Тренажерные залы Снежинска

Marise

закрытый космос
Так и не пишите про максимальный процент наклона или указывайте модель и производителя тренажера. Больше конкретики. Извините, если чем-то обидел.
Максимальный для этой дорожки. ) Я же про конкретную дорожку в конкретном зале пишу.
Фирма - ЕвроФит, модель хренеезнает, на ней не написано.
Домой такую все равно не купишь, она профессиональная и стоит, как маленький самолет.
 

HVV

Уже освоился
Максимальный для этой дорожки. ) Я же про конкретную дорожку в конкретном зале пишу.
Фирма - ЕвроФит, модель хренеезнает, на ней не написано.
Да все уже понятно.
Угол максимальный - 15градусов.
Скорость - 8-10 км. Потестила как держит. Быстрее не пробовала. Мне нельзя лиховать, я после такого большого перерыва просто сдохну.
Но думаю и выше сдюжит.
Бегаю я в интервальном режиме по 8-10 минут между силовыми суперсетами, учитывая заминку и разминку.
Но неожиданно понравилось бегать, думаю закрепить на улице. )
Последняя фраза серьезно или так?
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, в какой тренажерный зал лучше отправить подростка 14 лет. Не качаться, а чтобы не закисал дома (раньше ходили в акробатику - сейчас бросили , т.к проблемы со зрением). Нужен грамотный тренер, хотя бы на первое время.
 

Marise

закрытый космос
Подскажите, пожалуйста, в какой тренажерный зал лучше отправить подростка 14 лет. Не качаться, а чтобы не закисал дома (раньше ходили в акробатику - сейчас бросили , т.к проблемы со зрением). Нужен грамотный тренер, хотя бы на первое время.
Не качаться - лучше в спортивную секцию. Единоборств например.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Седня иду в Юпитер. Накалякаю отзыв.
Мне там очень нравилось, но продувало постоянно. Открытые окна в подвале весной. Вроде во время трени приятно. После каждого похода - герпес во все губы. И я как то перестала туда ходить. Но в общем там здорово.
Подскажите, пожалуйста, в какой тренажерный зал лучше отправить подростка 14 лет. Не качаться, а чтобы не закисал дома (раньше ходили в акробатику - сейчас бросили , т.к проблемы со зрением). Нужен грамотный тренер, хотя бы на первое время.
Узнайте в Синаре га втором этаже. Там где раньше был зал со сценой напротив кафе. Там сейчас зал тренажерный для детей. Там секция и тренер есть. Подробностей не знаю но в зале была. В общем всем необходимым оборудован.
 

Katishka

меняюсь
Мне там очень нравилось, но продувало постоянно. Открытые окна в подвале весной. Вроде во время трени приятно. После каждого похода - герпес во все губы. И я как то перестала туда ходить. Но в общем там здорово.

Узнайте в Синаре га втором этаже. Там где раньше был зал со сценой напротив кафе. Там сейчас зал тренажерный для детей. Там секция и тренер есть. Подробностей не знаю но в зале была. В общем всем необходимым оборудован.
Настя,спасибо за информацию! Мой подросток тоже хочет, но все что я могу - это просто брать его с собой. Упражнения даю,и технику объясняю,но лучше,чтобы все таки более компетентный человек рядом был.
 

Marise

закрытый космос
Мне там очень нравилось, но продувало постоянно. Открытые окна в подвале весной. Вроде во время трени приятно. После каждого похода - герпес во все губы. И я как то перестала туда ходить. Но в общем там здорово.

Узнайте в Синаре га втором этаже. Там где раньше был зал со сценой напротив кафе. Там сейчас зал тренажерный для детей. Там секция и тренер есть. Подробностей не знаю но в зале была. В общем всем необходимым оборудован.
Правда что ли? А то бы я сбагрила своего.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Узнайте в Синаре га втором этаже. Там где раньше был зал со сценой напротив кафе. Там сейчас зал тренажерный для детей. Там секция и тренер есть. Подробностей не знаю но в зале была. В общем всем необходимым оборудован.
Спасибо. Сходим.
 

Katishka

меняюсь
Спортивные секции для детей обсуждаем в соответствующей теме!
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Айкидо можно. )
Извините, но не могу не отписаться - Ограничения по здоровью для занятий айкидо: Травмы и заболевания глаз. К этой группе относятся различные врожденные и приобретенные дефекты глаз, нарушающие функцию зрения.
 

Marise

закрытый космос
Извините, но не могу не отписаться - Ограничения по здоровью для занятий айкидо: Травмы и заболевания глаз. К этой группе относятся различные врожденные и приобретенные дефекты глаз, нарушающие функцию зрения.
Ну если все так серьезно, то вообще спорт противопоказан ему. Только ОФП.
 
Сверху