Угадай что изображено на фото.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я сказала про долг приюта. В ответ тишина.
чел хочет помочь персонально вам...
100 тыс. - можно СВОЙ приют организовать, если вам действительно важно ухаживать за собачками и кошечками)
пусть небольшой. но ЛИЧНО вы бы обогрели с десяток животин, имея эти деньги.
Если вам именно это важно.
 
Ранее уже меня кормила. А зачем?
Обычная социальная коммуникация. Ты всю жизнь под кроватью просидел с мордой топором?
А душками и лапушками я всех называю перед тем, как обматерить, если ты заметил. Вежливость кащенитская. )
 
Ты говоришь - пусть шлет. Так это будет что нибудь значить или нет в твоем отношении ко мне? Я почувствую, увижу какие то шаги навстречу?
Пожалуйста, Не молчи.
Я, мне, вот это в тебе и бесит.
Благородства и бескорыстия ноль. Благородного безумия не детектед.
 
чел хочет помочь персонально вам...
100 тыс. - можно СВОЙ приют организовать, если вам действительно важно ухаживать за собачками и кошечками)
пусть небольшой. но ЛИЧНО вы бы обогрели с десяток животин, имея эти деньги.
Если вам именно это важно.
Чел этот глупый, бессовестный и подлый.
Потом все печенки обосрет, что его заставили.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ради собачек? Попробую? Доча! То есть Лена! Напишите ему прямо здесь (тема 'угадай', конечно, самое то для рекламы помощи приюту - но вдруг?)
Но Вы, Тремор, не правы, Вас не игнорируют. Игнор - это когда не читают
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Чел этот глупый, бессовестный и подлый.
Потом все печенки обосрет, что его заставили.
Так вроде бы его не заставили ,а спасли от безрасудного пальцерезанья, т.е. от вручения приза безответной любви. Предложив заменить сей приз деньгами. Я свидетель)
 
Слушай, ты вроде суицид задумал?
Можно я буду твоим синим китом.
Вот тебе задания:
Продать квартиру и машину, если есть. Зачем они мертвецу? А в Догвиле много нуждающихся.
Отрезать себе яйцы. Ибо без пальцев на одной руке ты еще можешь размножиться и даже писать в интернетах х..ту.
Сигануть с крыши с прямой трансляцией в Перископ. Будет хит. Ощутишь полет хоть раз в своей никчемной жизни, будет круто.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Слушай, ты вроде суицид задумал?
Можно я буду твоим синим китом.
Вот тебе задания:
Продать квартиру и машину, если есть. Зачем они мертвецу? А в Догвиле много нуждающихся.
Отрезать себе яйцы. Ибо без пальцев на одной руке ты еще можешь размножиться и даже писать в интернетах х..ту.
Сигануть с крыши с прямой трансляцией в Перископ. Будет хит. Ощутишь полет хоть раз в своей никчемной жизни, будет круто.
Опасный вы человек. ) Вам предлагают взять деньги, и не открывать этот чертов ящик с жутким призом. :)
А вы всё-таки пытаетесь заглянуть в ящик...
Что это? Безрассудное любопытство??
 
Опасный вы человек. ) Вам предлагают взять деньги, и не открывать этот чертов ящик с жутким призом. :)
А вы всё-таки пытаетесь заглянуть в ящик...
Что это? Безрассудное любопытство??
Ничего там нету, в ящике.
Автор - инфантильное ссыкливое чмо, привыкшее канючить и вымогать.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чел этот глупый, бессовестный и подлый.
Потом все печенки обосрет, что его заставили.
Не надо рассказывать про белого бычка. Из каких моих поступков такие выводы?

Ну обматерила. И что с того, я к тебе претензий не имею. Меня волнует, как ты к этому отнесешься? мне именно это важно. Твоя реакция а не равнодушие
 
Не надо рассказывать про белого бычка. Из каких моих поступков такие выводы?

Ну обматерила. И что с того, я к тебе претензий не имею. Меня волнует, как ты к этому отнесешься? мне именно это важно. Твоя реакция а не равнодушие
К этому я великолепно отнесусь.
Но чувств к тебе никогда не будет. Кроме благодарности человеческой.
 
Сверху