тюнинг ваз

mAz

Активный пользователь
Ну хоть кто-нибудь расскажет еще про свои железки или нет.
 

mAz

Активный пользователь
Давайте уже дальше про железки пообщаемся. Интересно у кого стоит тюнинг распредвал на жигулях. Интересен момент изменения характеристик центробежного регулятора опережения, а конкретнее как это осуществлялось. А также вопрос применения трамблера с вакуумником или старого образца Р-125. Приобрести тюнинг трамблер от Kartuning не предлагайте мне интересен процесс самостоятельной доводки.

Начитался статей - переделял и центробежник (распилил окно чтоб опережение было как у старого Р-125-го) и вакуумник, но недоволен результатом работы вакуумника, а именно кажется на средних нагрузках и приезде внатяг зажигание ранее (машина немного пинаятся что-ли) подбирал и пружинки пожестче и ставил две чтоб последовательно срабатывали, но результат тотже. У кого нибудь есть какие нибудь наработки по этому поводу.



Миха, на аватарке справа VFTS да?
Да. Мечта.
 

DEVIL

Пользователь
Да что то тема умерла. Но может её еще получится воскресить.

Сегодня надеюсь что заберу свою красавицу из ремонта. Сделали в ней не мало доработок. Правда почувствовать я в полной мере смогу это только после пробега 3-4 тыс км.
 

kostrovoy

Пользователь
Да что то тема умерла. Но может её еще получится воскресить.

Сегодня надеюсь что заберу свою красавицу из ремонта. Сделали в ней не мало доработок. Правда почувствовать я в полной мере смогу это только после пробега 3-4 тыс км.
Да!!! И какдаже мы промчимся на ней?
 

mbram

Пользователь
Тюнинг это хорошо..но жрет много денег и времени.... А так Я тока за Тюнинг..В большей части Рестайлинг ;)
 

kostrovoy

Пользователь
Тюнинг заключается не только в технической части но и во внешности, как с наружи так и в нутри!
 

DEVIL

Пользователь
Ну чтож хочется поделиться впечатлением... правда мотор еще на обкатке и крутить его выше 3000 оборотов низя, всё же скажу изменения чувствуются после доработки мотора.
 

Чикони

Новичок
Ну чтож хочется поделиться впечатлением... правда мотор еще на обкатке и крутить его выше 3000 оборотов низя, всё же скажу изменения чувствуются после доработки мотора.
если ты не поделаешь чонибудь с глушителем :) то придется помочь тебе внести в него кое какие изменения........
 

art

Пользователь
Опа на нука давай поподробней что у тебя Макс там с глушителем? А то заинтриговал уже!
 

DEVIL

Пользователь
если ты не поделаешь чонибудь с глушителем :blink: то придется помочь тебе внести в него кое какие изменения........
Чем тебе мой глушитель не нравится?

то придется помочь тебе внести в него кое какие изменения........

Это что угрозы уже пошли?

2 АРТ нискажу. Скажу одно что на драге ты меня не увидешь. Ну или если только в качестве зрителя.
 

CASH

Новичок
а может подумаем как шестерку немного раскочать? пятиступку вал облегченый, что еще можно придумать? с системой выхлопа что можно сделать, но блин чтоб не орала.... :lol:
порезвее хоца авто шоб было! просто теоретически подумать без особых изменений)))
горбатый вал с разрезной шестернёй + блокировка деференциала = 40 дополн кобыл :)
 
Сверху