Транспортный коллапс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nata CH

Активный пользователь
а мы сегодня без пробок на 8, 20 добрались на 15 минут раньше обычного
 

xander_korolev

Уже освоился
Сегодня утром в 7-10 вышел из дома. Последние месяцы когда в это время выхожу - пробки начинаются уже у хлебозавода. Сегодня доехал за 5 минут без пробок. Я доволен!
 

LEO

Уже освоился
все го то надо было въезд сделать.
Еще бы знаки "запрет стоянки" сдвинуть подальше, оставить запрет на стоянку вдоль длииного участка дороги, а на коротком который сразу после съезда , разрешить. Там достаточно широко а летом в жару ставить самая тема.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
все го то надо было въезд сделать.
Еще бы знаки "запрет стоянки" сдвинуть подальше, оставить запрет на стоянку вдоль длииного участка дороги, а на коротком который сразу после съезда , разрешить. Там достаточно широко а летом в жару ставить самая тема.
Людям по барабану - ставят не взирая на знаки.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Хотел быстро по пути заехать во ВНИИТФскую столовую супчик поесть. Наткнулся на очередь до 1-го этажа. Плюнул решил уехать, но не тут то было. Проезд оставляют в одну машину и я 10 минут ждал пока он освободится, что бы не быковать друг на друга. Не ужели нельзя хоть проезды разметить.
 

Misv

Местный
Хотел быстро по пути заехать во ВНИИТФскую столовую супчик поесть. Наткнулся на очередь до 1-го этажа. Плюнул решил уехать, но не тут то было. Проезд оставляют в одну машину и я 10 минут ждал пока он освободится, что бы не быковать друг на друга. Не ужели нельзя хоть проезды разметить.
можно, а толку? один черт найдутся те, кто поставит в проезде... вот и мучаются все из-за некоторых... в пятницу вообще один му... подъехал и бросил корыто прямо на въезде-выезде и пошел.
 

alien55

Уже освоился
можно, а толку? один черт найдутся те, кто поставит в проезде... вот и мучаются все из-за некоторых... в пятницу вообще один му... подъехал и бросил корыто прямо на въезде-выезде и пошел.
c 1/07/14 будут эвакуатором убирать неправильно припаркованные авто у производственных площадок. службе ООТ института "флаг в руки" дали.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Давно пора. Достали своим эгоизмом.
 

Misv

Местный
c 1/07/14 будут эвакуатором убирать неправильно припаркованные авто у производственных площадок. службе ООТ института "флаг в руки" дали.
а ну понятно почему срочно под роспись знакомили с приказом :)
а как решить проблему узкого проезда? ну будут эвакуировать с пары мест для инвалидов, да в "кишке" - они летом там правда не мешают, наоборот - хорошие места ввиду жары и не очень хорошей не асфальтированной стоянки (в дождь не пройти из-за грязи, а в жару там такая пылища).
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
а ну понятно почему срочно под роспись знакомили с приказом :)
а как решить проблему узкого проезда? ну будут эвакуировать с пары мест для инвалидов, да в "кишке" - они летом там правда не мешают, наоборот - хорошие места ввиду жары и не очень хорошей не асфальтированной стоянки (в дождь не пройти из-за грязи, а в жару там такая пылища).
С приказом? Что-то не припоминаю, но может ещё до нас не дошло. В кишке мешают в любое время года, если я правильно понял, о каком проезде идёт речь. Это где сейчас стоянка запрещена?
 

JustJ

Уже освоился
c 1/07/14 будут эвакуатором убирать неправильно припаркованные авто у производственных площадок. службе ООТ института "флаг в руки" дали.

А кто эвакуировать будет ?
Если сам институт - то есть ли у него лицензия на данный вид услуг ?
Если внешняя контора - то что она делает на территории института ?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Эвакуация УЖЕ проводилась как минимум один раз, лично видел. Так что все формальности уже согласованы.
 

alien55

Уже освоился
А кто эвакуировать будет ?
Если сам институт - то есть ли у него лицензия на данный вид услуг ?
Если внешняя контора - то что она делает на территории института ?
гибдд будет работать по наводке института. все несогласные спрашивайте у начальников подразделений-что за???... когда премию за год не получите:cool: думаю руководство найдет нужные слова чтоб объяснить -"чья это корова и кто ее доит"(с)
пысы читайте приказ, а не просто подписывайте бумажку.
 
Последнее редактирование:

alien55

Уже освоился
а ну понятно почему срочно под роспись знакомили с приказом :)
а как решить проблему узкого проезда? ну будут эвакуировать с пары мест для инвалидов, да в "кишке" - они летом там правда не мешают, наоборот - хорошие места ввиду жары и не очень хорошей не асфальтированной стоянки (в дождь не пройти из-за грязи, а в жару там такая пылища).
будут эвакуировать отовсюду, где нельзя ставить. а это - везде, кроме парковки. щас должны знаки дополнительно установить.
с гибдд у руководства уже все на мази, если что;)
 

Misv

Местный
С приказом? Что-то не припоминаю, но может ещё до нас не дошло. В кишке мешают в любое время года, если я правильно понял, о каком проезде идёт речь. Это где сейчас стоянка запрещена?
ну я не знаю, приказ то уж с месяцок ходит, а то и больше. в нем о том, что предупреждают об ответственности за нарушение парковки на стоянке и т.д. и т.п. номерок могу попытаться узнать.
да наверно правильно поняли - проезд между новой стоянкой и забором, где стоянка счас запрещена.
 

Misv

Местный
будут эвакуировать отовсюду, где нельзя ставить. а это - везде, кроме парковки. щас должны знаки дополнительно установить.
с гибдд у руководства уже все на мази, если что;)
какие знаки? мне интересно просто как грамотно организовать проезд - было бы здорово, если бы это удалось.
 
  • Like
Реакции: LIN

alien55

Уже освоился
какие знаки? мне интересно просто как грамотно организовать проезд - было бы здорово, если бы это удалось.
в приказе все написано. запрещено на газонах, под знаками, вдоль дорог, у остановок автобуса, вообщем все согласно ПДД. где нет знаков, должны установить.
у нас уже одному сотруднику начальник вставил пистон (пока устный). за парковку под знаком остановка запрещена. главный инженер спалил, вставил пистон начальнику и сдал парнягу:eek:
 
  • Like
Реакции: LIN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху