Угадай что изображено на фото.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Слюни ты передо мной распускаешь, да еще заставляешь ими любоваться.
А комплименты хоть можно? У меня не настолько каменное сердце, что бы чувства держать, лишив себя возможности выговориться
По старой памяти, вроде бы они нравились по началу
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена. А что мне делать то? Ты же не разговариваешь со мной. Просто совсем не общаемся.
Почему ты не можешь рассказать о своей боли?
 
Потому что я не собираюсь кормить свою аддикцию.
У меня с ним никогда не было отношений и нет. Это всегда была игра в одни ворота.
Изображать какой-то разрыв и боль от него - смешно.
Хотя история мерзкая и впечатление осталось ужасное. Чего его мусолить?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Потому что я не собираюсь кормить свою аддикцию.
У меня с ним никогда не было отношений и нет. Это всегда была игра в одни ворота.
Изображать какой-то разрыв и боль от него - смешно.
Хотя история мерзкая и впечатление осталось ужасное. Чего его мусолить?

Послушай, я так не могу. Ты по любому поводу ничего не хочешь обсуждать. Я понял.
Может поговорим обо мне тогда? Ты говорила, что перестала смотреть на мои фотки где то на номере десять. Если ты это серьезно....
Как же тогда я могу тебе понравиться? Ты боишься что ли на меня смотреть?
Я слишком уродлив для тебя? Опиши свои впечатления. Мне это важно.
Ну хоть что нибудь, пару слов скажи обо мне. Я приятен, или я вызываю раздражение?
 
Столько одинаковых фото мог прислать только глубоко больной человек.
Внешние признаки уже дело пятое.
Нам нравится внешность тех, кто нам симпатичен.
И отталкивает внешность придурков и назойливых ..удаков.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Столько одинаковых фото мог прислать только глубоко больной человек.
Я всегда поражался , зачем фотографы делают кучу одинаковых фотографий и потом выбирают среди неё самую неодинаковую...
Собственно ,мне то как раз не понять, ибо я ни разу не художник, и тем более не фотограф...
 
Я всегда поражался , зачем фотографы делают кучу одинаковых фотографий и потом выбирают среди неё самую неодинаковую...
Собственно ,мне то как раз не понять, ибо я ни разу не художник, и тем более не фотограф...
Они не знакомят зрителей с этой "кухней".
А много фото делают понятно зачем. Чтобы выбрать самое удачное, блин.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Они не знакомят зрителей с этой "кухней".
А много фото делают понятно зачем. Чтобы выбрать самое удачное, блин.
По элементарной логике, он прислал вам эту кучу, чтобы вы выбрали из неё самое удачное.
Из величайшего доверия предоставил вам святая святых - исходники :)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Столько одинаковых фото мог прислать только глубоко больной человек.
Внешние признаки уже дело пятое.
Нам нравится внешность тех, кто нам симпатичен.
И отталкивает внешность придурков и назойливых ..удаков.
НУ послушай. Я старался соответствовать твоим предпочтениям. Ты себя точно так же фотаешь. У тебя есть несолько серий фоток с одинаковой сценой, только повороты головы разные.

Кроме того я отращиваю волосы. Я думал тебе интересно смотреть как я меняюсь каждую неделю. Ну я так думал, Лена. Это не повод называть меня больным
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кроме того я отращиваю волосы. Я думал тебе интересно смотреть как я меняюсь каждую неделю. Ну я так думал, Лена. Это не повод называть меня больным
Мне неясно. Есть же проги разные. С их помощью можно всякие извраты над внешностью делать - очень быстро, и пользуясь лишь одной двумя фотками.
Ну тому, кому действительно это интересно...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Внешние признаки уже дело пятое.
Нам нравится внешность тех, кто нам симпатичен.
Хорошо, просто хотел уточнить. Я каждое твое пожелание помню. Ты говорила на еве, что тебе важно видеть, насколько у человека добрые глаза. Что то типа, глаза говорят о содержания его души.
Я тебя очень люблю, ну ты понимаешь, очень хочется конечно от тебя услышать ответ. Я не цепляюсь. Это всего лишь просьба.
 
Сверху