Украина и Россия

SCTRWD

Местный
Факты в пути. И русской крови на укр.нацах полно. Благо в данном конфликте прошла инфа, что среди трупов с грузинской стороны попадались уно-упсасовцы или как их там правильно не знаю. И вооружение ихее тама - тоже доказанная инфа. А вот про украинскую кровь на наших руках в первые слышу. Может просветите?????
Вы сами то понимаете, что пишите? Ответ на Ваш вопрос - в Вашем же посте:
...среди трупов с грузинской стороны попадались уно-упсасовцы
и тут же:

А вот про украинскую кровь на наших руках в первые слышу. Может просветите?????
Для Вас они, конечно не люди, но я, как-то, воспитан по другому и считаю ИХ людьми. Более того, считаю ИХ своими братьями, поскольку ИСТОРИЧЕСКИ это - именно так, и других братьев у нас нет. Опускаться до совковых павликов морозовых, которые кровному родству предпочли идейные соображения, я не хочу!

Я смотрю, здесь многие хотят поживиться за счёт Украины. Мол, пока у них свои междусобойчики, нам надо у них как можно больше оттяпать. Господа, такая позиция, как минимум, не дружелюбна, и только льёт воду на мельницу украинским националистам. Вы уж как нибудь определитесь: либо кричать о независимом братском народе, либо пытаться его расколоть и урвать под шумок лакомые кусочки.

Встаньте, хоть на минуту, на сторону украинцев, и Ваша позиция будет выглядеть болеее чем чудовищно! Если Вы думаете, что они это не понимают, то Вы глубоко ошибаетесь!

Какая то странная позиция: пусть они там что-то решают, а мы все равно их подомнём. Зачем? Вы хотите превратить украинцев в россиян? Этого никогда не будет! Это не удалось ни Сталину, ни Хрущеву. Они - ДРУГИЕ! и ВСЕГДА такими были(нравится Вам это или нет)! И не надо из этого делать трагедию! Что плохого в сосуществовании двух славянских независимых государств?
 

AlexXx

Местный
В любом случае что бы не делала украина, без нас они загнутся в первую же зиму, уже 1 раз краник прикрыли, вспомните что было
 

Monah

ХВ
Вы сами то понимаете, что пишите? Ответ на Ваш вопрос - в Вашем же посте:
и тут же:
Для Вас они, конечно не люди, но я, как-то, воспитан по другому и считаю ИХ людьми. Более того, считаю ИХ своими братьями, поскольку ИСТОРИЧЕСКИ это - именно так, и других братьев у нас нет. Опускаться до совковых павликов морозовых, которые кровному родству предпочли идейные соображения, я не хочу!

Я смотрю, здесь многие хотят поживиться за счёт Украины. Мол, пока у них свои междусобойчики, нам надо у них как можно больше оттяпать. Господа, такая позиция, как минимум, не дружелюбна, и только льёт воду на мельницу украинским националистам. Вы уж как нибудь определитесь: либо кричать о независимом братском народе, либо пытаться его расколоть и урвать под шумок лакомые кусочки.
Встаньте, хоть на минуту, на сторону украинцев, и Ваша позиция будет выглядеть болеее чем чудовищно! Если Вы думаете, что они это не понимают, то Вы глубоко ошибаетесь!
Какая то странная позиция: пусть они там что-то решают, а мы все равно их подомнём. Зачем? Вы хотите превратить украинцев в россиян? Этого никогда не будет! Это не удалось ни Сталину, ни Хрущеву. Они - ДРУГИЕ! и ВСЕГДА такими были(нравится Вам это или нет)! И не надо из этого делать трагедию! Что плохого в сосуществовании двух славянских независимых государств?
Их (укр. националистов) никто сюда не звал. К ним (в Бендеры) никто не лезет. Пришли к нам с оружием - получили свои 9 грамм.....свободны, хай другим неповадно буде. А самый главный прозападный националист на Украине - ихий президент......от него даже соратники открещиваются. Так что думайте что пишите.
 

SCTRWD

Местный
В любом случае что бы не делала украина, без нас они загнутся в первую же зиму, уже 1 раз краник прикрыли, вспомните что было
Что-за позиция: пусть им будет плохо!? Вы, вообще, можете это спроецировать на отношения внутри своей семьи? Вы будете перекрывать краник своей сестре, брату, свату? Если да, то ПРЕКРАТИТЕ разлагольствовать о народном родстве, дружбе, и т.д. ! Подобные высказывания ведут Украину прямиком в НАТО, в общем-то, чего и добиваются нынешние руководители Украины.

Их (укр. националистов) никто сюда не звал. К ним (в Бендеры) никто не лезет. Пришли к нам с оружием - получили свои 9 грамм.....свободны, хай другим неповадно буде. А самый главный прозападный националист на Украине - ихий президент......от него даже соратники открещиваются. Так что думайте что пишите.
Может для Вас и важно, кто кого и куда послал. А мне важно гораздо большее: славяне убивают славян. И это - факт. И он не имеет оправдания...Если Вам достаточно заявлений неких президентов, что Ваня убивает Миколу, то МНЕ нет! Мне жалко и Ваню, и Миколу! Какие бы там и где не были ПРЕЗИДЕНТЫ!

Я вижу, Вы, как вы говорите "укр. националистов", Вы за людей не считаете! Плевать, что это больше, чем 50% электората страны! Вы им хотите по 9 грамм раздать и умыть руки. Вот только это - наши родственники, и самое простое - всех их разом кончить. Бендеры не бендеры, они - наши братья, и ДРУГИХ, более близких, у нас в Европе нет.
 

SCTRWD

Местный

И белорусы тоже. Но я не вижу, почему мы должны гнобить одних наших братьев в угоду другим. А наша политика выглядит именно так: мы почему то украинцев за людей не считаем. Мол, Вы - не государство, не этнос, и не имеете право жить на этой земле....
 

biz

Местный
Бендеры не бендеры, они - наши братья, и ДРУГИХ, более близких, у нас в Европе нет.
вы это на митинге уна унсо попробуйте сказать ...
зы: что-то братья боятся влияния россии, но приветствуют влияние сша ...
"в чём сила, брат ?" ;-)
 

SCTRWD

Местный
вы это на митинге уна унсо попробуйте сказать ...
зы: что-то братья боятся влияния россии, но приветствуют влияние сша ...
"в чём сила, брат ?" ;-)
А Вы, конечно, предпочли бы разбомбмить этих "братьев", что-бы другие "братья" боялись... Очень эффективно! На месяц или два, только потом - "труба". Не поможет ни "ГРАД", ни "СМЕРЧ", ни "УРАГАН". И мы растеряем вообще ВСЁ.
 

biz

Местный
после распада ссср ситуация очень похожа на разлад в семье, в которой часть детей пытается прикинуться подкидышами, случайно оказавшимися в семье, а другим приходится нести полное бремя наследия родителей поскольку объявили себя приемниками ... вполне понятно, что без взаимных обид, а также щелбанов "предателям" не обходится ... особенно если откалываются те, кому от родителей куски пожирнее доставались ... вот тока тут такая аллегория, которая обычно заканчивается хэппи эндом, ИМХО, кончается ... закончится всё это может чем угодно ... как в жизни, а не в сказке ...
 

helios

и в цеху его нет
А Вы, конечно, предпочли бы разбомбмить этих "братьев", что-бы другие "братья" боялись... Очень эффективно! На месяц или два, только потом - "труба". Не поможет ни "ГРАД", ни "СМЕРЧ", ни "УРАГАН". И мы растеряем вообще ВСЁ.

А Вы предпочитаете смиренно смотреть на то, как Ваш геополитический сосед размещает на своей территории оружие, способное за несколько минут достигнуть сердца Вашей родины? Я считаю, что не Россия ведет агрессивную политику в отношении Украины, а как раз наоборот. И не Россия вводит свои войска в Донбасс или Крым, а Украина снабжает оружием тех же грузин, которые организовали геноцид целого народа.
 

biz

Местный
А Вы, конечно, предпочли бы разбомбмить этих "братьев", что-бы другие "братья" боялись... Очень эффективно! На месяц или два, только потом - "труба". Не поможет ни "ГРАД", ни "СМЕРЧ", ни "УРАГАН". И мы растеряем вообще ВСЁ.
человек, вы меня ни с кем не спутали ?
похоже вы распалились слишком и утеряли способность адекватной реакции на любые сообщения, которые не в унисон вашим ...
тук-тук ... я ващет тока-тока зашёл :D
 

SCTRWD

Местный
А Вы предпочитаете смиренно смотреть на то, как Ваш геополитический сосед размещает на своей территории оружие, способное за несколько минут достигнуть сердца Вашей родины? Я считаю, что не Россия ведет агрессивную политику в отношении Украины, а как раз наоборот. И не Россия вводит свои войска в Донбасс или Крым, а Украина снабжает оружием тех же грузин, которые организовали геноцид целого народа.

Это где Вы видели у соседа "оружие, способное за несколько минут достигнуть сердца Вашей родины? " ?

Это где Вы увидели "войска" в "Донбассе или Крыму"?

А Украина снабжает оружием далеко не только грузин, а вообще всех, кто-то только может у них что-то купить. И в этом они мало чем отличаются от нас, уж признайте это!
 

helios

и в цеху его нет
Украина собирается вступать в НАТО. Значит, на ее территории будут размещены военные базы Альянса.

И приведите мне примеры официальной продажи режиму Саакашвили российского оружия.
 

SCTRWD

Местный
Украина собирается вступать в НАТО. Значит, на ее территории будут размещены военные базы Альянса.

И приведите мне примеры официальной продажи режиму Саакашвили российского оружия.

Украина пока что НЕ собирается вступать в НАТО. Более того, в НАТО её не так, чтобы и ждут, там свои проблемы...

А факт продажи Саакашвили российского оружия, вообще не доказуем, как и спонсирование Саакашвили, под прикрытием гуманитарной помощи.

На мой взгляд, ЛЮБАЯ помощь Грузии превращается в инвестиции в оборонку Грузии, это очевидно. Поставили Грузии памперсы - она на сэкономленные деньги купит танки.
 

Monah

ХВ
.......Я вижу, Вы, как вы говорите "укр. националистов", Вы за людей не считаете! Плевать, что это больше, чем 50% электората страны! Вы им хотите по 9 грамм раздать и умыть руки. Вот только это - наши родственники, и самое простое - всех их разом кончить. Бендеры не бендеры, они - наши братья, и ДРУГИХ, более близких, у нас в Европе нет.
Да, я их не считаю за людей националистов. А украинских, которые воюют добровольно на стороне нашего противника и против нас, я и за животных не считаю. Достаточно настоящих "братьев" в среде добропорядочных украинцев....
 

LION

Имею право
SCTRWD, вы ратуете за позиции Грузии и Украины. Ваше право - но россияне считают несколько по-другому.
 

LION

Имею право
Что в этом страшного? Россия не распалась и не исчезла, после вступление в нато прибалтики.
Так давайте предоставим место на территории России базам НАТО. И будем спать спокойно.
Нас НАТО охраняет :D
 

Monah

ХВ
Так давайте предоставим место на территории России базам НАТО. И будем спать спокойно.
Нас НАТО охраняет :D
Ага.....а завтра нам предоставят резервацию за полярным кругом....со всеми американскими удобствами....
 

LEO

Уже освоился
да не вступит Украина в НАТО, че вы переживаете
 
Сверху