Трансёрфинг

be-open

джедай
Трансёрфинг это некоторым образом маятник наоборот. У него есть все признаки маятника пожалуй кроме заинтересованности в собственной стабильности, потому что чтобы скользить на гребне волны под ногами должна быть пустота. Поэтому не беспокойся об этом, кому надо тот сам всё найдет, а кто не найдёт значит тому не надо.
 

be-open

джедай
Аттачи маленькие на Веге постоянно чистить приходится. Все книги Зеланда и много всякого другого интересного есть на кубе.
 

romiko

O RLY?
Кто нибудь читал Клауса Дж. Джоула? тоже к этой теме относиться ;)
 

be-open

джедай
Кто нибудь читал Клауса Дж. Джоула? тоже к этой теме относиться ;)
Читал, относится, рекомендую. "Посланник", "Постыдная тайна", "Позволение", "Выходные с пьяным лепреконом", "Деньги это любовь", Джоул мне нравится, читать легко и интересно.
 

romiko

O RLY?
мне тоже нравится..пока тлько первые 2 книги из твоего списка есть :)
 

romiko

O RLY?
Последний рубеж. Неужели мы такие упрямые? Даже не сомневайтесь, битва со всей вселенной, тысячи воинов, стальные клинки наголо, пят сотен тяжелых коней и ты встанешь против них с соломенным кинжалом в руке. Я был воинов вечность и один день, мне неизвестна вся мудрость, но одно я знаю наверняка:сегодня прольется кровь, это будет, друг, твоя кровь, но также и моя, ибо я буду честно биться. Поэтому прошу тебя, подумай: хороший ли это день чтобы умереть? ---Посланник. Правдивая история про любовь.
 

zovall

Новичок
ого го это с каких это пор вы себе врага выбирать удумали и решать за него что делать?
 

be-open

джедай
Наверно сложнее всего привыкнуть к скорости. Это когда на ощущение неподвижной земли под ногами накладывается ощущение земли, летящей в космическом пространстве со скоростью тридцать километров в секунду, и это та же самая земля которая монументально неподвижна прямо под ногами.
 
Сверху