Угадай что изображено на фото.

Но до окончательной регрессии болезни еще как до Китая верхом на гастарбайтере)
Но ... все получится)
Не, Диман. У меня есть прекрасный отворот - его слова обо мне.
Выражающие всю бездну равнодушия и раздраженного отвращения.
Их было много.
Они мне в мозг впечатались. Ни видеть этого человека, ни общаться с ним я не смогу уже.
Да и вся история очень гадкая. С враньем, подлостью, человекоубийством.
Брррр...
Я не для того родилась, чтобы умирать от любви к тому, кому на меня насрать.

А на СЗ по 100 сообщений в день. При том, что захожу очень редко.
Мне дико скучно там, но все равно отвлекает. Может и попадется добрый человек, с которым душа хоть чуть оттает.
 

natasha_n_n

Местный
gknn_jivuhin.gif
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не, Диман. У меня есть прекрасный отворот - его слова обо мне.
Выражающие всю бездну равнодушия и раздраженного отвращения.
Их было много.
Они мне в мозг впечатались. Ни видеть этого человека, ни общаться с ним я не смогу уже.
Да и вся история очень гадкая. С враньем, подлостью, человекоубийством.
Брррр...
Я не для того родилась, чтобы умирать от любви к тому, кому на меня насрать.

А на СЗ по 100 сообщений в день. При том, что захожу очень редко.
Мне дико скучно там, но все равно отвлекает. Может и попадется добрый человек, с которым душа хоть чуть оттает.
хорошо - прозрение наступило)
ну а про "душа оттает"... - ну это имхо дело времени.
 

Ром

Пользователь
Именно так и работают хищники. Или ты не мне 100 тыщ предлагал вчера просто за право со мной общаться?
Очнись, ты потом не вылезешь из этого говна и будешь проклинать меня, а я тут ни при чем.

Из тебя прет это щенячье тщеславие, выпендреж петуха, который не понимает, насколько он смешон.
Какой может быть выпендреж, когда я решил уже просто в безвыходной ситуации повышать ставки?
Именно для того что бы перестала меня заочно обвинять в том, чего никаким образом не могло с тобою произойти - "Если бы липла - получила бы ...блом об стену" Ты себе это навязала сама. Я к этому никакого отношения не имею
Я хочу тебе помогать. И если есть чем, это все же лучше чем просто щенячье нытье или выпендреж петуха.
Это беспочвенные обвинения. Я тебе ничего дурного не сделал.
Палец или деньги. Мне нужен от тебя ответ. Я к тебе прирос намертво. Мне больше нечего тебе предложить. Когда закончатся пальцы на одной руке, я вскрою вены.

Ты можешь меня простить наконец, и не предвзято к моим прошлым ошибкам начать уже нормально со мной общение? В нейтрально приятельском формате, как и было тобою предложено? В шутку назвал тебя ТП)) Ты видела скобочки. Ну после всего - Ну Прости. Цену мою ты знаешь. Если ты не прекратишь меня пинать и не простишь, я сделаю то что задумал.
 
Последнее редактирование:

Ром

Пользователь
Я не псих и не жалею о потраченных эмоциональных вложениях. Прости меня. Мне больно от того что я был тебе интересен, но лишился этого качества. Мне было хорошо с тобой. Верни меня на место, где у меня был шанс. Я тебе нравился без фоток, и на фото ты назвала меня очень симпатичным.
Разреши только слать фотки. Это же просто безумие, насколько ты бескомпромиссная. Не заставляй меня выкладывать их сюда. Меня просто посчитают сумасшедшим, приняв это за самолюбование.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какой может быть выпендреж, когда я решил уже просто в безвыходной ситуации повышать ставки?
Именно для того Что бы перестала меня заочно обвинять в том, что тебе противно осознавать, чего никаким образом не могло с тобою произойти - "Если бы липла - получила бы ...блом об стену" Ты себе это навязала сама. Я к этому никакого отношения не имею
Я даже не стал замечать, что ты начала трепаться о моих сбережениях, да еще выносишь переписку про деньги в публичное пространство.
Я хочу тебе помогать. И если есть чем, это все же лучше чем просто щенячье нытье или выпендреж петуха.
Мне надоели твои беспочвенные обвинения. Я тебе ничего дурного не сделал.
Выбирай в общем. Палец или деньги. Мне нужен от тебя ответ. Если не будет ответа - я начну резать пальцы. Мне больше нечего тебе предложить. Когда закончатся пальцы на одной руке, я вскрою вены.

Ты можешь меня простить наконец, и не предвзято к моим прошлым ошибкам начать уже нормально со мной общение? В нейтрально приятельском формате, как и было тобою предложено? В шутку назвал тебя ТП)) Ты видела скобочки. Ну после всего - Ну Прости. Цену мою ты знаешь. Если ты не прекратишь меня пинать и не простишь, я сделаю то что задумал.
Дочь Самурая,ну реально:
pole-chudes-chernyy-yacshik_70492830_orig_.jpg

И этот ящик с призом не откроют и унесут :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вопрос как обычно - с подвохом и в тему всего вышепроизнесенного.
Как называется этот ручеёк?
Безымянный4.JPG
 
Сверху