Угадай что изображено на фото.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У меня нет к тебе никаких чувств и никогда не было. Я говорила об этом прямо не раз и не два.
Я тебе не раз и не два отправлял фотки. Но ты их не смотришь.
Смешно от того что ты просто боишься переключиться на другого человека.
 
Я тебе не раз и не два отправлял фотки. Но ты их не смотришь.
Смешно от того что ты просто боишься переключиться на другого человека.
Ты идиот? Считаешь меня всеядной а себя неотразимым?
Вот и переключайся на других.
Мне ты не нравишься.
 

Landik

Уже освоился
Да шучу я. Играй на форуме с пацанами в любовь. Которой нет. Сердце ведь одно на двоих, а не на троих, четверых, пятерых..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты идиот? Считаешь меня всеядной а себя неотразимым?
Вот и переключайся на других.
Мне ты не нравишься.
Я перечислю отзывы твоих впечатлений.

Очень симпатичный парень
На бабу похож? - Нет
Для уточнения, на мой вопрос -я не вызываю у тебя раздражение? был дан ответ – нет.
У тебя очень хорошее мужское лицо.
На еве в разговоре с Ольгой К ты назвала меня сексуалом. Я не спрашивал, что это значит.

Это объективная твоя оценка. Я не урод.
Естественно у тебя нет чувств ко мне, потому что для этого надо намного больше. Смотреть на человека.

Но тебе не интересно. Ты не хочешь, потому что ты больна другим. Это только при желании возникает. У меня так было. Видеть человека, его душу, а не только изображение.
В другой ситуации, ты бы смотрела.
 

Landik

Уже освоился
Я перечислю отзывы твоих впечатлений.

Очень симпатичный парень
На бабу похож? - Нет
Для уточнения, на мой вопрос -я не вызываю у тебя раздражение? был дан ответ – нет.
У тебя очень хорошее мужское лицо.
На еве в разговоре с Ольгой К ты назвала меня сексуалом. Я не спрашивал, что это значит.


Это объективная твоя оценка. Я не урод.
Естественно у тебя нет чувств ко мне, потому что для этого надо намного больше. Смотреть на человека.

Но тебе не интересно. Ты не хочешь, потому что ты больна другим. Это только при желании возникает. У меня так было. Видеть человека, его душу, а не только изображение.
В другой ситуации, ты бы смотрела.
Она больна собой. И у нее есть другой.
 
Я перечислю отзывы твоих впечатлений.

Очень симпатичный парень
На бабу похож? - Нет
Для уточнения, на мой вопрос -я не вызываю у тебя раздражение? был дан ответ – нет.
У тебя очень хорошее мужское лицо.
На еве в разговоре с Ольгой К ты назвала меня сексуалом. Я не спрашивал, что это значит.

Это объективная твоя оценка. Я не урод.
Естественно у тебя нет чувств ко мне, потому что для этого надо намного больше. Смотреть на человека.

Но тебе не интересно. Ты не хочешь, потому что ты больна другим. Это только при желании возникает. У меня так было. Видеть человека, его душу, а не только изображение.
В другой ситуации, ты бы смотрела.
Саксаулом, идиот.
 
saksaul-1.jpg

Ты как дерево, дерево как ты.
 
Ну хорошо. А остальное?
Что?
Ты определенно болен.
Выдаешь свои фантазии за действительное.

Или всю жизнь общался только с очень мутными ТП.

Когда человек нравится, я говорю "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ", когда люблю - говорю "ЛЮБЛЮ".
Когда нет - соответственно нет. Или вообще ничего не говорю. Молчание - это НЕТ.
Остальное на совести твоих дефектов мышления.
 
Никак ты мне не нравишься.
А тебе с каких пор нравятся ТП?
Ты заврался вконец.
Разговор окончен. На этот раз навсегда.
Можешь усрать мне всю личку, она и так усрана.
Можешь усрать оба форума.
Я на тебя потратила достаточно своего бесценного времени уже.
 

Landik

Уже освоился
Ты и есть ТП)) Ну как это можно комментировать?
Я спрашивал уже раз пятьсот. Я тебе нравлюсь с волосами???? А ты что мне отвечаешь - Про мой неадекват и прочую белиберду.
Я пытаюсь вопрос решить. Я тебе нравлюсь ВНЕШНЕ? Лицом я тебе нравлюсь?
Да нравишься ты ей. На тачке подъедь и погуляйте с воздухом, пицей и анекдотами))
 

Landik

Уже освоился
Девочкам, не нужен дождик. Им нужен ГРОМ !! ГРОЗА!! Если влюбился, сделай ей ГРОЗУ. Чтобы смотрела на небо и плакала от счастья. А когда на тебя бы посмотрела, то бы квакала.
 
Сверху