Угадай что изображено на фото.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Короче. Меня все это дико бесит. До тошноты.
Я не хочу участвовать в этом соплежуйстве больше.
Делайте чо хотите, прыгайте с крыши, режьте себе мудя и головы, верите-нет - мне срать.
За чужих незнакомых взрослых людей я не ответчик.
Тем более за 3000 км.
Тише, тише. не срывайся. Никто тебя не ставит перед условием всяких глупостей. Мы же не об этом сейчас.
Я всасываю информацию. Наверно очень ценную для меня, которую я упустил. И к сожалению не вовремя ты ее предоставила.
Мне правда очень жаль, что мы не смогли многое друг другу дать для понимания. Может, если ты отдохнешь от моего неадеквата, то не все еще потеряно? Мы сможем установить приятное общение?
 
Я смогу, ты - нет.
Вбей уже себе в голову, что ты - обычный человек. Не монстр, но и не сокровище и не подарок.
Твое одиночество - следствие неумения общаться. А не твоей инакости или исключительности. До фига таких ..бланов дрочат в интернетах, каждый второй.
А мое - мой выбор.
Хотя я тоже обычный человек и не пойму чего ты с своей неадекватно завышенной самооценкой ко мне прицепился.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ну не знаю...
мне неприятно на его фото смотреть, не потому что у него анамнез такой, а потому что его улыбка какая-то жутковатая...
Ученые составили математическую модель и путем долгих расчетов установили, что он *бнутый на всю голову
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не понял тебя. Я никогда не поднимал тему о потрахушках
Не хватит никаких слов, что бы в описании соответствовать насколько ты красивая. Лен, немного стань помягче, я прошу и у меня прорежется что нибудь для стихотворения. Просто я совсем потерян сейчас.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Опечатка была.
Я смогу, ты - нет.
Вбей уже себе в голову, что ты - обычный человек. Не монстр, но и не сокровище и не подарок.
Твое одиночество - следствие неумения общаться. А не твоей инакости или исключительности. До фига таких ..бланов дрочат в интернетах, каждый второй.
А мое - мой выбор.
Хотя я тоже обычный человек и не пойму чего ты с своей неадекватно завышенной самооценкой ко мне прицепился.
Отдохни от меня. Время немного сгладит углы. Я тоже подумаю и переосмыслю свое неумение.
На счет самооценки тоже подумаю. Мне просто хочется иногда видеть тебя в чате.
Мне сейчас офигенно приятно, что я вообще с тобой разговариваю. Не хочу что бы это впечатление от более-менее спокойного диалога было испорчено завтра или послезавтра. Мне общение помогает, я хотя бы спать хочу уже нормально.
Я бы и тебе хотел помогать разговорами. Вот бы ты мне что нибудь рассказывала еще.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Своих мозгов нет? Зачем мне мужик без мозгов?

Я не влюбляюсь "приглядевшись". Через 45 секунд уже знаю, мой человек или нет. Ты - нет.
Ну покажи мне в кого ты влюбилась приглядевшись через 45 секунд. Давай сравним.
Ты преувеличиваешь
Нет моих мозгов для понимания, что на фото тебе нельзя улыбаться, и строить глазки?
Так я никогда в жизни этого не делал не перед кем. Меня все упрекают почему я такой злой... Это мои первые фотки. Я попробовал улыбнуться тебе. Но если бы ты не молчала, а сразу дала понять как тебе нужно, а я ведь спрашивал, то может быть на второй же фотке я бы тебе понравился. Ты сказала - выборочно нравишься и все.
Никакой информации. Как нравлюсь, в какой позировке?
Просто это все всплывает почему то слишком поздно. Ну кто тебе мешает говорить все что думаешь?
 
Последнее редактирование:
85606.jpeg
 
  • Like
Реакции: ask

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я накоплю денег и сделаю пластическую операцию. Говори какие у меня недостатки?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Отсутствие мозгов.
На этом разговор можно заканчивать? Лена, я просто боюсь тебя лишний раз теребить. Если ты сама хочешь, тебе не напряжно вести беседу, то я могу задать еще пару вопросов?
 

Single-Single

Местный
А что ей угрожает?
По существу - ничего (и слава богу), а формально- невозможно лютый психоделический вытрях мозга от невротичного инфантильного создания по женскому типу, который думает, что у него "злые роковые глаза")
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
По существу - ничего (и слава богу), а формально- невозможно лютый психоделический вытрях мозга от невротичного инфантильного создания по женскому типу, который думает, что у него "злые роковые глаза")
Я думал с самого начала что ей не нужен грубый мужлан, а какая то чуть тонкая натура, по типу смазливого, то ест смешанного типа. Не понимаю, вроде бы все женщины и мужчины некоторые считают это хорошим качеством – наличие женственности в мужских чертах. Ну а кому нравятся слишком миловидные женщины, в которых нет звериной грубости, или наоборот мужчины с костью мамонта вместо черепа?
У меня нет острых углов прямо таких как ей хочется, нос немного скругленный и скулы. Но у меня и без того сложный рельеф. Правда же? Если приглядеться, еще и сложная мимическая конструкция, в том числе и по женскому типу не проявляется слабость в тонкой базе характеристик моего темперамента.

Про роковые глаза ничего подобного не думаю. Инфантильность присуща всем молодым людям. Чего мне ее стесняться ?
 
У тебя ничего нет по женскому типу. Типично мужское лицо, брутальное.
У тебя выражение как будто в штаны насрал.
У меня такое же было все эти годы.
Сейчас-то я вижу, что это мерзко. А раньше казалось милым.
 
Сверху