Угадай что изображено на фото.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Желающий ищет способ.
Ищу ,и даже не один)
И даже больше скажу. У меня разработан план, который я последовательно шаг за шагом выполняю)
Но помимо этого я ищу еще и единомышленников... Вы... увы как-то не очень, раз не врубаетесь в элементарные аналогии...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если же ты никому не интересное чмо, за которым никто не пойдет, вообще оставь в покое чиновников и займись вытаскиванием своей жизни из выгребной ямы.
Вы не врубились?)
Еще раз по буквам
для начала около 1000 человек, таких же как я., а не "тех , кто пойдет за мной" :)
Из выборки в миллионы - ну может и наберется 1000 таких же редкостных ... как я)
 
Вы не врубились?)
Еще раз по буквам
для начала около 1000 человек, таких же как я., а не "тех , кто пойдет за мной" :)
Из выборки в миллионы - ну может и наберется 1000 таких же редкостных ... как я)
То есть во всем интернете не найдется таких редкостных как ты? И чего же в тебе такого редкостного? Редкая генетическая болезнь?
 
Ищу ,и даже не один)
И даже больше скажу. У меня разработан план, который я последовательно шаг за шагом выполняю)
Но помимо этого я ищу еще и единомышленников... Вы... увы как-то не очень, раз не врубаетесь в элементарные аналогии...
Я же не шизофреник, чтобы врубаться в твои аналогии.

Только цареву о своих планах не рассказывай. Мало ли... Может у него план горит по заполнению коек.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я же не шизофреник, чтобы врубаться в твои аналогии.
А что элементарное образное мышление это симптомы шизофрении?
тогда - это не такая уж и плохая болезнь)
Ну а потом, у вас другой диагноз, да я знаю, но он не сопряжен с умением все распедаливать по правильным полочкам, увы...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И чего же в тебе такого редкостного?
Могу страдать какой-то одной определенной важной для меня фигней - очень долго , целеустремленно)
Кто также может страдать той же самой важной для меня фигней - таких встречаю очень редко и всегда встрече рад)
казалось бы ничего необычного - другие тоже страдают фигней, да еще пофанатичнее меня - вот только зачастую совершенно другой фигней.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Те, у кого сложная душевная конструкция, способны страдать самой фатальной фигней
Жизнь уже не кажется привычной ценностью.
Или это восприятие такое, Проницательность сознания? или отклонение? Неужели все так страдают?
Сердце как губка, впитало яд.
Безнадежность. Ком в горле
Месиво в голове.
Эта движущая сила - она переродилась в разрушающую.
это конец...
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Те, у кого сложная душевная конструкция, способны страдать самой фатальной фигней
Жизнь уже не кажется привычной ценностью.
Или это восприятие такое, Проницательность сознания? или отклонение? Неужели все так страдают?
Сердце как губка, впитало яд.
Безнадежность. Ком в горле
Месиво в голове.
Эта движущая сила - она переродилась в разрушающую.
это конец...
фигня не бывает "фатальной" или "нефатальной" - если фигней правильно страдать, то на выходе будет движущая сила, а не разрушающая.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну а потом, у вас другой диагноз, да я знаю,
Не знаю, как он называется, но одно из проявлений этого диагноза - немотивированная агрессия в сочетании с необоснованной боязнью стать жертвой чьей-либо агрессии.
При этом любые логически обоснованные опасения напротив отключаются.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Когда пытаешься вступить в контакт с землянами:
ZvMU9G-qNRg.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
2Лена:
По поводу моего плана развития. Корабль хочу. Большой такой - с огромным водоизмещением, и чтобы не докапывались, что не туда его припарковал)
Почему до сих пор нет, а потому что гребсти учусь - то самое , сложное, но:
H8xvM3GVv2Y.jpg
 

Landik

Уже освоился
А что, Лена на работу устроилась? Или как там у неё институт?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А что, Лена на работу устроилась? Или как там у неё институт?
Да хз, я до этого привычки докапываться не имею - ИМХО ,главное направление движения, а не текущий статус)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну ладно. Просто мечтала о вышке и работе не в пивной. Дай то Боже.
не, ну учится вроде...
у каждого свой путь ,... устроиться "не в пивную" нынче к сожалению весьма сложно, а фриланс (альтернатива неплохая) требует весьма специфического склада характера.
 

Landik

Уже освоился
не, ну учится вроде...
у каждого свой путь ,... устроиться "не в пивную" нынче к сожалению весьма сложно, а фриланс (альтернатива неплохая) требует весьма специфического склада характера.
Ну да ладно. Любим мы её. Почитать :D. :BundleOfJoyThrowvertical:
 
Сверху