Трансёрфинг

zovall

Новичок
земля летит и мы вместе сней - это очень интересное положение, сразу вспомнил про креатив Д. Гайдука на сабж

Посмотреть вложение 40386 АХТУНГ - в тексте присутствует ненормативная лексика
 

be-open

джедай
Следует отметить, что по мере перехода на сырую пищу может возникнуть один или несколько очистительных кризисов, во время которых происходит обострение старых болезней. Не стоит беспокоиться и пытаться как-то лечить болезненные проявления. Они свидетельствуют о том, что организм, наконец, избавляется от хлама, накопленного за многие годы, и перестраивается на нормальный режим работы.
В.Зеланд "Вершитель реальности".
 

romiko

O RLY?
обьясните че ето такое и в чем его смысл
хороший вопрос...можно целую лекцию прочитать..
Трансе́рфинг реа́льности — серия книг Вадима Зеланда, в которой автор излагает теорию, согласно которой линия жизни конкретного субъекта есть ни что иное как зеркальное отображение его мировоззрения. Чтобы получить желаемое, субъект должен сделать выбор, не беспокоясь о средствах достижения. Трансерфинг расскажет о том, что такое выбор и как его делать.

Зеланд Вадим. Трансерфинг реальности. — ИГ "Весь", 2005. — ISBN 5-9573-0908-7
это из википедии..более менее содержательно описано
 

be-open

джедай
Принцип зеркальности мира - один из краеугольных в трансерфинге. Основное что нужно помнить, глядя в зеркало-мир - "верх" и "низ" находятся на своих местах, а "право" и "лево" наоборот. :)

Кажется в "Понимателе" М.Веллера недавно натолкнулся на мысль о том, что нужно быть добрым в помыслах и злым в делах, дескать любой идеал на этапе реализации сталкивается с сопротивлением среды, чтобы преодолеть которое нужна сила и злость. Задумался... :)
 

BAZILIC

Пользователь
Принцип зеркальности мира - один из краеугольных в трансерфинге. Основное что нужно помнить, глядя в зеркало-мир - "верх" и "низ" находятся на своих местах, а "право" и "лево" наоборот. :)

Кажется в "Понимателе" М.Веллера недавно натолкнулся на мысль о том, что нужно быть добрым в помыслах и злым в делах, дескать любой идеал на этапе реализации сталкивается с сопротивлением среды, чтобы преодолеть которое нужна сила и злость. Задумался... :angry:
Тебе дать совет? :lol:
 

BAZILIC

Пользователь
С радостью узнаю твое мнение по этому вопросу и приму его к сведению.
Я думаю злость тут совсем мимо кассы.Сила должна проявлятся в созидании,некий "удар светом",без злости. Злость в данном случае может наблюдаться только с точки зрения среды,создающей сопротивление,но никак не с точки зрения реализующего идеал.Вот такая тонкость :lol:
 

Loki

Пользователь
А если ситуация располагает к действию?
Тут тоже вариантов немного - или действовать, или нет. В любом случае, ниодна теория, призванная помочь сделать этот выбор, за Вас его не сделает. Если бы все решения принимались только мозгами - вообще тяжко бы жилось, тут еще и сердце делает свой вклад, а ему абсолютно всё-равно на правила.
 

BAZILIC

Пользователь
А что делать со злостью сопротивления среды?
Ясен пень,принимать как должное и отпускать дальше :)
А если ситуация располагает к действию?
Действовать незамедлительно, не задумываясь,только чувствуя :)
Тут тоже вариантов немного - или действовать, или нет. В любом случае, ниодна теория, призванная помочь сделать этот выбор, за Вас его не сделает. Если бы все решения принимались только мозгами - вообще тяжко бы жилось, тут еще и сердце делает свой вклад, а ему абсолютно всё-равно на правила.
А от вариантов какраз бесконечное множество :)
 

Loathem

Новичок
Мне кажется, что здесь сильно попахивает вместе взятыми Кастанедой, Марезом и Синельниковым(который в свою очередь тоже попахивает Кастанедой). Хотя, возможно, Зеланд - это очередной взгляд на истину сквозь призму эзотерики.
 

be-open

джедай
Мне кажется, что здесь сильно попахивает вместе взятыми Кастанедой, Марезом и Синельниковым(который в свою очередь тоже попахивает Кастанедой). Хотя, возможно, Зеланд - это очередной взгляд на истину сквозь призму эзотерики.
Я вообще слышал, что под луной нет ничего нового. :)
Хотя даже не знаю где там тебе попахивает Кастанедой, кактусы точно есть не обязательно, да и курить тоже).
 

BAZILIC

Пользователь
Кто из трансерферов как поймёт фразу "война намерений" и имеет ли место она быть. (Естественно в рамках одного слоя реальности) <_< :lol:
 

eleven

Новичок
Кто из трансерферов как поймёт фразу "война намерений" и имеет ли место она быть. (Естественно в рамках одного слоя реальности) <_< :lol:
По идее всё должно быть ровно, а в реальности столкновения интересов случаются.

ps Практический курс трансерфинга за 78 дней.
Посмотреть вложение 69602
 

Вложения

  • polniy_kurs_78.zip
    119.2 KB · Просмотры: 8
Сверху