Услуги нашего города

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно отремонтировать планшет, ридер и смартфон?
 

Мариша

Местный
Где завтра можно распечатать документы на цветном принтере?
Кроме Ларца, ничего в голову не приходит(((
 

AlexXx

Местный
в бывшем Мираже фотографии серо-зеленые получаются, а потом говорят, что это у вас так было, а не техника виновата. Неприятно
Пардон, но это не техника виновата, а прослойка между стулом и монитором.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Делает просто замечательно, и берется порой за очень замысловатые случаи от которых все остальные мастерские отказываются.
Да и ценник гуманный.
Мне зашить задник у зимнего ботинка и прошить боковину в "универмаге обошлось в 300 рублей и неделю времени.
У Дарьи на Забабахина, прошить по кругу этот же башмак + переделать криворукость универмаговских = 65 р. И три часа времени. Как говорится почувствуйте разницу.
Эта женщина продолжает заниматься ремонтом обуви, кто-нибудь в курсе?
 

kroha

Местный
где делают ключи от входных дверей, уточняю, от домофонов меня не не интересует
да, в Меркурии и в КБО мастера по изготовлению ключей нет, где он еще может быть?
 

яяя

Активный пользователь
где делают ключи от входных дверей, уточняю, от домофонов меня не не интересует
да, в Меркурии и в КБО мастера по изготовлению ключей нет, где он еще может быть?
Кристалл 2-ой этаж, 7 ЖЭК подвал
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Эта женщина продолжает заниматься ремонтом обуви,
Да, продолжает, посмотри в теме давали её телефон.
Если у нее в данный момент много заказов то может попросить подождать.
 

EVG69

Местный
Необходима консультация юриста. К кому в городе можно обратиться с вопросами касающимися квартир ( прописка, продажа и тд)
 

johnny174

Пользователь
Добрый вечер, форумчане! Такая проблема: Сломалась микроволновка "Сименс HF 17556". Встройка. Не работает кнопка "старт". Подскажите. Кто?где? И почём?? Или 89227121999. Заранее благодарен!!
 

Lexa

Активный пользователь
Эта женщина продолжает заниматься ремонтом обуви, кто-нибудь в курсе?

д.т.2-50-73 Даша(лет 10 уже пользуюсь ее услугами,быстро-качественно недорого:творит невозможное)Обуви дает вторую жизнь.
 
Сверху