Транспортный коллапс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ansim74

Местный
гибдд будет работать по наводке института. все несогласные спрашивайте у начальников подразделений-что за???... когда премию за год не получите:cool: думаю руководство найдет нужные слова чтоб объяснить -"чья это корова и кто ее доит"(с)
пысы читайте приказ, а не просто подписывайте бумажку.
приказ есть, можешь и не подписывать, все решено.
 

alien55

Уже освоился
приказ есть, можешь и не подписывать, все решено.
это к тому, чтоб потом не спрашивать -что за приказ такой. ну и подписывать надо, зря они там наверху старались, даже сопроводительные листы с подписями сделали...
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
А раньше, сотрудники ВНИИП выходили из автобусов и опускали билетик в прозрачную урну. Билет стоил 3 коп. Это примерно 5 руб на нынешние деньги. 20 рублей в день получалось. Коммунизма раньше не было, был социализм, а там бесплатного не предусматривалось. Почти. ) А сейчас люди будут работать в институте, если проезд будет 20 рэ в день?)
 

natooar

Местный
А раньше, сотрудники ВНИИП выходили из автобусов и опускали билетик в прозрачную урну. Билет стоил 3 коп. Это примерно 5 руб на нынешние деньги. 20 рублей в день получалось. Коммунизма раньше не было, был социализм, а там бесплатного не предусматривалось. Почти. ) А сейчас люди будут работать в институте, если проезд будет 20 рэ в день?)
если бензин будет под 50р литр, поедут и за 30
думаю, что могут ввести налог /Украину обсуждаем в Беседке/.
 
Последнее редактирование модератором:

wet

Активный пользователь
А раньше, сотрудники ВНИИП выходили из автобусов и опускали билетик в прозрачную урну. Билет стоил 3 коп. Это примерно 5 руб на нынешние деньги. 20 рублей в день получалось. Коммунизма раньше не было, был социализм, а там бесплатного не предусматривалось. Почти. ) А сейчас люди будут работать в институте, если проезд будет 20 рэ в день?)
Эм, если я не ошибаюсь, проезд в автобусе сейчас стоит 13 рублей. Итого 13*2=26 > 20. Учите мат часть ;-)
 

LISS

Активный пользователь
Эм, если я не ошибаюсь, проезд в автобусе сейчас стоит 13 рублей. Итого 13*2=26 > 20. Учите мат часть ;-)
По карточке проезд стоит 12 рублей, а если посчитать с учетом поездки на обед, то получается 12х4=48 в день. Как- то так. Кто не питается в столовых на площадке, тот так и ездит.
 

ansim74

Местный
По карточке проезд стоит 12 рублей, а если посчитать с учетом поездки на обед, то получается 12х4=48 в день. Как- то так. Кто не питается в столовых на площадке, тот так и ездит.
ПОДСКАЖИТЕ, как это вы на обед за 40-45 мин на автобусе? нам, заводчанам, это всегда интересно было.
 

LISS

Активный пользователь
ПОДСКАЖИТЕ, как это вы на обед за 40-45 мин на автобусе? нам, заводчанам, это всегда интересно было.
В моем случае мне бывает греют обед, я в лыковке живу и успеваю за обеденное время пообедать, даже если греть приходится. В 12-10 на 4 к с девятой, дома в 12-23, обратно на рейс в 12-45 и все о,кей. А если в город ездить, так вообще очень много дел можно сделать за обед. Вообще- то обед не 40-45 минут, а 60 минут. А летом на велосипеде, все успеваем.
 
  • Like
Реакции: Misv

ansim74

Местный
В моем случае мне бывает греют обед, я в лыковке живу и успеваю за обеденное время пообедать, даже если греть приходится. В 12-10 на 4 к с девятой, дома в 12-23, обратно на рейс в 12-45 и все о,кей. А если в город ездить, так вообще очень много дел можно сделать за обед. Вообще- то обед не 40-45 минут, а 60 минут. А летом на велосипеде, все успеваем.
вам везет- обед целый час.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху