кто и где занимается ремонтом блоков питания для компа.
Появился пациент ... довольно приличный и дорогостоящий. Причем имхо причина - "мелочь". А эва как ... заупрямился и бастует.
Лучше в личку, чтобы не искать потом ответ да и "дабы без флуда".
 

maxx

Активный пользователь
Есть книга в формате pdf/epub объемом 500 стр.
Реально ли в городе напечатать?
Сколько будет стоить?
С уважением.
 

Mike22

Местный
В Ларце, в Колибри можно отпечатать на лазерном принтере и даже сделать переплёт (пружина или пластик).
Это совсем недорого.

Или вы что-то другое хотите?
Если вам нужна цветная печать в 500 страниц, у вас особые требования к переплёту - то это надо в Екб заказывать.


У меня дома обычный лазерный принтер и большой мебельный степлер - этими нехитрыми устройствами я обхожусь для печати и переплёта текстов до 300 листов (600 страниц).
 

maxx

Активный пользователь
Мне надо чтобы пропечатали с 2х сторон, формат А3 (наверно) + переплет, ч/б не нужно.
 

Mike22

Местный
A3 - тоже возможно, но печать A3 заметно дороже.

Если вам не критично, советую переформатировать текст под A5, чтобы на листе A4 (с двух сторон) получалось 4 странички.
Это самый оптимальный вариант, и самый недорогой.
Или ничего не нужно форматировать - большинство драйверов печати у современных принтеров сейчас обладают функцией печати "буклета" с ручной двусторонней печатью.
Там вы этот режим получите автоматически.
 

maxx

Активный пользователь
Да мне тупо надо книгу напечатать, которую я не могу нигде купить (ни в инете, ни в книжниках).
 

Elka

Пользователь
Подскажите, у нас в городе где-нибудь или кто-нибудь занимается перепрошивкой ЖК телевизоров?
Или перенаправьте в нужный раздел. Спасибо
 

Diman

Уже освоился
где можно достать карту захоронений городского кладбища?
 

fishers

Местный
Где в выходной можно сделать ксерокопию паспорта, срочно нужно
 

Korobo4k@

Пользователь
Где в выходной можно сделать ксерокопию паспорта, срочно нужно
Сегодня уже закрыто всё, завтра в Универмаге попробуйте (в офисном салоне или в канцтоварах), есть еще вариант турагентства (в любое заходи - проси пустить на ксерокс:)).
Пысы: у меня дома принтер с копиром есть.
 

fishers

Местный
Сегодня уже закрыто всё, завтра в Универмаге попробуйте (в офисном салоне или в канцтоварах), есть еще вариант турагентства (в любое заходи - проси пустить на ксерокс:)).
Пысы: у меня дома принтер с копиром есть.
Спасибо. У меня тоже принтер с копиром есть, но это не то немного ...
 

AlexXx

Местный
кто занимается банерами: на остановках скамейки и билборды как у снежика на площади?
нужна не печать, а именно размещение
 

AlexXx

Местный
А Вы считаете это действенным способом размещения? Телефон - на каждой такой волшебной скамейке )) (видела, в частности, на остановках у 135 шк. и на Щелкина)
В моем случае это очень подходящее место, а именно скамейка, спасибо за инфу, прогуляюсь посмотрю
 

Мариша

Местный
где у нас документы отсканировать можно? в универмаге на 1-м этаже? в Колибри на Ленина?
 
Сверху