Услуги нашего города

ask

Местный
кто посоветует своего туроператора? чтобы с фантазией и штучным подходом,а не тупо пятерку самых популярных предложений. )
Мне нравится "Центртурс" в доме быта.Не знаю, как у них с фантазией, но мои фантазии они все удовлетворяют уже не первый раз.
 

Xt1280

Пользователь
Дома скопилось некоторое количество одежды, которую мы больше не носим. Одежда эта в прекрасном состоянии. Может кто-нибудь подскажет, есть ли в городе место куда такую одежду можно сдать( детский дом, малоимущим и т.д.)?
 

vikont45

Уже освоился
Дома скопилось некоторое количество одежды, которую мы больше не носим. Одежда эта в прекрасном состоянии. Может кто-нибудь подскажет, есть ли в городе место куда такую одежду можно сдать( детский дом, малоимущим и т.д.)?
Раньше принимали по адресу ул. Ленина 4, в подвале.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Проблема не в том, как заменить. Проблема в спице, которой у меня нет.
Продаются здоровые кивки для удочек, они, правда, не совсем то что нужно, но из положения выйти можно... Я их и использовал, самую тонкую часть...
 

JET

Местный
Дома скопилось некоторое количество одежды, которую мы больше не носим. Одежда эта в прекрасном состоянии. Может кто-нибудь подскажет, есть ли в городе место куда такую одежду можно сдать( детский дом, малоимущим и т.д.)?
В посёлке, на ул. Лесной (идёт параллельно улице Строителей, только восточнее) д. 7 (здание школы, бывшей) есть служба Соцзащиты населения. Они принимают одежду, фрукты, овощи - всё для малоимущих. Работают с 9.00. Телефон не знаю, но через 09 можно узнать
 

Svechka

Пользователь
В посёлке, на ул. Лесной (идёт параллельно улице Строителей, только восточнее) д. 7 (здание школы, бывшей) есть служба Соцзащиты населения. Они принимают одежду, фрукты, овощи - всё для малоимущих. Работают с 9.00. Телефон не знаю, но через 09 можно узнать

По-моему, только улица Сосновая (здание бывшего детского сада)
 

vikont45

Уже освоился
В посёлке, на ул. Лесной (идёт параллельно улице Строителей, только восточнее) д. 7 (здание школы, бывшей) есть служба Соцзащиты населения. Они принимают одежду, фрукты, овощи - всё для малоимущих. Работают с 9.00. Телефон не знаю, но через 09 можно узнать
Улица Лесная никогда не была параллельна ул. Строителей...
Школа (бывшая 118) находится на ул. Школьная, которая действительно параллельна ул. Строителей.
 

Лупик

Пользователь
подскажите пожалуйста, остались ли в городе умельцы, которые акриловые вставки в ванну устанавливают?
 

Эlton

I'll be back
Где в городе (или в его окрестностях) можно купить добротную утеплённую кожаную куртку по самой низкой (какой?) цене?
 

Саломатин

Активный пользователь
Есть ли в городе фирмы, сдающие напрокат электроинструмент? Нужен отбойный молоток, можно и бензиновый.
 

Хельга

Уже освоился
где можно проверить зрение, чтобы заказать очки и, не просто тупо примеряя очки, а индивидуально, измеряя ширину переносицы, углы зрения и т.д.?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
где можно проверить зрение, чтобы заказать очки и, не просто тупо примеряя очки, а индивидуально, измеряя ширину переносицы, углы зрения и т.д.?
По-моему в любой платной оптике есть такая услуга...
 
Сверху