Угадай что изображено на фото.

Те, у кого сложная душевная конструкция, способны страдать самой фатальной фигней
Жизнь уже не кажется привычной ценностью.
Или это восприятие такое, Проницательность сознания? или отклонение? Неужели все так страдают?
Сердце как губка, впитало яд.
Безнадежность. Ком в горле
Месиво в голове.
Эта движущая сила - она переродилась в разрушающую.
это конец...
У тебя сложная?
Три хаха.
Залег под коврик от самого тупого крючка, какой может быть.
 
Тебе совершенно плевать на меня, Ромочка.
Тебя держит элементарный крючок в сознании - равнодушие женщины.
Все аморфные личности клюют на отстраненность, дистанцию. После минимального прикорма, конечно.
Если бы я к тебе липла - получила бы ...блом об стену. И все.

Это очень тупо, это противно осознавать. Мне отвратительны люди, которых так легко подвесить на их же душевную скупость и ущербность.
 

Landik

Уже освоился
Тебе совершенно плевать на меня.
Тебя держит элементарный крючок в сознании - равнодушие женщины.
Все аморфные личности клюют на отстраненность, дистанцию. После минимального прикорма, конечно.
Если бы я к тебе липла - получила бы ...блом об стену. И все.

Это очень тупо, это противно осознавать. Мне отвратительны люди, которых так легко подвесить на их же душевную скупость и ущербность.
В точку
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тебе совершенно плевать на меня, Ромочка.
Тебя держит элементарный крючок в сознании - равнодушие женщины.
Все аморфные личности клюют на отстраненность, дистанцию. После минимального прикорма, конечно.
Если бы я к тебе липла - получила бы ...блом об стену. И все.

Это очень тупо, это противно осознавать. Мне отвратительны люди, которых так легко подвесить на их же душевную скупость и ущербность.
Ты заложник своего чумового воображения.
Мое беспокойство по любому поводу тут же приводит к нарушению границ. И ты все равно говоришь, что мне на тебя плевать. В чем я был скуп с тобой?
Подлинные чувства это не липучая масса, на которую приклеиваются в подвешенном состоянии.
Меня ничего не держит. Хочу просто сдохнуть.
 

Landik

Уже освоился
Ты заложник своего чумового воображения.
Мое беспокойство по любому поводу тут же приводит к нарушению границ. И ты все равно говоришь, что мне на тебя плевать. В чем я был скуп с тобой?
Подлинные чувства это не липучая масса, на которую приклеиваются в подвешенном состоянии.
Меня ничего не держит. Хочу просто сдохнуть.
Ну так сдохни. Если уж хочешь. Я правда твой пост сначала в 02 отправлю. Оставь свой адрес.
 
Ты заложник своего чумового воображения.
Мое беспокойство по любому поводу тут же приводит к нарушению границ. И ты все равно говоришь, что мне на тебя плевать. В чем я был скуп с тобой?
Подлинные чувства это не липучая масса, на которую приклеиваются в подвешенном состоянии.
Меня ничего не держит. Хочу просто сдохнуть.
Я заложник? Вроде ноешь тут ты.

Не бреши. Тот, кто хочет сдохнуть, не имеет сбережений и не хранит все деньги в долларах.

Таких как я Марина назвала хищниками. Я могла бы просто годами тянуть из тебя деньги и давать ложные надежды, приближать и отдалять, когда хочется.
Они вот так и живут. Имеют круг доноров-овец и кормятся.
У меня получается неосознанно и тут главный козырь и крючок - равнодушие. Огонь виден внутри, но конкретно жертве ничего не перепадает.
Когда же они влюбляются сами - теряют все навыки. Как правило. Редко нет.
Если бы я была равнодушна к Диме - он ходил бы кругами. Но с него и взять нечего.

Мне противно жить в мире, где работают такие приемы и крючки.
Но что поделать.
Ты просто глуп, самолюбив и тщеславен. Тебя это держит, не я. Ты эмоционально вложился и тебе жаль твоих вложений, не меня. Мне ты неприятен, но продолжаешь доставать. Тебя держит твой слив под плинтус, а не я. Ты не можешь себе признаться, что твои истерики не работают и это все зря. С мамой же работали...
Я не мама. Прими это за аксиому.
 

Landik

Уже освоился
Я заложник? Вроде ноешь тут ты.

Не бреши. Тот, кто хочет сдохнуть, не имеет сбережений и не хранит все деньги в долларах.

Таких как я Марина назвала хищниками. Я могла бы просто годами тянуть из тебя деньги и давать ложные надежды, приближать и отдалять, когда хочется.
Они вот так и живут. Имеют круг доноров-овец и кормятся.
У меня получается неосознанно и тут главный козырь и крючок - равнодушие. Огонь виден внутри, но конкретно жертве ничего не перепадает.
Когда же они влюбляются сами - теряют все навыки. Как правило. Редко нет.
Если бы я была равнодушна к Диме - он ходил бы кругами. Но с него и взять нечего.

Мне противно жить в мире, где работают такие приемы и крючки.
Но что поделать.
Ты просто глуп, самолюбив и тщеславен. Тебя это держит, не я. Ты эмоционально вложился и тебе жаль твоих вложений, не меня. Мне ты неприятен, но продолжаешь доставать. Тебя держит твой слив под плинтус, а не я. Ты не можешь себе признаться, что твои истерики не работают и это все зря. С мамой же работали...
Я не мама. Прими это за аксиому.
Ты любимая всеми Мата Хари. Солнышно наше ясное. Без любви, но прекрасная. Без Луны, но холодная. Без еды не голодная. Если плачешь, то слезы, снятся в наши грезы. А когда глаза закрываешь, то все видят, как ты мечтаешь.
 
Ромочка, я с тобой не как судья говорю.
А как переживший то же самое.
Но я никогда не позволяла себе нарушить чужие границы или командовать из-под плинтуса.
Свалилась под плинтус - валяйся там и не выделывайся.
Нарушила границу - жги и убивай, а не проси подаяние.
Хотя тоже ничего хорошего.
Вот была любовь, а теперь умерла.
Я не смогла ее сохранить, а другой не смог ее принять, ибо ему не надо.
Но это единственное возможное решение и надо был принять его семь лет назад.
Причем самой, потому что нет у нас с ним никакого "положения" и не было.
А у тебя со мной.
Так что решать тоже тебе.
 

Landik

Уже освоился
Нет Солнца без света. Нет тепла без лета. Нет у конца края. Если не любишь...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я заложник? Вроде ноешь тут ты.

Не бреши. Тот, кто хочет сдохнуть, не имеет сбережений и не хранит все деньги в долларах.

Таких как я Марина назвала хищниками. Я могла бы просто годами тянуть из тебя деньги и давать ложные надежды, приближать и отдалять, когда хочется.
Они вот так и живут. Имеют круг доноров-овец и кормятся.
У меня получается неосознанно и тут главный козырь и крючок - равнодушие. Огонь виден внутри, но конкретно жертве ничего не перепадает.
Когда же они влюбляются сами - теряют все навыки. Как правило. Редко нет.
Если бы я была равнодушна к Диме - он ходил бы кругами. Но с него и взять нечего.

Мне противно жить в мире, где работают такие приемы и крючки.
Но что поделать.
Ты просто глуп, самолюбив и тщеславен. Тебя это держит, не я. Ты эмоционально вложился и тебе жаль твоих вложений, не меня. Мне ты неприятен, но продолжаешь доставать. Тебя держит твой слив под плинтус, а не я. Ты не можешь себе признаться, что твои истерики не работают и это все зря. С мамой же работали...
Я не мама. Прими это за аксиому.
Успокойся. Именно потому что ты не из тех дур, которые тянут из людей деньги – мне хочется тебе помогать. Ну а что я дать могу?

Марина назвала?, ты как что ни будь завернешь…
Солнце, иногда надо выкидывать мусор, из ведра, из головы, из жизни.

Если бы ты прикинулась равнодушной к Диме, у него ни одна эмоция бы не дрогнула
Но тебе самой разве противна любая взаимность????.
Любовь не появляется из пустого места, когда тебя отвергли.
Ты вообще себя слышь?
Если бы Дима тебя любил, -ты бы разве потеряла к нему интерес? Или ты действительно аморфная фригидка, которая не переносит взаимные чувства ?
 

Landik

Уже освоился
Успокойся. Именно потому что ты не из тех дур, которые тянут из людей деньги – мне хочется тебе помогать. Ну а что я дать могу?

Марина назвала?, ты как что ни будь завернешь…
Солнце, иногда надо выкидывать мусор, из ведра, из головы, из жизни.

Если бы ты прикинулась равнодушной к Диме, у него ни одна эмоция бы не дрогнула
Но тебе самой разве противна любая взаимность????.
Любовь не появляется из пустого места, когда тебя отвергли.
Ты вообще себя слышь?
Если бы Дима тебя любил, -ты бы разве потеряла к нему интерес? Или ты действительно аморфная фригидка, которая не переносит взаимные чувства ?
Да отстань ты уже от неё. Она ребенка и мужа своего любит. Болтает ерундой чисто с тобой. От безделья.
 
Успокойся. Именно потому что ты не из тех дур, которые тянут из людей деньги – мне хочется тебе помогать. Ну а что я дать могу?

Марина назвала?, ты как что ни будь завернешь…
Солнце, иногда надо выкидывать мусор, из ведра, из головы, из жизни.

Если бы ты прикинулась равнодушной к Диме, у него ни одна эмоция бы не дрогнула
Но тебе самой разве противна любая взаимность????.
Любовь не появляется из пустого места, когда тебя отвергли.
Ты вообще себя слышь?
Если бы Дима тебя любил, -ты бы разве потеряла к нему интерес? Или ты действительно аморфная фригидка, которая не переносит взаимные чувства ?
Именно так и работают хищники. Или ты не мне 100 тыщ предлагал вчера просто за право со мной общаться?
Очнись, ты потом не вылезешь из этого говна и будешь проклинать меня, а я тут ни при чем.

Из тебя прет это щенячье тщеславие, выпендреж петуха, который не понимает, насколько он смешон.
И именно оно тебя взяло в плен. Тебе жалко твоих потраченных нервов, ты не можешь отпустить идею, которую сам вскормил в голове.
Я не имею к этому никакого отношения. У меня нет к тебе никаких чувств и никогда не было. Я говорила об этом прямо не раз и не два.
Но корона тебя мешает это услышать. Ты не веришь, что можешь кому-то не нравиться. Хотя в реале за тобой не ходят толпы баб.

Я говорила о реальном равнодушии, которое позволяет вести себя легко и уверенно.
"Притвориться" ты выдумал сам вследствие тяжелых дефектов мышления.
Когда есть взаимная любовь - отношения развиваются. Есть обоюдные шаги.
А у нас с тобой есть моя закрытость и твои выдумки.
И у нас с Димой есть его закрытость и мои выдумки.
В общем мерзость одна.
Просыпайся от этого говна, воспитывай в себе личность. Тогда и с личным наладится.
 

Landik

Уже освоился
Ленка, но без тебя скучно. Замочи курицу. Порежь помидоры. Выйди на улицу! Там ведь одни уроды! Сделай суп из круп и приправ. И других, чудодейственных трав.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да отстань ты уже от неё. Она ребенка и мужа своего любит. Болтает ерундой чисто с тобой. От безделья.
А че с мужем не болтает? Не о чем ?
Планку надо было держать когда замуж выходила в разрезе того что ее затащили силком не для того, что бы ее тонкую душу изучать, и двигаться по внутреннему миру нога в ногу.
 
Сверху