Угадай что изображено на фото.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Давайте уже про любоф.
Рюмка водки на столе - сочинение мое,
(музыка народная - ой то не вечер):
А у меня сегодня праздник
Рюмка водки на столе
еее
В собутыльниках собака
с кислой миной на лице
Эй...! я кричу из-за сарая
Ты вернись ! Я всё прощу!
УУУ
Сам себя не понимаю
Как тебя я дрянь люблю
УУУ
Сам себя не понимаю
Лишь тебя одну люблю)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
saksaul-1.jpg

Ты как дерево, дерево как ты.
дерево - это фрактальная структура, совокупность веток и листьев торчащих из одной точки (именуемой точкой сингулярности) в разные стороны.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Несколько страниц одна и та же картинка: маленький мальчик плачет, топает ножками на учительницу, заставляющую учить уроки вместо того, чтобы пойти с ним погулять
Фигня какая то постоянно происходит. я уже ничего не понимаю.

Посетитель. Что вы думаете на этот счет?
Я подозреваю она неравнодушна ко мне. Ну а зачем эти маньячьи упреки, будь у нее ко мне нейтралитет? Ведь она сама не может заставить питаться кого то ее эмоциями. Только я их поглощаю как бездонная чаша - весь ее негатив. Неужели тут на форуме ее боготворят так, что никто не разу дурным словом не назвал? Даже в шутку????

Оскорбления, упреки задним числом, что я постоянно теряю свои шансы и т.д. Жалеет задним числом что мой неадекват это приобретение не мое, а виноваты ТП. Везде ТП.
Я не помню что бы я сегодня в общем чате что то писал ей. По моему это она начала.
Пинает меня и ждет очередного повода выплеснуть порцию эмоционального обвинения.

А альтернативы у нее нет.
Не делает шаг навстречу потому что есть свое достоинство. Ей не нужен липкий ноющий слизень. Ну иначе это будет выглядеть как конвертирование здоровой симпатии в обоюдный обмен липкой блевотиной. Я прав? Если эта симпатия есть...

Для примата, который ей нужен– он должен быть развит личностно, доминировать в какой то области интересов, что бы было на что обратить ее внимание.
И он не должен смотреть в ее сторону ни в коем случае. Такая форма эгоизма - липучкой должна быть она, что бы не раздвигать ему свои личные границы.

Ну и что это мне дает? Осознание понимание чего она от меня хочет, ну или хотела. уже не суть

Проблема вот в чем - Она сама не дает мне нейтрального общения. Не хочет по какой то причине, постоянно возникает какая та лажа с меж половой этикой в духе "Какой девушке это понравится?" "Не веди себя так" "Вылезай из неадеквата тебе не идет" и прочее.

Я не могу ей верить, что сейчас я не нахожусь под очередным тестированием. Иначе зачем это все?
Ждет она сейчас что я буду извиняться в личке или нет? Лена. Ты хочешь этого? Ну а что ты ждешь еще?

Как только я соглашусь побыть в роли правильного примата., я попаду под другое определение ее двоемыслия. Например – сдался, отказался от слов, значит опять попал под сегрегацию, как раз сейчас был этот упрек – ЗАВРАЛСЯ.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Рюмка водки на столе - сочинение мое,
(музыка народная - ой то не вечер):
А у меня сегодня праздник
Рюмка водки на столе
еее
В собутыльниках собака
с кислой миной на лице
Эй...! я кричу из-за сарая
Ты вернись ! Я всё прощу!
УУУ
Сам себя не понимаю
Как тебя я дрянь люблю
УУУ
Сам себя не понимаю
Лишь тебя одну люблю)
.......Ромка с водкой на столе....
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну иначе это будет выглядеть как конвертирование здоровой симпатии в обоюдный обмен липкой блевотной. Я прав? Если эта симпатия есть...
Во всем виновата "пластмасса" условностей, которая конвертирует жесткие лучи бобра в мягкую блевотоподобную "симпатию".
 
Фигня какая то постоянно происходит. я уже ничего не понимаю.

Посетитель. Что вы думаете на этот счет?
Я подозреваю она неравнодушна ко мне. Ну а зачем эти маньячьи упреки, будь у нее ко мне нейтралитет? Ведь она сама не может заставить питаться кого то ее эмоциями. Только я их поглощаю как бездонная чаша - весь ее негатив. Неужели тут на форуме ее боготворят так, что никто не разу дурным словом не назвал? Даже в шутку????

Оскорбления, упреки задним числом, что я постоянно теряю свои шансы и т.д. Жалеет задним числом что мой неадекват это приобретение не мое, а виноваты ТП. Везде ТП.
Я не помню что бы я сегодня в общем чате что то писал ей. По моему это она начала.
Пинает меня и ждет очередного повода выплеснуть порцию эмоционального обвинения.

А альтернативы у нее нет.
Не делает шаг навстречу потому что есть свое достоинство. Ей не нужен липкий ноющий слизень. Ну иначе это будет выглядеть как конвертирование здоровой симпатии в обоюдный обмен липкой блевотной. Я прав? Если эта симпатия есть...

Для примата, который ей нужен– он должен быть развит личностно, доминировать в какой то области интересов, что бы было на что обратить ее внимание.
И он не должен смотреть в ее сторону ни в коем случае. Такая форма эгоизма - липучкой должна быть она, что бы не раздвигать ему свои личные границы.

Ну и что это мне дает? Осознание понимание чего она от меня хочет, ну или хотела. уже не суть

Проблема вот в чем - Она сама не дает мне нейтрального общения. Не хочет по какой то причине, постоянно возникает какая та лажа с меж половой этикой в духе "Какой девушке это понравится?" "Не веди себя так" "Вылезай из неадеквата тебе не идет" и прочее.

Я не могу ей верить, что сейчас я не нахожусь под очередным тестированием. Иначе зачем это все?
Ждет она сейчас что я буду извиняться в личке или нет? Лена. Ты хочешь этого? Ну а что ты ждешь еще?

Как только я соглашусь побыть в роли правильного примата., я попаду под другое определение ее двоемыслия. Например – сдался, отказался от слов, значит опять попал под сегрегацию, как раз сейчас был этот упрек – ЗАВРАЛСЯ.
Рома, все просто. Я эмоциональна и меня дико бесят дураки.
С любым сетевым дураком я обязательно зацеплюсь языками.
Все. Это последний тебе пост.
Иди нахрен. Ты мне настроение поганишь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Рома, все просто. Я эмоциональна и меня дико бесят дураки.
С любым сетевым дураком я обязательно зацеплюсь языками.
Все. Это последний тебе пост.
Иди нахрен. Ты мне настроение поганишь.
ничего себе - какая неблагодарность) парень написал вам целый (около)научный трактат, а вы обозвали его сетевым дураком, даже не удосужившись прочитать и вникнуть...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Рома, все просто. Я эмоциональна и меня дико бесят дураки.
С любым сетевым дураком я обязательно зацеплюсь языками.
Все. Это последний тебе пост.
Иди нахрен. Ты мне настроение поганишь.
Так хер то у тебя резиновый
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я буду удалять и повторять это сообщение пока ты мне не ответишь
Никак ты мне не нравишься.
А тебе с каких пор нравятся ТП?
Ты заврался вконец.
Разговор окончен. На этот раз навсегда.
если грешник на еве тебе скажет ТП )) (со скобочками) Ты тоже ему скажешь, что он заврался и разговор окончен навсегда?
К чему эти сцены все?
Потому что Я впитываю сказанное не так как кто то другой? В этом причина? ТЫ хочешь этого?
или это ты реагируешь сама таким образом?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Фигня какая то постоянно происходит. я уже ничего не понимаю.

1) Что вы думаете на этот счет?
Я подозреваю она неравнодушна ко мне. Ну а зачем эти маньячьи упреки, будь у нее ко мне нейтралитет? Ведь она сама не может заставить питаться кого то ее эмоциями. Только я их поглощаю как бездонная чаша - весь ее негатив. Неужели тут на форуме ее боготворят так, что никто не разу дурным словом не назвал? Даже в шутку????

2) Оскорбления, упреки задним числом, что я постоянно теряю свои шансы и т.д. Жалеет задним числом что мой неадекват это приобретение не мое, а виноваты ТП. Везде ТП.
Я не помню что бы я сегодня в общем чате что то писал ей. По моему это она начала.
Пинает меня и ждет очередного повода выплеснуть порцию эмоционального обвинения.

3) А альтернативы у нее нет.
Не делает шаг навстречу потому что есть свое достоинство. Ей не нужен липкий ноющий слизень. Ну иначе это будет выглядеть как конвертирование здоровой симпатии в обоюдный обмен липкой блевотной. Я прав? Если эта симпатия есть...

4) Для примата, который ей нужен– он должен быть развит личностно, доминировать в какой то области интересов, что бы было на что обратить ее внимание.
И он не должен смотреть в ее сторону ни в коем случае. Такая форма эгоизма - липучкой должна быть она, что бы не раздвигать ему свои личные границы.
Отвечу с подробными комментариями, для удобства пронумерованными.
1) неравнодушна, да - что-то вызывает раздражение. предположительно тем, что ваш интерес к ней вызван (как она считает) стандартными ( и даже пошлыми, в этом соль) психологическими приемами. проще говоря, она считает, что может вами легко управлять.Иначе, она полагает ,что вы просто вытерли бы об неё ноги и дальше пошли.
2) Рискну предположить, что это не упреки задним числом а некая попытка заставить вас загоняться, что могли бы не упустить, но упустили. Ибо я не заметил у неё особого желания говорить о вас, тем более "задним числом"
3) Как в том анекдоте - "альтернатива - утки") Хз кто ей нужен, ей не нужно чтобы к ней липли по причине (см. п.1)
4) нет) . на самом деле он просто должен быть её выше по статусу . И не важно ,что "она босс , он бомж", он может быть все равно выше.. .ну это сложно обьяснить, но если очень нужно, попробую.
Пока всё. Предлагаю осмыслить это.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кого-то касается,а кое-кому завидно видать..
ну так на то и расчет , потому везде я и вставил "типа".
В отношениях с Кошкой я признал право её выбора.
Реально признал.
Результат был странный - у неё это вызвало жуткое бесилово.
 

natasha_n_n

Местный
ну так на то и расчет , потому везде я и вставил "типа".
В отношениях с Кошкой я признал право её выбора.
Реально признал.
Результат был странный - у неё это вызвало жуткое бесилово.
Да вы тирант -психолог...Разве можно предоставлять женщине возможность выбора ?...А кого она критиковать будет ?..Жестоко..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да вы тирант -психолог...Разве можно предоставлять женщине возможность выбора ?...А кого она критиковать будет ?..Жестоко..
Тирант - Х*рант...))
Как кого критиковать - того, кого сама выберет) Хоть Путина)
Хоть меня - говорю же о необходимости поднятия личного статуса(который более важен ,чем социальный (с) Слесарь-алкаш из к/ф "Москва слезам не верит" :) )- плевки снизу как-то приятнее, напротив, тот кто плюет с низу , тому тяжелее)
 

natasha_n_n

Местный
Тирант - Х*рант...))
Как кого критиковать - того, кого сама выберет) Хоть Путина)
Хитренький вы такой....Путин далеко,его все критикуют,а нужен Вы: близкий,индивидуальный объект критики...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хитренький вы такой....Путин далеко,его все критикуют,а нужен Вы: близкий,индивидуальный объект критики...
Путин высоко,(причем на уровне личного статуса ) до него не доплевывают, вот в чем суть)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Засрали всю тему, писькожопы. Катенька, будь ласка, удали эту муть.
тему можно перенести в отдельную, а сюда постить "тупые загадки" от Синглы (её собственное выражение), которые мало кого прикалывают (если быть объективным, иначе вся эта философия легко бы захлебнулась в процессе отгадывания назначения очередной бытовой штуковины) )
 
Сверху