Умер Майкл Джексон

samanta

Местный
Да,блин я согласен с алесом ,но не полностью.
Это хороший певец не более,да король поп музыки.Но никак не крутой человек.
У этого были права на пенси Битлз...чёрт
кто сказал что он крутой?майкл сам себя так называл?его поклонники вправе называть его так,каким он им запомнился.так же и ты своих кумиров можешь назвать крутыми и с тобой будут спорить.не вижу ничего в етом этакого
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я вот не смотрю, но мне просто интересно.
А что должно быть очень?
Конечно, из похорон умудрились сделать шоу, но это все-таки похороны...

Кать, Джексон сам просил устроить фееричное шоу из его похорон. Ведь именно такими были все его выступления.

Я не фанта Джексона и даже не любитель, но узнав о смерти что-то где-то ёкнуло. И я даже на днях смотрела его концерт, не столько музыку слушала, сколько на танцы смотрела. Пожалуй именно этим он мне и запомнится, из его музыки мало что слышала
 

Beowolf

Активный пользователь
Новости смотрел,там говорят не кто не знает где его похранили :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
вчера по мтиви грили что похоронят на каком то кладбище,вход на который будет закрыт в течение двух недель :lol:
Да, говорили, что его похоронят на кладбище Forest Lawn. Но после церемонии прощания в Staples Centre его семья изменила принятое решение. Ясно то, что Майкла Джексона не будут хоронить на знаменитом калифорнийском кладбище, а где и когда состоится погребение неизвестно.
 

samanta

Местный
Да, говорили, что его похоронят на кладбище Forest Lawn. Но после церемонии прощания в Staples Centre его семья изменила принятое решение. Ясно то, что Майкла Джексона не будут хоронить на знаменитом калифорнийском кладбище, а где и когда состоится погребение неизвестно.
дак а куда гроб отвезли тогда?зачем уж душу то мучать?не могут похоронить что ль*? :lol:
 

AlexXx

Местный
ты атк говоришь как-будто всю жизнь отслеживал все ети веши и точно в них уверен если бы ето и было хоть каплей правды,даже так-результат то есть!он король поп-музыки!кто-то еще заслужил такой статус,кто-то еще может так танцевать и устраивать грндиозные шоу?для всех артистов создают имидж,известно какими путями.так что же не все такие как Майкл?а?значит только он смог,это его талант.а деньги тут играют третьестепенную роль.Покажи мне хоть одного проплаченного артиста кто достиг такой высоты!!!да никто!
могу назвать 10 более великих не пропиариных людей, которые добивались всего своими силами, а Майкл Джексон всегда был коммерческим сольным артистом, а поднимал его Квинси Джонс и Диана Росс, на то время Квинси Джонс уже продюсировал более именитых музыкантов таких как Френк Синатра, Элла Фицджеральд. Насчет проплаченного артиста, то отлично - гр. Queen (Фредди Меркьюри), кстати группе принадлежит мировой рекорд, который и впредь никто не побил, по числу пришедших на концерт людей, а про достижения в музыкальном плане группу даже и сравнить нескем
 

samanta

Местный
могу назвать 10 более великих не пропиариных людей, которые добивались всего своими силами, а Майкл Джексон всегда был коммерческим сольным артистом, а поднимал его Квинси Джонс и Диана Росс, на то время Квинси Джонс уже продюсировал более именитых музыкантов таких как Френк Синатра, Элла Фицджеральд. Насчет проплаченного артиста, то отлично - гр. Queen (Фредди Меркьюри), кстати группе принадлежит мировой рекорд, который и впредь никто не побил, по числу пришедших на концерт людей, а про достижения в музыкальном плане группу даже и сравнить нескем
пусть каждый останется при своем мнении :lol: даже группа куин допустим)без того же самого продюсера и раскрутки они бы не собрали стадионы согласись)песни чо они сами строгали и сами записывали?так что)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
могу назвать 10 более великих не пропиариных людей, которые добивались всего своими силами, а Майкл Джексон всегда был коммерческим сольным артистом, а поднимал его Квинси Джонс и Диана Росс, на то время Квинси Джонс уже продюсировал более именитых музыкантов таких как Френк Синатра, Элла Фицджеральд. Насчет проплаченного артиста, то отлично - гр. Queen (Фредди Меркьюри), кстати группе принадлежит мировой рекорд, который и впредь никто не побил, по числу пришедших на концерт людей, а про достижения в музыкальном плане группу даже и сравнить нескем
Где та слышал такие имена - может просто про однофамильцев! У Квинов знаю целых две песни! Ну просто умопомрачительный пиар и непонятные рекорды! Спор бессмысленен, неужели до тебя так и не дойдет? Че как маленький то? Каво та от гитары блевать тянет, а кто-то музыку без гитары за музыку не считает - люди разные, и вкусы тоже! Ну ненравился он и его творчество тебе, зачем ты пытаешься это навязать другим? :lol:
 
У Майкла Джексона действительно было что раскручивать.Обычным попсовиком его назвать ну никак нельзя. Может ещё Виктора Цоя вспомнишь,и как его Юрий Айзеншпис раскручивал? Что,после этого гр. Кино - продажная попса?! И здесь так же. То,что за Майкла все движения придумывал хореограф - вымысел чистой воды. Да, Джексон не в одиночку придумывал танцы. Но ему лишь помогали, колосальную работу он проделывал сам. И умопомрачительные клипы Джексон сам продюссировал. И придумывал тоже сам,в основном. И песни,пускай не все, писал сам. Лунную походку вообще придумали ещё за 20 лет до MJ. Но Майкл довёл её до идеала, сделал её такой,которой её задумывали её создатели. Дак к чему я это всё говорю-то, Майкл Джексон - это тебе не Бритни Спирс. Это был настоящий гений в своей области. А то,что эта область не всем по душе, это уже другой вопрос. Если вы цените по-настоящему талантливых людей, то как можно поливать грязью Джексона, для меня загадка.
 

MaRRika

follow your heart...
Так, народ. Давайте заканчивать балаган. Майкл Джексон каждому запомнился чем-то. Для многих в этом мире он был идолом, кто-то его терпеть не мог. Но он умер, поэтому давайте прекратим поливать грязью этого Артиста хотя бы сейчас, так как при жизни его гнобили достаточно.
 

samanta

Местный
У Майкла Джексона действительно было что раскручивать.Обычным попсовиком его назвать ну никак нельзя. Может ещё Виктора Цоя вспомнишь,и как его Юрий Айзеншпис раскручивал? Что,после этого гр. Кино - продажная попса?! И здесь так же. То,что за Майкла все движения придумывал хореограф - вымысел чистой воды. Да, Джексон не в одиночку придумывал танцы. Но ему лишь помогали, колосальную работу он проделывал сам. И умопомрачительные клипы Джексон сам продюссировал. И придумывал тоже сам,в основном. И песни,пускай не все, писал сам. Лунную походку вообще придумали ещё за 20 лет до MJ. Но Майкл довёл её до идеала, сделал её такой,которой её задумывали её создатели. Дак к чему я это всё говорю-то, Майкл Джексон - это тебе не Бритни Спирс. Это был настоящий гений в своей области. А то,что эта область не всем по душе, это уже другой вопрос. Если вы цените по-настоящему талантливых людей, то как можно поливать грязью Джексона, для меня загадка.
молодец,я тоже ето твержу тут пост за постом,а никто не верит! :lol:

Так, народ. Давайте заканчивать балаган. Майкл Джексон каждому запомнился чем-то. Для многих в этом мире он был идолом, кто-то его терпеть не мог. Но он умер, поэтому давайте прекратим поливать грязью этого Артиста хотя бы сейчас, так как при жизни его гнобили достаточно.
лично я не поливаю,а ,наооборот стараюсь защищать,ибо многие тут пищут того,чего не знают на самом деле :) давайте лучше тему закроем
Rest in peace, Michael...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
когда Джона Леннона убили, таких шоу не устраивали. то ли времена были благонравней, то ли продесеры не прочухали... а был он на порядки выше Майкла Джексона... кто сейчас помнит Битлов и Леннона? вот что обидно. прикройте, модеры, тему.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
когда Джона Леннона убили, таких шоу не устраивали. то ли времена были благонравней, то ли продесеры не прочухали... а был он на порядки выше Майкла Джексона... кто сейчас помнит Битлов и Леннона? вот что обидно. прикройте, модеры, тему.
А разве не помнят? Может все меньше крутят их произведения по радио, но точно скажу что помнят (правда те кто постарше)!
Мириться похоронами, эт вапще абсурд - у кого гроб круче... тфу...
Ну а то что устроили полушоу - мине лично не савсем это по душе, но если это как то покроет долги Майкла, то наверно все таки правильный шаг.
 
Сверху