Угадай что изображено на фото.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Я к тебе прирос намертво. Мне больше нечего тебе предложить. Когда закончатся пальцы на одной руке, я вскрою вены.
Гражданин, адресок (свой) не подскажете? Сложно вызвать скорую психиатрическую 'на Дальний Восток, к Ромочке'
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Гражданин, адресок (свой) не подскажете? Сложно вызвать скорую психиатрическую 'на Дальний Восток, к Ромочке'
Ничего вы не понимаете. Чел предлагает такой перфоманс как "приз", знак своей неразделенной любви , либо деньги. В смысле он дает деньги)
ТАк тут надо деньги брать , а не такой приз)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кто бы спорил! Вот и Доча не спорит - возможно, потому, что знает: возьмешь - сразу выскочит (из-за белокаменных стен) лиса Алиса (в миру Софья) и потребует переслать ей, как спонсору несостоявшегося воссоединения любящих сердец
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Кто бы спорил! Вот и Доча не спорит - возможно, потому, что знает: возьмешь - сразу выскочит (из-за белокаменных стен) лиса Алиса (в миру Софья) и потребует переслать ей, как спонсору несостоявшегося воссоединения любящих сердец
Вы нечего не знаете о наших с Леной делах. Она знает что я не такой
 
Ничего вы не понимаете. Чел предлагает такой перфоманс как "приз", знак своей неразделенной любви , либо деньги. В смысле он дает деньги)
ТАк тут надо деньги брать , а не такой приз)
Я сказала про долг приюта. В ответ тишина.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Согласен на что? Она меня в игнор поставила. Че не видишь что ли?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какого приюта?
Че молчишь то?
Даже я помню. И Дочь, и не только она говорили, что нужны деньги. Если Вам все равно, лишь бы отдать - то эти живые души будут Вам благодарны, даже не зная, что есть такой человек на белом свете
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты говоришь - пусть шлет. Так это будет что нибудь значить или нет в твоем отношении ко мне? Я почувствую, увижу какие то шаги навстречу?
Пожалуйста, Не молчи.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну вот и закончен разговорю. Спряталась в игнор. Зачем что то предлагать было?
 
Сверху