Тренажерные залы Снежинска

Анечка

Активный пользователь
а зря его ругают! ходим с мужем туда уже 3 месяца, я скинула 7кг, муж почти 9! все очень нравится: дружеская обстановка, никакого негатива, тренер всегда следит за тем,насколько верно выполняешь упражнения, всегда исправит,если что-то не так!если что-то болит, всегда заменят упражнения, чтоб не насиловать болящую часть тела, всегда относятся с пониманием!
раньше спорт просто ненавидела, постоянно "отмазывалась", не было выносливости никакой, зато сейчас прям любовь какая-то проснулась, обожаю ходить на тренировки, не смотря на то,что иногда с них просто выползаю!
очень нравится ценовая политики, 1500 в месяц и полный безлимит, хоть 6 раз в неделю ходи, цена фиксированная!
в общем, одни плюсы, по крайней мере для меня и моей семьи! не променяю их ни на какой другой зал!
как-то вот так!)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а зря его ругают! ходим с мужем туда уже 3 месяца, я скинула 7кг, муж почти 9! все очень нравится: дружеская обстановка, никакого негатива, тренер всегда следит за тем,насколько верно выполняешь упражнения, всегда исправит,если что-то не так!если что-то болит, всегда заменят упражнения, чтоб не насиловать болящую часть тела, всегда относятся с пониманием!
раньше спорт просто ненавидела, постоянно "отмазывалась", не было выносливости никакой, зато сейчас прям любовь какая-то проснулась, обожаю ходить на тренировки, не смотря на то,что иногда с них просто выползаю!
очень нравится ценовая политики, 1500 в месяц и полный безлимит, хоть 6 раз в неделю ходи, цена фиксированная!
в общем, одни плюсы, по крайней мере для меня и моей семьи! не променяю их ни на какой другой зал!
как-то вот так!)
На тренажерах занимаетесь?
Я как то пришла на первое занятие. Меня заставили прыгать под секундомер до черноты в глазах. Я просила время отдышаться, но мне отказали. Сказали что никто ещё не умирал...
Это меня как то оттолкнуло. Больше не пошла. Хожу к тому тренеру, который прислушивается к моим особенностям здоровья. Если что то там изменилось, то это очень хорошо.
 

Анечка

Активный пользователь
На тренажерах занимаетесь?
Я как то пришла на первое занятие. Меня заставили прыгать под секундомер до черноты в глазах. Я просила время отдышаться, но мне отказали. Сказали что никто ещё не умирал...
Это меня как то оттолкнуло. Больше не пошла. Хожу к тому тренеру, который прислушивается к моим особенностям здоровья. Если что то там изменилось, то это очень хорошо.
я не в качалке занимаюсь, скачу под секундомером, бывает "перекуриваю", но без фанатизма, т.к. иначе эффекта не будет, если стоять долго! если кому-то плохо, то не заставляют умирать прям там на полу, там никто никого не насилует.
как говорится, на вкус и цвет) мы очень полюбили это место)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
на тренажеры рекомендую обратиться к тренерам в титан, юпитер или олимп, все-таки
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
а зря его ругают! ходим с мужем туда уже 3 месяца, я скинула 7кг, муж почти 9! все очень нравится: дружеская обстановка, никакого негатива, тренер всегда следит за тем,насколько верно выполняешь упражнения, всегда исправит,если что-то не так!если что-то болит, всегда заменят упражнения, чтоб не насиловать болящую часть тела, всегда относятся с пониманием!
раньше спорт просто ненавидела, постоянно "отмазывалась", не было выносливости никакой, зато сейчас прям любовь какая-то проснулась, обожаю ходить на тренировки, не смотря на то,что иногда с них просто выползаю!
очень нравится ценовая политики, 1500 в месяц и полный безлимит, хоть 6 раз в неделю ходи, цена фиксированная!
в общем, одни плюсы, по крайней мере для меня и моей семьи! не променяю их ни на какой другой зал!
как-то вот так!)
Глянула в группе в контакте -

""Напоминаю, 18 августа в 20-30 состоится первая встреча для новичков. Пробная тренировка и беседа. С собой спортивную форму, сменную обувь и хорошее настроение))
Противопоказания: заболевания сердечно-сосудистой системы, проблемы с суставами и позвоночником, диабет, астма и прочие заболевания, при которых сильная физическая нагрузка исключена или нежелательна. "

вариант только для супер здоровых людей с неправильным питанием,причем тут тема тренажерных залов

У меня астма, диабет, травмированная спина - моя полноценная жизнь по мнению руководителей группы для худеющих закончилась ?..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня астма, диабет, травмированная спина - моя полноценная жизнь по мнению руководителей группы для худеющих закончилась ?..
если вы еще и жирная, то да, закончилась
 

I.D.

Уже освоился
У меня астма, диабет, травмированная спина - моя полноценная жизнь по мнению руководителей группы для худеющих закончилась ?..
значит они такими людьми не занимаются. необходимо искать другое место. я так понял там групповые занятия, а не индивидуальные.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
если вы еще и жирная, то да, закончилась
вот поэтому я не там , просто ограничить в еде здоровых людей и давать им нагрузки выше среднего, в чем умение и профессионализм ?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот поэтому я не там , просто ограничить в еде здоровых людей и давать им нагрузки выше среднего, в чем умение и профессионализм ?
в том, чтобы брать за это деньги. Разве не очевидно?


ЗЫ. Поскакать от души можно в нью-стайле и авантаже с красивыми профессиональными тренерами, кстати.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
в том, чтобы брать за это деньги. Разве не очевидно?


ЗЫ. Поскакать от души можно в нью-стайле и авантаже с красивыми профессиональными тренерами, кстати.
ну да - Бизнес по снежински, важен результат, не важны последствия для здоровья
 

Katishka

меняюсь
ну да - Бизнес по снежински, важен результат, не важны последствия для здоровья

Не,ну в Вашем случае, нужно Вам же советоваться с врачом. Что Вам можно и в каком количестве.
Почему Вы не рассматриваете бассейн? Аквааэробику?

К слову,ни один клуб,ни в Снежинске,ни где либо еще не возьмет на себя ответсвенность за наше здоровье. Я не имею в виду травмы,полученные во время тренировки,конечно же.

Жаль вот,что у нас нет именногрупп ЛФК. Хотя, группы здоровья же существуют! При школах бесплатно занимаются.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Не,ну в Вашем случае, нужно Вам же советоваться с врачом. Что Вам можно и в каком количестве.
Почему Вы не рассматриваете бассейн? Аквааэробику?

К слову,ни один клуб,ни в Снежинске,ни где либо еще не возьмет на себя ответсвенность за наше здоровье. Я не имею в виду травмы,полученные во время тренировки,конечно же.

Жаль вот,что у нас нет именногрупп ЛФК. Хотя, группы здоровья же существуют! При школах бесплатно занимаются.
Спасибо, я уже хожу на индивидуальные к Рите в Олимп,
бассейн это хлор, хлор провоцирует приступ астматический
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А,если,ты не в Бункере,то ты "срун", да,Алексей?
Да ладно тебе, Кать. Это уже переход на личности. Зачем? Если Алексей помогает похудеть людям и прививает им здоровые пищевые привычки, то честь ему и почет. Заметила среди его похудевших клиентов очень уважаемых мной и далеко неглупых людей. Знают что делают и видно, что гордятся своими результатами.
Его консультация по правильному питанию была очень правильной, придраться не к чему. На перепелах не настаивал ) И его позицию по поводу полного отказа от алкоголя я поддерживаю. А то что под секундомер мне прыгать не нравится, то это мои личные заморочки. Кому то нравится и к тому же дает результаты, да и слава богу.
 

Marise

закрытый космос
Седня иду в Юпитер. Накалякаю отзыв.
Продолжаю меры по реанимации своей вялой тушки. Итак, Юпитер.

Я была в восторге от их эллипсоида.
Он очень удачно сбалансирован, сразу чувствуешь, пардон, откуда ноги растут.
Шикарные беговые дорожки с идеальным сцеплением. С них не слетаешь даже при максимальном наклоне и на большой скорости, не держась руками.
Скамья для гиперэкстензии - лучшая и самая удобная из всех, что я видела.
В общем, все нужное в наличии. Но я бы добавила хаммер. Только на нем я могу прилично раскачать плечи и не вывернуть суставы. И еще Гакк, может быть.
Вода бесплатно, в кулере.
Бесплатный массажер, довольно мощный.
Гантели с защитной дужкой - удачное решение на случай, если выскользнет из кривых ручек.
Есть душ в раздевалке.
В наличии всегда один или оба тренера. М и Ж. Милейшие люди.

Полотенца и стаканы придется приносить свои.
С холлом надо что-то делать, он ужасен. Хотя бы косметический ремонт.
Душновато. Но моей убитой дыхалке везде душновато. Окно открывается невозбранно, кстати.

Упомяну замеченные косяки новичков, бросившиеся в глаза.
Нельзя заскакивать на кардио-тренажер и врубать максимальный темп, так же как и соскакивать с него резко. Это шок для сердца и для организма в целом. Он может даже отказаться худеть, испытав стресс. Если у вас нет 10 лет стажа в спецназе, конечно. ))))
Минимум 1-2 минуты разминочный режим в начале, столько же - охлаждающий в конце.
Нельзя пить холодную воду. Оптимально - 36-40 градусов. Благо кулер позволяет.
 
Последнее редактирование:

Dimulka555

Новичок
А про тренера: каждый клиент индивидуален, кто-то хочет добиться результата, кто-то ходит потому что это модно, а кто-то просто пообщаться. И по этому каждый ищет родственную для себя душу. Тренер это эмоция. И если клиенту она не нравиться, то мало вероятно, что он продолжить у него тренироваться, каким бы компетентным не был тренер.

P.S. Сам довольно долгое время занимался у популярного тренера в Че. Все очень нравилось и прям бежал на тренировки. Сейчас же получив образование и опыт в данной области, понимаю, что не все было хорошо в наших тренировках и местами мы перебарщивали. На с точки зрения эмоций было очень круто!
 
Сверху