"Универ"

atD-I

Новичок
Счастливы вместе это полнейшая деградация, ну вот вообще ниже некуда, такой плоскй юмор стал, ужас..
короче Универ будет получше, даже намного..
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Счастливы вместе это полнейшая деградация, ну вот вообще ниже некуда, такой плоскй юмор стал, ужас..
короче Универ будет получше, даже намного..
+1))Счастливы Вместе уже полный отстой стал...Универ круче, но Папины Дочки это самое крутое :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Счастливы вместе это полнейшая деградация, ну вот вообще ниже некуда, такой плоскй юмор стал, ужас..
короче Универ будет получше, даже намного..
Ну щас в последнее время стал да! НО говорю что Универ тоже не ух ты ах ты)
 

atD-I

Новичок
жалко Кузю! :p как он теперь без каратэ??? ;)
меня это тоже шокировало :D
но без изменений было бы не очень интересно, а так хоть что-то новенькое, но я теперь даже предположить не могу, чем Кузя заниматься будет :D :p
ну и ещё, просмотрев достаточно серий с Майклом, мне сильно захотелось, чтобы они вернули в проект Гошу ! ;)
ну или на крайний случай оставили и того и другого :)
 

pk-gamer

Новичок
меня это тоже шокировало :p
но без изменений было бы не очень интересно, а так хоть что-то новенькое, но я теперь даже предположить не могу, чем Кузя заниматься будет ;) :D
ну и ещё, просмотрев достаточно серий с Майклом, мне сильно захотелось, чтобы они вернули в проект Гошу ! ;)
ну или на крайний случай оставили и того и другого :D

тоже поддерживаю жалко гошу взяли выперли с проекта... :p
 

pk-gamer

Новичок
а ешо был прикол когда Алла пришла за Кузей
в кафе, учитель Кузи ушла а Алла его задержала
и Кузя ей говорит -У меня С.Р.Я. горит !
после етой фразы я пополу катался минут 20 !! :rolleyes: :rolleyes:
 

YoYo

Новичок
Универ- интересно! Но ведь раньше был же сериал по Рен-тв про студентов, мне кажется- не менее смешной!Так,что я думаю,что идея заимствована!
А так- Универ интересно и смешно!!! Буду смотреть его пока не надоест!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Универ- интересно! Но ведь раньше был же сериал по Рен-тв про студентов, мне кажется- не менее смешной!Так,что я думаю,что идея заимствована!
А так- Универ интересно и смешно!!! Буду смотреть его пока не надоест!
Это точно, но Студенты поинтересней были.
 

GrandMaster

Новичок
Ещё смешно было, когда Майкл исправил надпись на стене "козёл" на кобель))
 

Дуч

Пользователь
Жалко Сельвестора!((((( как он теперь без своих кровнозаработанных 2.5 миллиардов $$$????? теперь наверно покончит жизнь самоубийством!
 
Сверху