Услуги нашего города

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Есть домофонный ключ от подъезда в другом городе. Можно ли у нас сделать с него дубликат?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
лучше электронный носитель - разрешение лучше, а обычное фото нужно как то сканировать...там уже будет все размазано
Ну не скажите... Мы отдавали обычную фотографию - сделали прекрасно. Никаких размазываний, растягиваний и т.п. Так что думаю, разницы нет, лишь бы фотография была качественная...
 

Salo

Статист I степени
Есть домофонный ключ от подъезда в другом городе. Можно ли у нас сделать с него дубликат?
А почему бы и нет... Фирмы то практически от одних и тех же производителей, а их, основных поставщиков, не так уж и много.
Ну не скажите... Мы отдавали обычную фотографию - сделали прекрасно. Никаких размазываний, растягиваний и т.п. Так что думаю, разницы нет, лишь бы фотография была качественная...
Тур... Разница в работе- в оцифровке то исть... Не проще ли сразу на флэшке принести?
Кстате, ты ж фотку отдавал с "цифровика" ))) Если фотка с какой нито старой, домашней "лейки", увы, качество пострадает.
 

Uragan

Активный пользователь
есть-ли у нас в городе разбор иномарок? требуется крышка капота от kia spectra. желательно темно-синее\черное
 

Salo

Статист I степени
Баня в посёлке как завтра(27 ноября) работает и работает ли?
 

Belik

Новичок
Добрые люди, подскажите пожалуйста грамотного юриста-консультанта в Снежинске по жилищным вопросам) :search:
 

abcd

Пользователь
Всем привет. Подскажите, в каком-нибудь городском тур-агентстве есть отдельная услуга оформления загран. паспорта?
 

Чел

Активный пользователь
1. В подвале Дома быта сотрудница турагентства за небольшую плату хорошо помогла, но подавать документы и получать з/паспорт надо было в Каслях.

2. Люди добрые, крик о помощи: надо отремонтировать диван до Нового года!
 

Spartanka

просто сказка...
нужен ремонт стиральной машины
не могу найти, где писали
нужен тел. проверенного адекватного мастера
 

Чел

Активный пользователь
Фамилия Пензин. Тел. могут дать в Комфорте.
Мы с этим мастером имели дело, все ОК. Но сильно занят. Сейчас вот надо посудомойку чинить, а он до нас никак не дойдет.
 

Чел

Активный пользователь
А как насчет ремонта дивана, граждане! Пли-и-и-из!
 

levaMC

Активный пользователь
ООО Фирма Фобос- поверка приборов учёта воды - выгодно и качественно!!!
 

eorik

Новичок
Yolka (25 Декабрь 2009 - 10:41) писал:

"еще за магазином "мария" (не путать с "мария центр") есть отдельно стоящее строение. там тоже принимают на ремонт телефоны. что и как с качеством ремонта не знаю. это контора, располагавшаяся ранее на втором этаже тоц "меркурий"."
Контора эта называется "Профцентр". Оказывают там много услуг (от починки обуви до ремонта лобовых стёкол автомобилей) в перечне так написано. Но я лично обратилась туда по поводу ремонта моей любимой Нокии - микрофон у нее сломался. Так вот, люди, не повторяйте моей ошибки! Мало того, что они ее взяли на платную диагностику, которая мне совершенно не была нужна(навязанная услуга). Обещали сделать эту диагностику в течении недели - не сделали, телефон не отдают. Обещали отдать еще через неделю, опять не вернули. Короче итог моей эпопеи таков: жизнь без телефона в течение 2,5 недель, четыре поездки в эту контору, телефон не диагностирован и не отремонтирован, куча сил и нервов потраченных впустую.
mad.gif


А телефоны сотовые отлично ремонтирует Кондрашин Юрий Евгеньевич тел. 20777. На следующий день все готово, все работает. :)

Этот Юра снимает детали с телефонов, я обращалась в Профцентр, мне сделали телефон очень быстро и качественно.
Я осталась очень довольна.

Конечно снимаю, старые и неисправные детали, чтобы поставить новые с гарантией! А в Профцентре(Прохиндейцентре)хорошо делают только ботинки...
 
Сверху