Умер Майкл Джексон

PLANBIr

Новичок
Уверен ,что в ближайшем времени будут передачи описывающие жизнь Майкла полностью.
 

GTAMAN

MaryJane
Я вот не смотрю, но мне просто интересно.
А что должно быть очень?
Конечно, из похорон умудрились сделать шоу, но это все-таки похороны...

Ну не знаю! Ну не здание с высока казать где просто вокруг машины и всё!
Внутри бы показали бы! Да лан пофиг!
 

samanta

Местный
При жизни Майкл завещал,чтобы его похороны не были скорбью,а как праздник.чтоб был салют и выступали многие звезды.сейчас кортеж с гробом майкла движется в лос-анжелес туда где будет прохождить концерт в память о майкле :D
 

PLANBIr

Новичок
Будет мега пати!Всё таки GTAMAN билетики то надо было взять)

Ха гроб едет)) куда хз
 

samanta

Местный
я же написала выше!кортеж с гробом приехал к зданию(не помню название)где собрались поклонники почтить его память.знаичт дадут им попрощаться со своим кумиром
 

AlexXx

Местный
Позволю себе не согласиться. Человек, занимающий 35 строчку парада величайших исполнителей современности по версии журнала TheRollingStone, автор и исполнитель более 20 композиций, в разное время занимавших первые строчки мировых чартов, талантливый танцовщик и хореограф...
Продюсер может единовременно поднять песню на верх чарта - затратив кучу денег и навязав ее всем радиостанциям и телекомпаниям. Но сделать ее хитом на два десятилетия - как это было с "Thriller", "Bad" и "Smooth Criminal" - не сможет.
Можно по разному относиться к его личности. Но как музыкант, исполнитель, автор музыки и текстов, как постановщик шоу на сцене - он по праву занимает место в мировой музыкальной истории. Тот факт, что пресса - желтая, белая и всякая прочая коричневая - сейчас мусолит его имя, отнюдь не умаляет его таланта.
ох как его продюсировали, ох как имидж создавали и всем это известно какими путями и финансами, даже знаменитую лунную походку придумал его хореограф.
Похороны, опятьже шоу сделали чтобы денег отмыть, 2.5 ляма баксов на похороны, ништяк дайте два. Самый пафос это билет на похороны, дожили амерекосы до ручки
 

Эlton

I'll be back
Алекс, мы понимаем, что крутой металлист рядом с попсовиком *рать не сядет. Но всё же, ты не прав.
 

samanta

Местный
ох как его продюсировали, ох как имидж создавали и всем это известно какими путями и финансами, даже знаменитую лунную походку придумал его хореограф.
Похороны, опятьже шоу сделали чтобы денег отмыть, 2.5 ляма баксов на похороны, ништяк дайте два. Самый пафос это билет на похороны, дожили амерекосы до ручки
ты атк говоришь как-будто всю жизнь отслеживал все ети веши и точно в них уверен :lol: если бы ето и было хоть каплей правды,даже так-результат то есть!он король поп-музыки!кто-то еще заслужил такой статус,кто-то еще может так танцевать и устраивать грндиозные шоу?для всех артистов создают имидж,известно какими путями.так что же не все такие как Майкл?а?значит только он смог,это его талант.а деньги тут играют третьестепенную роль.Покажи мне хоть одного проплаченного артиста кто достиг такой высоты!!!да никто! :)
 

MaRRika

follow your heart...
ох как его продюсировали, ох как имидж создавали и всем это известно какими путями и финансами, даже знаменитую лунную походку придумал его хореограф.
Похороны, опятьже шоу сделали чтобы денег отмыть, 2.5 ляма баксов на похороны, ништяк дайте два. Самый пафос это билет на похороны, дожили амерекосы до ручки
Откуда столько негатива? :lol: Билеты (бесплатные между прочим) были сделаны для того, чтобы не возникло давки при входе в Staples Centre.

Ну не знаю! Ну не здание с высока казать где просто вокруг машины и всё!
Внутри бы показали бы! Да лан пофиг!
Блин, народ, вы воспринимаете всё это как развлекательное шоу. Семья Джексонов вообще ничего не обязана была устраивать. Это их личное дело. Они просто могли бы сделать закрытую церемонию только для близких друзей и родственников и всё. Вам ещё что-то показали, а вы и этим недовольны. :)
 

PLANBIr

Новичок
Да,блин я согласен с алесом ,но не полностью.
Это хороший певец не более,да король поп музыки.Но никак не крутой человек.
У этого были права на пенси Битлз...чёрт
 
Сверху