Услуги нашего города

Инуля

Новичок
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Снежинске можно купить раскладушку в палатку
 

FeNEr

Пользователь
можно ли где-нибудь купить сертификат на катание на лошадях? или что-то подобное?
 

машуня

Активный пользователь
всем добрый день кто нибудь знает как работает сбербанк в праздничные дни спасибо
 

LISS

Активный пользователь
Где в Снежинске можно заточить коньки? И в какое время
 

Immortal

groove
Недавно узнал что у нас есть в городе эта транспортная кампания. хотелось бы побольше инфы. как связаться с представителями, какие ограничения на грузы, где склад, как осуществляется доставка "до двери" и т.д....
любая инфа кто что знает.


интернет выдаёт мало. на офф сайте в калькуляторе есть Снежинск. при этом индекс 456773. поселковский.
пробил по индексу - вроде это Улица Строителей, дом 20. может когда то там была почта?

Снимок.PNG
 

Kukuruza

Активный пользователь
Недавно узнал что у нас есть в городе эта транспортная кампания. хотелось бы побольше инфы. как связаться с представителями, какие ограничения на грузы, где склад, как осуществляется доставка "до двери" и т.д....
любая инфа кто что знает.


интернет выдаёт мало. на офф сайте в калькуляторе есть Снежинск. при этом индекс 456773. поселковский.
пробил по индексу - вроде это Улица Строителей, дом 20. может когда то там была почта?

Посмотреть вложение 37349
там и есть почтовое отделение поселковское, в клубе Дружба
может у нашей поселковской почты нагрузка меньше... Поэтому туда и доставляют, а может там пример указан почтового индекса Снежинска, или кто то из поселка уже пользовался и индекс там остался ))
 

notacat

Местный
Недавно узнал что у нас есть в городе эта транспортная кампания. хотелось бы побольше инфы. как связаться с представителями, какие ограничения на грузы, где склад, как осуществляется доставка "до двери" и т.д....
любая инфа кто что знает.


интернет выдаёт мало. на офф сайте в калькуляторе есть Снежинск. при этом индекс 456773. поселковский.
пробил по индексу - вроде это Улица Строителей, дом 20. может когда то там была почта?

Посмотреть вложение 37349
скорее какой-нибудь ИП. У нас вроде есть сколько-то представителей разных компаний, но никаких складов, просто ездят в Е-бург или Челябинск когда надо
 

Immortal

groove
там и есть почтовое отделение поселковское, в клубе Дружба
может у нашей поселковской почты нагрузка меньше... Поэтому туда и доставляют, а может там пример указан почтового индекса Снежинска, или кто то из поселка уже пользовался и индекс там остался ))

точно там же почтовое отделение. совсем забыл. мне просто не совсем понятно как работает система. должен же быть какой то официальный представитель этой компании.

телефончиками бы разжиться.

аа да хрен с этим форумом....

п.с. вот всё таки не пойму логику модератора который это сделал.
так бы человек, уже имеющей дело с ДПД, увидел название темы и порассказал что нибудь.
но кто будет копошиться в анналах каких-то там "услуг вашего города"?
 
Последнее редактирование:

Kukuruza

Активный пользователь
точно там же почтовое отделение. совсем забыл. мне просто не совсем понятно как работает система. должен же быть какой то официальный представитель этой компании.

телефончиками бы разжиться.

аа хрен с этим форумом...
могу, Вам точно сказать, что бабушка в том отделении почты ничего не скажет по поводу транспортных компаний... Ей просто привозят почту и она ее выгружает, а каким образом она попала в машину, ей это не известно
 

Immortal

groove
могу, Вам точно сказать, что бабушка в том отделении почты ничего не скажет по поводу транспортных компаний... Ей просто привозят почту и она ее выгружает, а каким образом она попала в машину, ей это не известно

да но ДПД - это не почта же. у них свои грузовики, и должны быть осведомлённые люди. иначе это не транспортная компания, а балаган.
может они просто используют склад почты...

думаю точной информацией вы не обладаете.
 

notacat

Местный
да но ДПД - это не почта же. у них свои грузовики, и должны быть осведомлённые люди. иначе это не транспортная компания, а балаган.
может они просто используют склад почты...

думаю точной информацией вы не обладаете.
нет в наш город такого потока грузов, чтобы тут были склады с грузовиками. А сторонние грузовики не поедут, потому что забор и режим. Хоть с лупой весь город обыщите
 

Immortal

groove
нет в наш город такого потока грузов, чтобы тут были склады с грузовиками. А сторонние грузовики не поедут, потому что забор и режим. Хоть с лупой весь город обыщите

я много раз заказывал по интернету достаточно габаритные грузы. из самых больших это был взрослый велосипед. до сих пор отправляли всё почтой россии.

последний мой заказ менеджеры (с двух разных сайтов) намереваются отправлять ДПД, по телефонному разговору утверждают что доставят прямо в Снежинск, прямо до двери по указанному адресу.

вот и я решил разузнать что изменилось, давно ли такое, и почему.
 

notacat

Местный
я много раз заказывал по интернету достаточно габаритные грузы. из самых больших это был взрослый велосипед. до сих пор отправляли всё почтой россии.

последний мой заказ менеджеры (с двух разных сайтов) намереваются отправлять ДПД, по телефонному разговору утверждают что доставят прямо в Снежинск, прямо до двери по указанному адресу.

вот и я решил разузнать что изменилось, давно ли такое, и почему.
ну так DHL тоже до двери. Но это не означает никаких грузовиков и складов. Последние разы когда мне возили - это был какой-то курьер из Озерска, у которого есть пропуск к нам
 

Immortal

groove
ну так DHL тоже до двери. Но это не означает никаких грузовиков и складов. Последние разы когда мне возили - это был какой-то курьер из Озерска, у которого есть пропуск к нам

хмм. интересно. тогда представим ситуацию. курьер из озёрска привозит груз а дома никого? на телефоны не отвечают. что он с грузом делать будет?

или груз доставляют только по предварительному звонку на телефон?
 

машуня

Активный пользователь
хмм. интересно. тогда представим ситуацию. курьер из озёрска привозит груз а дома никого? на телефоны не отвечают. что он с грузом делать будет?

или груз доставляют только по предварительному звонку на телефон?
нам курьер заказ доставлял предварительно обговорив время когда нам удобно но это была доставка из интернет магазина
 
Сверху