Трансёрфинг

romiko

O RLY?
я знаю...книги хорошие...проверила на себе...работает...НО...там стоит кодировка или можно даже сказать ПЕРЕкодировка и люди со слабой психикой и не развитым умом могут и не туда завернуть...вот и получится эффект обезьяны с гранатой :)
это где там такое? :( приведи пример :(
 

be-open

джедай
И тут Остапа понесло... Жень,эта книга нужна не всем. Только тем у кого место есть для неё в голове и тем,кто в ней действительно нуждается.Иным навредит.
Да мне пофигу если честно, можешь считать я просто привожу в порядок собственный профиль. B) :)
Посмотреть вложение 36756

Вадим Зеланд, Трансёрфинг реальности, Шелест утренних звёзд, вторая ступень.
Посмотреть вложение 36761
 

be-open

джедай
я знаю...книги хорошие...проверила на себе...работает...НО...там стоит кодировка или можно даже сказать ПЕРЕкодировка и люди со слабой психикой и не развитым умом могут и не туда завернуть...вот и получится эффект обезьяны с гранатой :)
Самое безопасное конечно сидеть в своей раковине и не отсвечивать, только больше всех рискует тот кто не рискует. В этом аспекте трансёрфинг реальности как система мировоззрения и образ жизни гораздо безопасней скажем того же НЛП, которое тоже работает и тоже эффективно, к слову на НЛП основана вся реклама которой вас щедро кормят по телевизору.
 

be-open

джедай
че такое НЛП?? B)
Нейро лингвистическое программирование. Там тоже много всякого полезного и интересного однако должен предупредить если черезчур увлекаться поиском эффективности есть риск превратиться в киборга. :)
В том смысле что начинаешь делать все слишком правильно и это выглядит неестественно потому что делать ошибки необходимо для гармоничного развития личности.
 

romiko

O RLY?
Нейро лингвистическое программирование. Там тоже много всякого полезного и интересного однако должен предупредить если черезчур увлекаться поиском эффективности есть риск превратиться в киборга. :huh:
В том смысле что начинаешь делать все слишком правильно и это выглядит неестественно потому что делать ошибки необходимо для гармоничного развития личности.
хм.. :p занятно..надо почитать :( а с тем как это делать я уже разберусь. я привык к смешевынию методик для получения наилучшего результата ;) :(
 

be-open

джедай
Всё так, пять ступеней и "Вершитель реальности". В ступенях обрисованы контуры системы мировоззрения трансёрфера и основные методы управления реальностью, вершителя реальности можно рассматривать как реакцию на возникший резонанс.
 

ПузЯ

Пользователь
Это поучаеться книги о том как управлять своей жизню и подстраевать ее под себя???
 

be-open

джедай
Это поучаеться книги о том как управлять своей жизню и подстраевать ее под себя???
В соответствии с философией трансёрфинга ничего нельзя изменить зато можно выбирать всё что хочешь, потому что в пространстве вариантов есть всё что душе угодно. Это как кататься в океане на сёрфе, ты не можешь изменить океан и можешь плыть куда хочешь везде где есть волны.
 

AQUA

в каждом из вас
В соответствии с философией трансёрфинга ничего нельзя изменить зато можно выбирать всё что хочешь, потому что в пространстве вариантов есть всё что душе угодно. Это как кататься в океане на сёрфе, ты не можешь изменить океан и можешь плыть куда хочешь везде где есть волны.
но при этом быть аккуратным и внимательным что бы не затонуть в этом океане...и главное не создавать энергетических вихрей ,а то сам себе создашь проблемы
 

be-open

джедай
но при этом быть аккуратным и внимательным что бы не затонуть в этом океане...и главное не создавать энергетических вихрей ,а то сам себе создашь проблемы
Вот чего у Зеланда непонятно это откуда берутся волны, они в этой модели как бы просто есть априори. Возможно кстати как раз из вихрей и берутся).
 

AQUA

в каждом из вас
Вот чего у Зеланда непонятно это откуда берутся волны, они в этой модели как бы просто есть априори. Возможно кстати как раз из вихрей и берутся).
не ты просто не понял...волны берутся не от вихрей ...их маятники разгоняют:) и смысл не поддаться влиянию маятника ,а плыть по волне...и главное удержаться на ней
 
Сверху