Угадай что изображено на фото.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У кошки язык уже и шершавие..Вам ли об этом не знать ?!..
Я кошек знаю в основном теоретически. При попытке её проанализировать получается "шшш". Собак - да - знаю вдоль и поперек, ибо их две штуки и обе - липучие присоски)
 
Хорошо, просто хотел уточнить. Я каждое твое пожелание помню. Ты говорила на еве, что тебе важно видеть, насколько у человека добрые глаза. Что то типа, глаза говорят о содержания его души.
Я тебя очень люблю, ну ты понимаешь, очень хочется конечно от тебя услышать ответ. Я не цепляюсь. Это всего лишь просьба.
Эту слюнявую хреноту ты как обычно выдумал.
Я вообще не употребляю таких словосочетаний "добрые глаза" - оно пошлое и фу.
Доброта глаз вообще что-то неопределенное. Ум бывает светится в глазах.
А доброта - в делах. Рожа при этом может быть утюгом и кирпичом.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Эту слюнявую хреноту ты как обычно выдумал.
Я вообще не употребляю таких словосочетаний "добрые глаза" - оно пошлое и фу.
Доброта глаз вообще что-то неопределенное. Ум бывает светится в глазах.
А доброта - в делах. Рожа при этом может быть утюгом и кирпичом.
Ну может я неверно процитировал. Ты сказала, что важно именно взглянуть на глаза, что бы понять что у него в душе. Это помню, ты говорила. Если нет, извини

Постой. Так у меня светится ум в глазах?
 
И только тупой пошляк, да еще с психическим отклонением, мог как дятел 500 раз спросить, достаточно ли добрые у него глаза.
а так? а вот так? а теперь?
фубл..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И только тупой пошляк, да еще с психическим отклонением, мог как дятел 500 раз спросить, достаточно ли добрые у него глаза.
а так? а вот так? а теперь?
фубл..
А че сразу меня не одернула? Я же делал именно то, что понял из твоих слов.
Ну и вопрос тебе: Доброта в делах может быть тем началом, которое спровоцирует возникновение чувств?
 
Вот этот неадекват у тебя постоянно, во всем.
Это забавляло первые два дня, потом настоп..дело.
Нахрена мне собеседник, который не способен к беседе?

За полгода ты не написал ни одного содержательного сообщения, которое было бы интересно читать.
Сопли, слюни, обидки, что не любуюсь соплями, нравоучения бабки-шизофренички, которых никто не спрашивал, попытки командовать из-под коврика и тупой нудеж.
Берегиня великая женщина. Я бы сразу с вертушки в щи.
 
А че сразу меня не одернула? Я же делал именно то, что понял из твоих слов.
Ну и вопрос тебе: Доброта в делах может быть тем началом, которое спровоцирует возникновение чувств?
Своих мозгов нет? Зачем мне мужик без мозгов?

Я не влюбляюсь "приглядевшись". Через 45 секунд уже знаю, мой человек или нет. Ты - нет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Эту слюнявую хреноту ты как обычно выдумал.
Я вообще не употребляю таких словосочетаний "добрые глаза" - оно пошлое и фу.
Доброта глаз вообще что-то неопределенное. Ум бывает светится в глазах.
А доброта - в делах. Рожа при этом может быть утюгом и кирпичом.
"Доброе лицо" - это тоже химера? Тогда то,что на фоте какое? Хотя понятно (по аналогии с умом в глазах)... глупое)
13.JPG
 
"Доброе лицо" - это тоже химера? Тогда то,что на фоте какое? Хотя понятно (по аналогии с умом в глазах)... глупое)
Посмотреть вложение 243742
У этого актера была болезнь сердца.
Отечное лицо.
Дебилоиды все круглое и пухлое ассоциируют с бобротой.
А как же Весельчак У?
 
То есть ты доброту проявляешь только в обмен на перспективу потрахаться?
Уймись, я старая и некрасивая.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У этого актера была болезнь сердца.
Отечное лицо.
Дебилоиды все круглое и пухлое ассоциируют с бобротой.
А как же Весельчак У?
он тоже добрый, как и этот актер, который собирался пришить студента, в смысле приодеть его в деревянный макинтош)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какое ко мне отношение имеет берегиня? На какую тему надо написать сообщение и как, если
Ты не разговариваешь на предложенные темы, однако же мы с тобой по несколько часов общались в общем чате о семье, об отношениях, о культуре, об экономике.
Ты не предлагаешь для личного общения никакие темы, интересные тебе. Ну хорошо. Я тебя услышал. Только мне немного жаль, что мы всегда обсуждаем проблему в прошедшем времени, вместо того что бы высказать свое негодование в тот момент когда ОНО ВОЗНИКАЕТ.
Я много не знаю из твоих предпочтений, и не умею читать твои мысли. Я разве был против делать что то по другому? , как нужно?
 
Короче. Меня все это дико бесит. До тошноты.
Я не хочу участвовать в этом соплежуйстве больше.
Делайте чо хотите, прыгайте с крыши, режьте себе мудя и головы, верите-нет - мне срать.
За чужих незнакомых взрослых людей я не ответчик.
Тем более за 3000 км.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
он не обладал располагающей к себе внешностью.
на одного из моих преподов институтских немного похож. Кстати тот препод был вполне нормальный (по совместительству сосед по даче в Томске), хоть и жопа прижимистая.
(фото убрал - негатив через него прет)
 
Сверху