Услуги нашего города

Varyag

Пользователь
Подскажите, есть ли в городе независимый эксперт для оценки ущерба при ДТП?
Заранее благодарен.
 

bona78

Новичок
нам в садике выдали договор на оказание платных услуг по приготовлению и отпуску кислородных коктейлей (штука вкусная по себе знаю)но меня смущает что инфа по производителю какая то мутная привожу дословно ТК кислород плюс ИП безгородова о.в г. челябинск ул.солнечная д.18 но в инете о них ни слова об этой компании т.е улица есть а компании нет

конечно есть сот. номер завтра позвоним узнаем кто они такие
 

bona78

Новичок
А в банке не принимают чтоли? Мне просто интересно,у самого собралось порядка 7000 рублей мелочью(монет достоинством менее 2рублей в копилке нету).
можно но заплатите процент ( сбербанке в других не знаю) от суммы лучше положить на счет а потом снять я теперь так делаю или в магазин
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Да, в Сбербанке 50 рублей фиксированно и процент от суммы. В Челиндбанке 25 руб. фиксированно и машина высчитывает процент, а вот какой он мне так и не смогли ответить, сказав что машина сама решает. :blink: Снежинский вообще такой ерундой не занимается.

Т.е. можно придти положить эту мелочь на свой счёт и тогда никаких процентов за размен не будет? 8)
 

bona78

Новичок
Да, в Сбербанке 50 рублей фиксированно и процент от суммы. В Челиндбанке 25 руб. фиксированно и машина высчитывает процент, а вот какой он мне так и не смогли ответить, сказав что машина сама решает. :blink: Снежинский вообще такой ерундой не занимается.

Т.е. можно придти положить эту мелочь на свой счёт и тогда никаких процентов за размен не будет? 8)
да
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Где у нас в городе можно купить книжную полку? В мебельных они водятся?
 

Неждана

Местный
Надо обменять рубли на доллары. где в Снежинске это выгоднее? причем нужны доллары как можно более мелких купюр ))
 

A1e)(

шта?
Где у нас в городе можно купить книжную полку? В мебельных они водятся?
А почему нет? В том же "Клёне" на Васильева 24. Можно и под заказ даже. Все эти полки и полочки "золотое дно" для обрези, из которой кроят большие шкафы и наборы.
Надо обменять рубли на доллары. где в Снежинске это выгоднее? причем нужны доллары как можно более мелких купюр ))
Боюсь, что только банки имеют право этим заниматься. Мы не на "большой земле". Номинал вобщем то не важен при вашем желании.
 

-=KUL=-

Пользователь
Занимается ли у нас в городе кто-то мебель на заказ для ванной комнаты? естественно материалы должны быть соответсвенные
 

A1e)(

шта?
Кто нибудь в курсе, у нас в городе имеются банкоматы "Хоум кредит"?
 
Сверху